Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я в ближайшие 4-6 месяцев собираюсь:

Голосували
390. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Купить квартиру, если найду подходящую

    119 30,51%
  • Продать квартиру, если дадут мой минимум

    28 7,18%
  • Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)

    44 11,28%
  • Не планирую операций с недвижимостью

    199 51,03%
Сторінка 22 з 649 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12969, показано з 421 по 440.

Тема: Цены на жилье обрушились (продолжение)

  1. #421
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я вчера приводил спрос из раздела куплю... я думаю всем стало понятно что 15-22.5-30 просто нереально

    я тоже не против купить квартирку за 10 тыщ, возьму даже 12кв малосемейку, пригодится в хозяйстве...
    Если в Днепре будет однушка по 15, значит в Днепродыме за шестерку можно будет в центре с евро купить

  2. #422
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Kassad Переглянути допис
    Но нужно снимать квартиру, т.е. из 3000 на расходы вычесть еще примерно 1200-1500, получается 1500-1800 грн в месяц на еду, одежду, проезд и пр. На семью. Т.е. минимум на 2 человека. Один из которых - женщина, которой нужно и косметику покупать, и вещи (нет, я гипотетически допускаю, что кто-то готов пойти на жертвы и ходить в одних джинсах и свитере, но берут меня сомнения.....)
    Как по мне - это даже несмешно....
    По моим расчетам только на еду нужно 2000-2500 тысячи....
    на контрацептивы забыли, или детей штамповать без перерыва?

  3. #423
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    на контрацептивы забыли, или детей штамповать без перерыва?
    в порнофильмах показано как предохранятся

  4. #424

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис

    Это те семьи которые покупали в кредит недвижку в ценовой категории 50-70тыщ, самой распространенной в 2008 году
    Юра . Как раз эти семьи на ближайшие 15-30 лет , а то и навсегда уже потеряны для рынка недвижимости . Сейчас и в ближайшие годы - у них серьезные проблемы . Многие из них навсегда испортят свою кредитную историю .

  5. #425
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    в порнофильмах показано как предохранятся
    вот и залетают такие умники

  6. #426
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Юра . Как раз эти семьи на ближайшие 15-30 лет , а то и навсегда уже потеряны для рынка недвижимости . Сейчас и в ближайшие годы - у них серьезные проблемы . Многие из них навсегда испортят свою кредитную историю .
    один испортил - родственник оформит на себя

  7. #427

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    примерно знаем... на отметке 20-30-40 рынок встретил одуренный спрос

    я утверждаю что к осени эти люди будут готовы покупать по 25-35-45 и поскольку их гораздо больше чем квартир то реальные торги будут идти на отметке 30-40-50.
    Это Ваш главный ошибочный посыл , на основании которого делается ошибочный вывод .

  8. #428
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Это Ваш главный ошибочный посыл , на основании которого делается ошибочный вывод .
    если трое покупателей пытаются всучить задаток на отметке 28 за одну однушку то какое соотношение?

  9. #429
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Извольте !

    Как идет продажа(и) ? Часто ли смотрят ? Сколько дают ? Что говорят ? Давно ли продаете ? ( Долго ли продавали ? ) Велика ли разница между тем , сколько дают и тем , сколько просите ? Думаю , всем будет интересно и полезно знать .
    Нет уж, это Вы извольте!
    Вы спросили как дела и настроения, я ответил.
    Разницу не знаю и не интересна, есть цена за которую готов продать. Не нравится, ищите дальше, мне пох. Если не продасться за 15 лет, думаю к тому времени уже и дочка замуж будет выходить, будет нормальный свадебный подарок

  10. #430

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    один испортил - родственник оформит на себя
    Тот , кто испортил - будет всю жизнь корячиться на банк , выплачивая сумму , в несколько раз бОльшую , чем будет текущая цена на аналогичную квартиру . Либо банк отберет залоговую хату , сгорят все уже выплаченные проценты и любой родственник , если он не хронический дегенерат , не полезет в ярмо , глядя на такую комедию . Так что не все так сладенько .

