куплю зимний комбез Ленне или Рейма на девочку. Рост 80. Предложения в личку!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
куплю зимний комбез Ленне или Рейма на девочку. Рост 80. Предложения в личку!
Востаннє редагував Женя82: 07.08.2009 о 19:03
Девочки, продаю :
1. Дубленка на девочку искуственная, на холодную осень, р.86, состояние очень хорошее, носили мало.( внутри мех искуственный, отлично стирается в машинке) 150грн.
2. Комплект: Пончо + костюмчик (кофточка, штанишки) , состояние отличное, штаники не носили совсем. На возраст от года, до двух. Все вместе 110грн., Можно отдельно пончо 60грн., кофточка и штаники 50грн.
1.2.
,
это на модели,
![]()
Востаннє редагував Аlенушка: 15.08.2009 о 14:56
////
Востаннє редагував marysia: 16.08.2009 о 07:31
Куплю зимний комбез Ленне или Рейма на мальчика! Размер наверное 80+6 (у нас сейчас рост 75 см, дорастем?)
Предложения в личку!
1.зимний комбинезон-трансформер на деток от 6 мес(формируется конвертом)и до 1,5 лет(примерно до 80см) на овчине,из водоотталкивающей ткани,не тяжелый,но очень теплый(достаточно бодика с колготками),удобный в одевании за счет двух молний,в комплекте варежки.Фирма"Бамбино"(Германия) 140грн.
2.зимний конверт на овчине,трансформируется в одеяло(за счет чего очень многофункциональный),идеальный для деток,рожденных в осенне-зимний период,очень удобен в использовании. 100грн.
4.демисезонная или на теплую зиму курточка фирмы "Кул Клаб",на ребенке смотрится просто сногшибательно за счет ярких деталей и приталенного силуета,указан рост на 80 см,но реально на 68-74см. 100грн.
5.демисезонные ботиночки "Джамп",21р,по стельке 13см,очень удобные за счет резиночки и липучки. 70грн.
6.джинсовый полукомбенизон на флисовой подкладке,фирма"Джи джей",размер указан на 9 мес.,но в реале отлично подойдет и до 1-1,5 года( в зависимости от ребенка)за счет регулирующихся бретелек. 70грн.
джинсовые штанишки на флисовой подкладке на 6-9 мес. 30грн.
7.зимняя шапочка "Некст",очень теплая,вязанная на флисовой подкладке,указан размер на 6-12 мес.,но в действительности подойдет ребенку и до 1,3-1,4 года. 50грн.
демисезонная шапочка на 6-12 мес.(желтая)20грн.
8.домашние тапочки,НОВЫЕ,джинсовые,в реале более синие,чем на фото,по стельке 13,5-14см 20грн.(сейчас такие в магазине более 40грн).
Все вещи в замечательном состоянии,очень красиво комбинируются друг с другом-полная экипировка модницы на осень-зиму!При покупке нескольких крупных позиций-скидка!
1.![]()
2.
4.
5.
6.
7.
8.
![]()
Немного обувочки для малявок в альбомчике http://www.radikal.ru/users/anyuta16/detskaja-obuv-
Сандалики и кеды по 15грн.!
80679210747 Оксана
.
Востаннє редагував Triksi: 20.08.2009 о 23:57
Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ
]Продам кепочку купленную в СП Dembohause, модель Нео салатового цвета размер 44. Новенькая, с биркой, просто с размером просчитались, головка быстро выросла. Отдам за 25 грн (стоимость в СП 34грн)
Пишите в личку. Кепочка очень хорошая, просто с размером пролетели
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...0fb88.jpg.html[/QUOTE]
Куплю зимнюю куртку Ленне или куртку+ комбез на мальчика р. 98.
жду Ваши предложения в ЛС!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks