Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 255 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5093, показано з 1 по 20.

Тема: Срочный индивидуальный пошив постельного белья. Еженедельное обновление ассортимента.

  1. #1
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Thumbs up Срочный индпошив постельного белья. Еженедельное обновление ассортимента.



    Рада приветствовать всех посетителей темы!

    Меня зовут Елена, я представляю свое интернет-ателье
    по срочному пошиву постельного белья

    как стандартных размеров и комплектности, так и по ВАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ размерам и комплектности, в т.ч. полуторные, двуспальные, детские в кроватку, простыни на резинке, комплекты "евро", семейные и т.д.


    Вам выгодно и удобно будет сделать заказ на пошив у меня, поскольку очень часто размеры Ваших одеял и подушек отличаются от привычных стандартных, а также комплектность наборов постельного белья всё чаще становится индивидуальной, нежели той, которую мы привыкли покупать в магазине. Ведь так приятно спать и видеть самые хорошие сны на красивом, удобном постельном белье, а не компоновать из "разнокалиберных" фабричных вариантов то, что подойдет Вашему спальному месту.

    ВНИМАНИЕ - опрос - читать ЗДЕСЬ

    Ткань в основном бязь (производства Пакистан, Турция (серия ГОЛД), Россия, Украина, Италия) и сатин (Пакистан, реже Турция и Китай) - все 100% хлопок, плотность разная, чаще всего 147 гр/м2, но бывает от 105 до 136 тоже. я очень редко покупаю ткани бюджетных серий с содержанием полиэстра от 5 до 48% - только при наличии спроса или интересных расцветок, а вот из поликотона (100% полиэстер или с 75% содержанием ПЭ) - НЕ ШЬЮ!
    усадка 2-4%, учитывается в размерах при пошиве, ширина тканей 220 см, что позволяет обходиться минимумом швов, при пошиве используются укрепленные армированные Х\Б нитки российского и немецкого производства.
    Шьем только из своих тканных материалов, приобретаемых у оптовых поставщиков Украины, что позволяет формировать приемлемую ценовую категорию. В городских магазинах Вы можете найти ткани из моего ассортимента, но по значительно завышенной цене. Обращаю ваше внимание, что ассортимент дизайнов у разных производителей конечно же огромен, но очень часто расцветки повторяются, могут быть немного изменены, при этом у одного производителя эта ткань будет сатином, у другого - бязью, у третьего - поликотоном, если возникают вопросы - обращайтесь, всегда рада ответить и пояснить.



    Внимание: правила ухода за постельным бельем!


    Ориентировочная стоимость комплектов стандартных с 2-мя наволочками из бязи:
    полуторный 200-210 гривен;
    двуспальный 240-250 грн; евро-размер 280-290 грн.
    детский (в кроватку) 100-110 гривен (для купонных тканей - индивидуальная цена из расчета особенностей раскроя);
    семейный (5 предметов) - от 320 гривен (зависит от размеров пододеяльников и простыни);
    например, простыня на резинке 200*140*20 - 100 гривен (уточняйте цену по Вашим размерам),

    но! на некоторые ткани есть\бывает скидка! уточняйте!индивидуальные размеры = индивидуальная цена, обсудить можно как в теме, так и в личной переписке.

    Не стесняйтесь уточнить цену необходимого Вам комплекта в подобранной расцветке прямо в теме, по телефону или в личном сообщении. Мои цены весьма конкуренты. Также возможны скидки, акции и просто индивидуальный подход к постоянным клиентам

    цену на сатин - уточняйте! хоть в теме, хоть в ЛС,
    ориентировочные цены на сатиновые комплекты: полуторный - 250 грн, двуспальный - 300 грн, евро - от 330 грн и семейный - от 430 грн.

    страйп-сатин рассчитывается индивидуально под каждый заказ, ширина ткани 300 см или 220 см (бывает по-разному), качество отличное! страйп-сатин белого цвета дешевле цветных вариантов.

    уважаемые ЗАКАЗЧИКИ, еще раз повторюсь по поводу стоимости протыней на резинке и вообще расчетов индивидуальных размеров комплектов,

    стоимость простыни на резинке отличается от стомости обычной простыни не менее, чем на 30 гривен (стоимость работы), для детских эта разница поменьше, также есть зависимость от высоты матраса, обычно она колеблется от 16 до 25 см, соответственно, расход ткани будет больше, а т.к. ширина используемых мною тканей 220 см, то раскрой производится как можно рациональнее, но исходя из этой ширины, благодаря тому, что я шью большей частью по индивид. размерам и все некондиционные остатки отношу на свой счет, а не клиента, то стоимость изделий конкурентно минимизируется.

    стоимость пошива колеблется от 20 до 100 гривен (в зависимости от комплекта и кол-ва предметов в нем, дополнительно оплачиваются отстрочка на наволочках (работа и расход ткани, застежки на пододеяльниках, пошив простыней на резинке, в любом случае, спрашивайте, расчет может быть подробным).

    На Ваш вопрос о стоимости того или иного изделия в расчете цены Вы получаете окончательную стоимость изделия (ткань+работа).

    Забирать изделия можно в любой день и практически в любое время на Левобережном или «Березинке» (Ясень, Караван, Сильпо, Березинский рынок),

    минимум раз в неделю - в центре (Спортмастер на Плеханова, будни/вечер) или пл.Островского.

    Обмен изделий в случае моей ошибки с размерами возможен при условии, если изделие не использовалось/не стиралось, также возможен возврат только стандартных комплектов (не подвергавшихся стирке и не участвовавших в предзаказе). Отсюда совет: примеряйте изделие к своему спальному месту, подушкам и одеялам до использования и перед первой стиркой.

    Желаю хороших эмоций от покупок моих изделий Спасибо за заказы!

    Подобрать простыню на резинке из махровой или трикотажной ткани (хлопок) можно ЗДЕСЬ.

    образцы тканей, имеющихся в наличии на сегодня:

    CАТИН

    Spoiler Spoiler: только 100% хлопок высшего качества! 
    Сатин Клетка, 100% хлопок, Пакистан.


    Сатин Розы (20-0839 Red Black), 100% хлопок, Пакистан. Красивый жемчужно-серый фон и традиционный цветочный рисунок. Классика, но в современном звучании. Удачный момент - ширина 230 см за привычную цену как для 220 см.


    Страйп-сатин, БЕЛЫЙ, Пакистан, ширина 300 см



    Страйп-сатин, БОРДО - см. ПРЕДЗАКАЗ. уже ест компания, но можно заказывать. Ткань будет после 01.06.
    Пакистан, ширина 300 см



    Сатин, Пакистан, 220см, 100% хлопок
    реальные фото при иск.освещении (вечером) для сравнения оттенков ткани


    Орнамент



    Февера (цветочная)



    Страйп-сатин, ЧЕРНЫЙ, Пакистан, 300 см - последний комплект, вышивка на наволочках - в подарок!



    Белый букет, сатин Пакистан, 100% хлопок, 220 см ширина - ОСТАТОК НА ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКТ - ВЫШИВКА В ПОДАРОК, например, Монограмма


    СИРЕНЬ, сатин Китай, 100% хлопок (качество, отличное, ткань прочная по структуре и шелковистая/мягкая по фактуре), 220 см ширина

    - есть готовые стандартные комплекты (остаток).

    Бязь:

    Spoiler Spoiler: только 100% хлопок! 
    Бязь БИРЮЗА, Россия, премиум серия, 142 г/м2, 220 см ширина


    Миткаль САКУРА, Пакистан, 130 г/м2, 220 см ширина
    - в реальности оттенок розовый/персиковый, очень приятные прохладные тона.

    Бязь МЕГАПОЛИС, Россия, премиум серия, 142 г/м2, 220 см ширина


    Бязь ПРАГА, Россия, премиум серия, 142 г/м2, 220 см ширинапервым делом в глаза бросаются цветочные мотивы, но на втором плане графические наброски пражской архитектуры, рекомендую


    Бязь гладкокрашенная светло-зелёная (цвет зелёного яблока), плотность 147 г/м2, Пакистан, 100% хлопок



    Бязь гладкокрашенная персиковая, плотность 147 г/м2, Пакистан, 100% хлопок



    На гладкокрашенных тканях возможна машинная вышивка!