  11. #431
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    один испортил - родственник оформит на себя
    Ага, токо 50% первоначальный взнос, невменяемые проценты и прежде чем дать кредит,
    ту же справку о доходах "милиция с собакой" проверять будет
    Итого, чтобы получить такую ипотеку, нужно иметь зп. даже выше чем Юрина липовая статистика раза в два.
    Да еще к тому же нужно и полным идиотом быть.

  12. #432
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Нет уж, это Вы извольте!
    Вы спросили как дела и настроения, я ответил.
    Разницу не знаю и не интересна, есть цена за которую готов продать. Не нравится, ищите дальше, мне пох. Если не продасться за 15 лет, думаю к тому времени уже и дочка замуж будет выходить, будет нормальный свадебный подарок
    а зачем сейчас продаете?

  13. #433
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від жЫвотнае Переглянути допис
    Ага, токо 50% первоначальный взнос, невменяемые проценты и прежде чем дать кредит,
    ту же справку о доходах "милиция с собакой" проверять будет
    Итого, чтобы получить такую ипотеку, нужно иметь зп. даже выше чем Юрина липовая статистика раза в два.
    Да еще к тому же нужно и полным идиотом быть.
    каким идиотом? я приводил пример откуда идут деньги, у людей пенсии есть стартуют с 5000

  14. #434
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    а зачем сейчас продаете?
    Если продастся, то взять поширшее.

  15. #435
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    каким идиотом? я приводил пример откуда идут деньги, у людей пенсии есть стартуют с 5000
    Идиотом чтобы в ипотеку полезть.

  16. #436

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Нет уж, это Вы извольте!
    Вы спросили как дела и настроения, я ответил.
    Разницу не знаю и не интересна, есть цена за которую готов продать. Не нравится, ищите дальше, мне пох. Если не продасться за 15 лет, думаю к тому времени уже и дочка замуж будет выходить, будет нормальный свадебный подарок
    Ну я честно говоря , подумал , что Вы не настолько , кхм , простой , чтобы вообразить , что я мог бы интересоваться Вашими делами вне продажи квартиры . Ну что ж . Я ошибся , бывает . Но судя по настроению , из рук не рвут .
    p.s. Кстати , неозвученная цена понравиться или нет не может .

  17. #437

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від 23452 Переглянути допис
    а зачем сейчас продаете?
    Да он и не продает вовсе . Разве не понятно ?

  18. #438
    Аватар для 23452
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Дописів
    430

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Да он и не продает вовсе . Разве не понятно ?
    Давайте объединимся и будем способствовать снижению цен, на этом форуме особо некому доказывать, есть варианты как?

  19. #439
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Ну я честно говоря , подумал , что Вы не настолько , кхм , простой , чтобы вообразить , что я мог бы интересоваться Вашими делами вне продажи квартиры . Ну что ж . Я ошибся , бывает . Но судя по настроению , из рук не рвут .
    p.s. Кстати , неозвученная цена понравиться или нет не может .
    А где я озаботился вопросом, интересуют ли Вас мои дела вне продажи? Если слова "Не нравится, ищите дальше, мне пох" восприняли на свой счет, то не льстите себе
    А настроение я писал, отличное. Да из рук не рвут, рвали бы, уже бы продал, я из тех, кто называет цену без торга, и дальше либо по рукам ударим, либо до свидания.
    А вот P.S. Ваш не понял.

  20. #440
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    Да он и не продает вовсе . Разве не понятно ?
    Если под продажей понимать, отдать что-либо за цену которая инетересна покупателю, и совсем не интерасна продавцу, то да.
    P.S. Недавно интересовались куском земли в Крыму. Хозяин хочет за нее 100 штук зелени. Без торга. Она у него и 10 лет простоит, и он ничего не потеряет, это не колбаса.

Сторінка 22 з 649 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті