Всем Привет .
Рад присоединится к вашей компании (Если возьмете)
Вел куплен этим летом в июне. Уже наездилось 550 км.
Есть несколько вопросов новичка.
1. Нужно ли сейчас проводить какой- нить осмотр втулок, цепи, звёздочек ?? первый тех осмотр после 100 км был.
(осмотр в плане разобрать промыть заново смазать) Цепь уже пару раз смазывал, интересуют именно втулки. (да и просто разобрать, посмотреть охота конечно...)
2. Нужно ли каким нить образом уход за вилкой ,тоже в плане разобрать-смазать-собрать.
И фотка верного стального друга.
Фото...






Bookmarks