    Аленький цветочек, 100% хлопок, Пакистан, бязь-люкс, плотность 147 г/м2, 220 см.
    *алого цвета нет в ткани)))



    Каролина-лайт, бязь, Пакистан, плотность 147 г/м2, 220 см.



    Желтый цветок, 220 см, бязь 147 г\м2, Пакистан, 100% хлопок



    Микки-маус, бязь, 220 см, 130 г/м2, Пакистан



    Бязь, 142 г/м2, Россия, 220 см ширина
    Цветочная рапсодия



    Тюльпаны, 100% хлопок, Россия, бязь-премиум (плотность 142 г/м2), ширина 220 см - ПОСЛЕДНИЙ КОМПЛЕКТ!



    Пастораль, бязь, 220 см, 115 г/м2, Россия - эконом вариант!


    _______________________

    Джунгли, бязь, 150 см, 100% хлопок,плотность 142 г/м2, Россия


    эх, ... какие-то ... "Петшопы" или Покемоны, 100% хлопок, Россия, бязь-комфорт (125-я плотность), ширина 150 см.



    Лесные гномыБязь, 150 см, 100% хлопок,плотность 142 г/м2, Россия



    Калы Бязь, 150 см, плотность 142 г/м2, Россия



    Валентинов день (Сердце в розах) Бязь, 150 см, Россия



    Fashion Бязь, 150 см, плотность 125 г/м2, Россия



    Ромашки, Бязь, 150 см, плотность 125 г/м2, Россия



    Маки, Бязь, 150 см, плотность 125 г/м2, Россия



    _ - - - - - _

    * Оплата по факту получения. Раздача – Центр в будни вечером 1-2 раза в неделю (в зависимости от количества желающих), выходные - Караван, при наличии у меня возможности могу подвезти заказ в будни в обеденное время в центр (ЦУМ, Европа, Мост-сити), могу передать на Победу (забирать в будни в рабочее время, ориентир. дом 44 Наб.Победы). Просьба заказы забирать в течение одной недели, поскольку у нас домашнее ателье, долгое хранение невозможно. Для иногородних заказов 100% предоплата на карту Приватбанка (возможны еще Дельтабанк, Русский стандарт, Ренессанс). Отправка на выбор Укрпочтой, Интайм или Новой почтой.


    Рекомендуемые мною темы:

    Натуральная косметика из Болгарии

    Восковая депиляция

    Средства по уходу за постельным бельём и всё для чистоты Вашего дома

    Конфеты Рот Фронт, шоколад Бабаевский и
    огромное количество других вкусностей!


    Итальянская косметика для волос ELGON
    Востаннє редагував Elena_S: 29.05.2013 о 22:55

  2. #2

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово белье

    а какая цена,если шить полуторный комплект из сатина?

  3. #3
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    уважаемые заказчики, прошу обратить внимание, что есть в наличии у поставщика такие ткани, которые я смогу выкупить при наличии желающих на полноценных 2-3 комплекта (или эквивалентно)

    Для определения желаний на предзаказ (будущий выкуп тканей) Вы можете обратиться за предварительным расчетом Вашего заказа, непосредственно задав вопрос в теме.

    Spoiler Spoiler: Предлагаю варианты для будущего выкупа тканей: 


    Бязь


    Бязь детская

    Баталия (только основная ткань с танками, без компаньона!!!)), бязь, 100% хлопок, Россия, плотность 125 г/м2, 150 см ширина.


    САТИН ПАКИСТАН 220 см ширина 100% хлопок1) №3832


    2) Ornament


    3) Яблоневый цвет


    4) №23


    5) № 003

    напоминаю, сатин - ткань качественная, но более затратная в закупке, выкупаю желаемый рисунок при наличии 3-4 полных заказов (т.е. расход ткани не менее трети рулона, рулон 60 м).

    Страйп-сатин
    БОРДО, 300 см, полоска 1,5-2 см, Пакистан 100% хлопок

    фото привожу для определения цветности (хотя настройки монитора у всех разные), полоска немного иная, как в классическом страйпе, оттенок винно-красный, благородный, глубокий цвет.

    Востаннє редагував Elena_S: 21.05.2013 о 22:27

  4. #4

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово пост белье

    хорошо,тогда до след недели

  5. #5
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово уход за постельным бельем



    РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ ЗА ПОСТЕЛЬНЫМ БЕЛЬЕМ

    1) Новое постельное белье перед первым использованием рекомендуется выстирать. Это обеспечит максимальный комфорт во время дальнейшего использования постельного белья.
    2) Перед стиркой, по возможности, постельное белье выворачивать на изнаночную сторону. Использовать стиральный порошок с минимальным содержанием отбеливающих компонентов, а лучше порошок для цветных вещей. Это позволит надолго сохранить насыщенную окраску оригинального рисунка на постельном белье.
    3) Перед стиркой необходимо распределить белье по цвету и температурным режимам.
    4) Если на изделии присутствует декоративный элемент, рекомендуется стирать их вместе.
    5) Не рекомендуется стирать постельное белье из натуральных тканей вместе с изделиями из полиэстера. Это приводит к тому, что волокна полиэстера цепляются за натуральные волокна и постельное белье теряет нежность и мягкость.
    6) На постельном белье пятна перед стиркой следует обработать в соответствии с инструкцией к пятновыводителю и рекомендациями по уходу за данным видом изделий.
    7) Не рекомендуется использование отбеливателя, который отрицательно действует на цвет и ткань.
    Барабан стиральной машины следует заполнять на 50%. Это обеспечит эффективную, бережную стирку, легкое полоскание и отжим постельного белья.
    9) Сушить постельное белье необходимо сразу после стирки.
    10) В случае использования машинной сушки, соблюдать деликатный режим.
    11) Новое постельное белье из тонких, натуральных тканей во время стирки может помяться, чтобы избежать этих неприятностей, следует строго соблюдать деликатные режимы стирки при температуре 30-40С, 400-600 оборотов в минуту. При регулярном использовании белье становится мягче и образует меньше складок.
    12) Гладить постельное белье необходимо слегка влажным в режиме "Хлопок", это обеспечит легкое и тщательное разглаживание.
    13) Все изделия из натуральных тканей могут давать небольшую усадку после стирки, от 2% до 4%, которая учтена в размерах продукции при пошиве.
    Востаннє редагував Elena_S: 12.09.2012 о 16:54

  6. #6
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    А такая тканюшка есть в наличии? Сколько из нее будет стоить комплектик в кроватку?
    http://picasaweb.google.com/Audipark...24862027448914


    и такая еще понра http://picasaweb.google.com/Audipark...24826109171218
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  7. #7
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    увы, пока нет в наличии.
    это одна из популярных тканей "Тачки",
    такой комплект в детскую кроватку стоит ок. 60 гривен (простыня 110х145, пододеяльник 110х145, наволочка 40х60 или Ваши размеры)

    а вот второй вариант "мадагаскар" (пазлы) есть один (последний) комплект детский в кроватку, цена 60 грн.

  8. #8
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Леночка а когда будут тачки в наличии? я б их оба сразу забарала! И откуда забирать?
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #9
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Леночка а когда будут тачки в наличии? я б их оба сразу забарала! И откуда забирать?
    Тачки быстро не могу обещать, поставщики привозят ткани на свое усмотрение, а мы отбираем популярные и самые новые образцы, я уже давно этим занимаюсь и заказчики у меня балованные))) но я рада стараться.

    Так что пока отдать могу только Мадагаскар. Забрать можно с Левобережного-3 в выходные с 10 до 12 на рынке, или в любое времЯ вечером от Мастера(Ясень) Левобережный-1,2

    Если в будни днем - можем в центре пересечься.

  10. #10
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    пишу в личку
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  11. #11

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово пост белье

    а такие образцы возможны в наличии : http://picasaweb.google.com/Audipark...00207269680642 очень нарвится! а еще варианты такие http://picasaweb.google.com/Audipark...26484576427106 , http://picasaweb.google.com/Audipark...26297328611666 , http://picasaweb.google.com/Audipark...26089655948370 , http://picasaweb.google.com/Audipark...24903966693250 , http://picasaweb.google.com/Audipark...48212842388530 и скажите какие из этих тканей сатин,а какие бязь

  12. #12
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    резерв.
    Востаннє редагував Elena_S: 15.02.2012 о 21:42

  13. #13
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Леночка, спасибо за комплектик, такой яркий - то что надо!!! Теперь ждем тачек
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  14. #14
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Леночка, спасибо за комплектик, такой яркий - то что надо!!! Теперь ждем тачек
    и Вам спасибо за заказ! я постараюсь выхватить тачки, в крайнем случае есть вариант Вам купить ткань в магазине, правда по цене розницы, а пошив я сделаю по минимальной цене, как уже постоянному клиенту!

  15. #15
    Аватар для Alfas
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    500

    Типово

    Я бы тоже хотела заказать комплект из ткани с тачками http://picasaweb.google.com/Audipark...24862027448914
    И еще двуспальный из такой ткани http://picasaweb.google.com/Audipark...47484395279842

  16. #16
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    хорошо, я сообщу при поступлении именно ЭТИХ тканей.

  17. #17

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Дубль
    Востаннє редагував maslinka: 23.08.2009 о 10:40

  18. #18

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Скажите а вот это бязь или сатин? И чьего роизводства ткань?

  19. #19

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    16

    Типово

    Извините, дубль

  20. #20
    Аватар для марта2001
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від maslinka Переглянути допис
    Скажите а вот это бязь или сатин? И чьего роизводства ткань?
    maslinka, Вы так не горячитесь . Пока автора или авторов темы нет, я Вам скажу, что это за ткань. Это ранфорс, ткань достаточно дорогая. И у Elena_S нет и никогда не будет этих тканей. Потому что эта ткань поставляется эксклюзивно фабрике, с сайта которой и была взята большая часть красочных фото по второй ссылке. Так что выбирайте ткани по певой ссылке и не парьте человеку мозг Elena_S, хватит разводить людей, народ не любит разводов .

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Пошив постельного белья как стандартных размеров и комплектности, так и по ВАШИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ размерам и комплектности, в т.ч. полуторные, двуспальные, детские в кроватку, простыни на резинке, комплекты "евро", семейные и т.д.

    Ткань в основном бязь (производства Пакистан, Турция (серия ГОЛД), Россия, Италия) и сатин (Пакистан, реже Китай) - все 100% хлопок! усадка 2-4%, учитывается в размерах при пошиве, ширина тканей 220 см, что позволяет обходиться минимумом швов, при пошиве используются укрепленные армированные Х\Б нитки российского и немецкого производства.

    Шьем только из своих тканных материалов, приобретаемых у оптовых поставщиков Украины, что позволяет формировать приемлемую ценовую категорию.

    К сожалению, цена на ткани варьируется в связи с периодами поставок (т.к. поставщики привязывают стоимость ткани к курсу доллара), но на сегодня имеем возможность пошива комплектов из тканей предыдущей закупки и по прежним ценам.

    Средняя стоимость комплектов стандартных из бязи:

    полуторный 140 гривен;
    двуспальный 160 гривен;
    детский (в кроватку) 60-70 гривен;
    семейный (5 предметов) - 225 гривен;
    двуспальная простыня на резинке около 70 гривен

    образцы тканей, имеющихся в наличии по ссылке - http://picasaweb.google.com/Audiparkingonly/bLlDRF#

    самые популярные образцы тканей -
    http://picasaweb.google.com/Audiparkingonly/gXqfYG#
    Elena_S , подкоректируйте свой текст, пожалуйста

Сторінка 1 з 255 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті