Цитата Допис від Sergei_Shablovsky Переглянути допис
Привет !

Вчера видел потрясающее зрелище. Потрясающее своей тупостью, лицемерием и полным отсутствием ума как такового и уважения ко всем остальным.

Итак, встречайте: верующие днепропетровцы ставят машины только на газоны !!!

А сегодня было круче: рядовые работники милиции не отстают от верущих и в свой праздник также ставят, но уже автобусы на газоны

p.s. У меня **** один ***** вопрос! Им что ***** одним - вера, вторым - устав мешает поставить машины на стоянку, которая в 50 метрах ? Жаль не сделал фото, она была полностью свободна и бесплатна. Это центр города, Октябрьская площадь.

p.p.s Кроме журнала НАШ кто-то ещё выпускает наклейки типа "Я паркуюсь как дебил!" ? По-моему будет очень популярный продукт, размером с ладошку, и чтоб адгезив такой, шоб с краской отдиралось с машины
А лично Вам что с того, что кто-то где-то машину поставил?