У моей предпочтения меняются - то она просит только Дашу-следопыта и Диего, потом только Бэби Эйнштейна, Я все могу и т.д.
Смешарики, кстати, ей не нравятся. Я так думаю, потому что они более "взрослые". Её прёт отвечать на вопросы Даши и Диего, помогать им, т.е. активно участвовать в мультике (она делает почти все, что они просят - встает со стула и "плывет как дельфин", "ходит в развалочку как пингвин" и т.д.).
Еще неплохо у нас пошли советские "Сказки Чуковского", "Котенок по имени Гав".
Лунтик мне самой не понравился, я его никогда не показываю. Считаю, что сам Лунтик - бредовый персонаж, не-пойми-что-за-зверь, а стараюсь показывать мульты и покупать игрушки, если персонажи там реальные и реального цвета, а не салатовая собака и красная овца.
Недавно скачали мультик про паровозика Томаса, но еще не смотрели.
Моя дочка смотрит мультики с огромным удовольствием и очень внимательно. Просит включить всегда сама, я никогда не предлагаю. В день максимум смотрит 2 раза по 20 минут, хотя бывает, что и неделю-две не смотрит ни одного.
Мультики всегда скачиваю с интернета.
Bookmarks