Ну к чему такой сарказм? Нет, у меня было 70 с копейками, сейчас я вешу 50.За месяц? о_О Сколько же был исходный? 2 центнера?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну к чему такой сарказм? Нет, у меня было 70 с копейками, сейчас я вешу 50.За месяц? о_О Сколько же был исходный? 2 центнера?
я была 77 кг. это после родов. сейчас 70. овощи и фрукты. каждые 3 часа что-то ем. либо один помидор либо одно яблоко.
И я не скажу, что вес прям улетает!!!! за месяц 20 кг не скинула, хотя жрать стала меньше раз в 5!!!
а то и багетики на ночь, часиков так в 11. и не могу понять почему вес так медленно ползет вниз(((
Потому что это нормально, здорОво и естественно. Диетологи вообще не рекомендуют сбрасывать больше 1 кг в неделю. И чем меньше стартовый вес, тем медленнее он теряется. Вы сбрасываете не килограммы, а проценты от массы тела. Поэтому одна диета дает разный результат для разного стартового веса. Не бывает так, чтобы две подружки весом 100 и 70 кг потеряли одиноковое количество веса за один промежуток времени на одинаковой диете. Полная скинет больше.
Ничего удивительного ) Просто будьте настойчивы, но не истязайте себя. Возможно, похудение нужно подстегнуть новым упражнением, сауной или массажем.
точно спешить некуда)) а лучше стараться побольше зарабатывать и потом тратить денюжки на путешествия, хороший отдых (активный или экскурсионный) это всегда минус 3-4 кг за неделю-две. и почаще!!!
И вообще-то главное любовное отношение к себе.Если ты себя любишь и настроение на жизнь у тя оптимистическое,то при любом весе все нравится.Можно быть с идеальным телом и мордашкой "ух ты" и съедаться от недовольства собой
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks