Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 36 з 649 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 701 по 720.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #701
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    Серж, я тоже уверен в падении цен, но чтобы даже сраный 3-х ком хрущик стол 5000 уе - очень сомневаюсь
    Ну, так ведь есть хрущики не только панельные, но и кирпичные!... Шо оне тоже дрянь?...

  2. #702
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    блин, ну спрашивают же про 70е!
    Если в 83 стояли дома и народ вовсю жил, когда их строили ?
    Социалистические сроки строительства напоминать ?

  3. #703

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если в 83 стояли дома и народ вовсю жил, когда их строили ?
    Социалистические сроки строительства напоминать ?
    откуда я знаю?

    В 82м, например.

    Социалистические сроки помню реально, когда в детстве пристраивали следующий корпус к моему дому в Одессе - год котлован и полтора года сам дом выгнали.

  4. #704
    Аватар для madest
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    7 852

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Ну, так ведь есть хрущики не только панельные, но и кирпичные!... Шо оне тоже дрянь?...
    да, тока кирпичная дрянь
    Timeo Danaos et dona ferentes

  5. #705
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    [/U][/B]

    Доживу ли?... Интересно, а цены на землю падают или растут?...
    Падают падают ...



    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    мне кажется и тогда косячили и сейчас
    Эт точно.

    Но тут только время рассудит.



    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Ну, так ведь есть хрущики не только панельные, но и кирпичные!... Шо оне тоже дрянь?...
    Не, те получше.

    Ведь кухня в 6 квадратов и спальня в 11 - просто мечта каждого современного патриота своей страны

  6. #706

    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    понимаю, что дом дому рознь, отвалившуюся облицовку - видела, плиту открошившуюся до арматуры - нет.
    Вся часть массива, которую довольно пристально рассматриваю - относится в постройке начала 70-х


    слукавили: на левом как раз постройки конца 80-х. Нет на Левобережном домов 60-70-х.
    Думаю, что и те дома, которые вы видели на Кр.Камне-Коммунаре тоже постройки конца 80-х.
    Кр.Камне-Коммунаре постройки в основном как раз 60-70х, на Парусе есть дома конца 80-х - начала 90-х они еще более менее выглядят

  7. #707

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Ну, так ведь есть хрущики не только панельные, но и кирпичные!... Шо оне тоже дрянь?...

    Каждому свое.
    Для меня любой хрущик это не дом, хотя бы из-за кухни в 6 м.кв, и общей площадью в 50-55 м. кв. и балконом , где двум нормальным мужикам стоять тесно

  8. #708

    Типово

    В продолжение истории о продаже дома (см. подпись)
    Дом был продан за "Х" денег.
    Потом был месяц судорожных поисков 2-3 комнатной квартиры за $35-45 тыс. в любом районе кроме Северного и Западного. "Новострои" сразу отпали по цене. Предложения не вторичном рынке было много, но это были: дома над оврагами, зассаные подъезды с хрустом шприцов под ногами, дворы с грудами мусора и квартиры в состоянии - "заходи и живи, только немного подремонтировать и вот этот труп наркомана выбросить".
    Вобщем, решил мой друг снова строить себе дом. На сегодня стоит 1,5 этажа и он уже явно видит, что за те деньги (сумму "Х"), что он выручил от продажи дома, такой же дом он себе не построит. Не укладывается процентов на 10-12.

  9. #709
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово ???

    Уважаемые доки недвижимости

    Дом жилой 60-го года постройки на пяти сотках (140 м.кв) приватизированный участок в очень хорошем месте, рядом с Высоковольтной, (рядом много элитных домов) сколько сейчас может стоить?

    Сколько стоит метр земли в этом районе? Не в службу а в дружбу.
    [SPOILER]Консультации Таро. Viber:0930297603, www.nataro.io.ua[SPOILER]

  10. #710
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Yuriy. Переглянути допис
    наблюдаю за состянием домов разных годов постройки, панельки те что строились в 60-х 70-х к сожалению начинают понемногу разваливаться в том плане что отваливается облицовочная плитка от панелей и начинает разрушаться сама плита, на некоторых домах доходит уже до арматуры + швы между панелями в убитом состоянии, что в последствии скажется на сварных швах, которые эти панели держат

    таких примеров видел много на комммунаре, парусе, левобережном и т.д.

    люди следите за состоянием домов, а не только своих квартир, т.к. в убитом доме квартиру продать не получится !!!
    Мои соседи месяц назад купили 3-х ком. квартиру за 50 тыс. уе на 4-ом ет. 9-ти эт. дома, в районе Осенняя - Богдана Х.... По-моему, это дорого, но они из провинции...

  11. #711
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Кто-то из Днепра Переглянути допис
    В продолжение истории о продаже дома
    ...
    он уже явно видит, что за те деньги (сумму "Х"), что он выручил от продажи дома, такой же дом он себе не построит. Не укладывается процентов на 10-12.
    У меня два варианта:
    Делчев и Крупский
    1) строительство неожиданно резко подорожало
    2) дом изначально продавали по цене ниже себестоимости
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #712
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від nataliZA Переглянути допис
    Сколько стоит метр земли в этом районе? Не в службу а в дружбу.
    Метр в длину или ширину ?

  13. #713
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово 1

    по диагонали. Спасибо за помощь.
    [SPOILER]Консультации Таро. Viber:0930297603, www.nataro.io.ua[SPOILER]

  14. #714

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Мои соседи месяц назад купили 3-х ком. квартиру за 50 тыс. уе на 4-ом ет. 9-ти эт. дома, в районе Осенняя - Богдана Х.... По-моему, это дорого, но они из провинции...

    По-моему тоже - очень дорого. За такие деньги можно было получше район найти

  15. #715
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Метр в длину или ширину ?
    Это диаметр описаной окружности.

  16. #716
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від nataliZA Переглянути допис
    по диагонали. Спасибо за помощь.
    Земля, вообще то, в сотках меряется, если площадь.
    А стоимость сотки там была от 5 штук до сколько влезет. От целей и задач зависит.

  17. #717
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Это диаметр описаной окружности.
    Кто ж ее так опИсал ???

  18. #718

    Реєстрація
    01 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 622

    Типово

    Цитата Допис від nataliZA Переглянути допис
    Уважаемые доки недвижимости

    Дом жилой 60-го года постройки на пяти сотках (140 м.кв) приватизированный участок в очень хорошем месте, рядом с Высоковольтной, (рядом много элитных домов) сколько сейчас может стоить?

    Сколько стоит метр земли в этом районе? Не в службу а в дружбу.

    Товарищ месяц-два назад купил в районе Гагарина (справа или слева не знаю ) дом по-моему около 100 кв.м. и около 90 000 уе., извините, точно не помню

  19. #719
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Земля, вообще то, в сотках меряется, если площадь.
    А стоимость сотки там была от 5 штук до сколько влезет. От целей и задач зависит.
    А разве не за метр кубический спрашивали?

  20. #720
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кто ж ее так опИсал ???
    Это в тему о бродячих собаках вопрос

Сторінка 36 з 649 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті