Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 305 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6099, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Детская одежда и обувь. Распродажа от форумчан :) том1

  1. #3941

    Реєстрація
    26 грудень 2008
    Дописів
    44

    Типово

    куплю зимний комбез Ленне или Рейма на девочку. Рост 80. Предложения в личку!

  2. #3942

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    Продается:
    1. дубленка для мальчика натуральная из кусочков состояние хорошое (8-9-10 лет) - 150 грн.
    2. брюки 100%котон длинна 53 см. шаговый - 31см - 20 грн.
    3. рубашка + рубашка 1-1,5 года - 30 грн.
    4. толстовка 100% котон 75-80 см. - 20 грн.




    8 097 538 65 64 Женя
    Востаннє редагував Женя82: 07.08.2009 о 19:03

  3. #3943
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Продам школьную форму черного цвета б/у разм.134см, микровельвет ,100% хлопок (сами выросли , а от нынешних цен на школьную форму просто в шоке)
    Сарафан -60грн (на сарафане на груди есть карман)
    Юбка+пиджак-60грн (пиджак подкладка только на рукавах)


  4. #3944
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Продам сапоги ЕССО зимние разм.31 -110грн

  5. #3945
    Аватар для Мамася
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    136

    Типово

    Девочки, продаю :
    1. Дубленка на девочку искуственная, на холодную осень, р.86, состояние очень хорошее, носили мало.( внутри мех искуственный, отлично стирается в машинке) 150грн.
    2. Комплект: Пончо + костюмчик (кофточка, штанишки) , состояние отличное, штаники не носили совсем. На возраст от года, до двух. Все вместе 110грн., Можно отдельно пончо 60грн., кофточка и штаники 50грн.
    1. 2., это на модели,

  6. #3946
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    девочки! а не осталось ли у кого-нить коричневой или синей школьной формы с белым фартушком? на худенькую девушки ростом 175см? нужно!

  7. #3947
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Продам
    костюм оранжевый кофта флисовая с капюшоном +брюки плащевка на подкладке со светоотражающими полосками разм. 24мес-60грн;
    ветровка+брюки защитного цвета разм. 18-24мес-40грн
    комбинезон джинсовый с овечкой рост 74 -20грн
    костюм флисовый 1,5-2 года-25грн
    костюм хлопковый с начесом 12мес -25грн
    Востаннє редагував Аlенушка: 15.08.2009 о 14:56

  8. #3948
    Аватар для marysia
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    ж/м клочко
    Дописів
    1 144

    Типово

    ////
    Востаннє редагував marysia: 16.08.2009 о 07:31

  9. #3949

    Реєстрація
    20 січень 2009
    Дописів
    127

    Типово КУПЛЮ!

    Куплю зимний комбез Ленне или Рейма на мальчика! Размер наверное 80+6 (у нас сейчас рост 75 см, дорастем?)
    Предложения в личку!

  10. #3950
    Аватар для DashaK
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    165

    Типово

    .
    Востаннє редагував DashaK: 18.08.2009 о 16:14

  11. #3951
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово отличные демисезонные и зимние вещички

    1.зимний комбинезон-трансформер на деток от 6 мес(формируется конвертом)и до 1,5 лет(примерно до 80см) на овчине,из водоотталкивающей ткани,не тяжелый,но очень теплый(достаточно бодика с колготками),удобный в одевании за счет двух молний,в комплекте варежки.Фирма"Бамбино"(Германия) 140грн.
    2.зимний конверт на овчине,трансформируется в одеяло(за счет чего очень многофункциональный),идеальный для деток,рожденных в осенне-зимний период,очень удобен в использовании. 100грн.
    4.демисезонная или на теплую зиму курточка фирмы "Кул Клаб",на ребенке смотрится просто сногшибательно за счет ярких деталей и приталенного силуета,указан рост на 80 см,но реально на 68-74см. 100грн.
    5.демисезонные ботиночки "Джамп",21р,по стельке 13см,очень удобные за счет резиночки и липучки. 70грн.
    6.джинсовый полукомбенизон на флисовой подкладке,фирма"Джи джей",размер указан на 9 мес.,но в реале отлично подойдет и до 1-1,5 года( в зависимости от ребенка)за счет регулирующихся бретелек. 70грн.
    джинсовые штанишки на флисовой подкладке на 6-9 мес. 30грн.
    7.зимняя шапочка "Некст",очень теплая,вязанная на флисовой подкладке,указан размер на 6-12 мес.,но в действительности подойдет ребенку и до 1,3-1,4 года. 50грн.
    демисезонная шапочка на 6-12 мес.(желтая)20грн.
    8.домашние тапочки,НОВЫЕ,джинсовые,в реале более синие,чем на фото,по стельке 13,5-14см 20грн.(сейчас такие в магазине более 40грн).
    Все вещи в замечательном состоянии,очень красиво комбинируются друг с другом-полная экипировка модницы на осень-зиму!При покупке нескольких крупных позиций-скидка!
    1. 2.4.5.6.7.8.
    Востаннє редагував sunika: 07.08.2009 о 23:37
    Без ума от своих дочек)))

  12. #3952

    Реєстрація
    28 червень 2008
    Дописів
    38

    Типово

    Продам комбинезон на рост 74 ( реально чуть больше). Теплая зима( холодная осень). Цена -100 грн. Смотреть на Победе

  13. #3953

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    пл.Островского
    Дописів
    2

    Типово

    Немного обувочки для малявок в альбомчике http://www.radikal.ru/users/anyuta16/detskaja-obuv-
    Сандалики и кеды по 15грн.!
    80679210747 Оксана

  14. #3954
    Аватар для Ирина Тютюнник
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    167

    Типово продам комбезы

    Комбезы 0-3мес в идеальном состоянии по 25грн
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7040001.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  24,1 КБ
ID:	52793 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P7040002.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  26,6 КБ
ID:	52794

  15. #3955
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Продам юбку.Новую.Фирма "mm dada", Польша.Покупала в Тренди.Но не подошла...Размер 86.Этикетка не оторвана.Покупала за 85.Прошу 60.



    Костюм верх+трусики.Новый!Смотрится супер.Рост 74.Но у нас ножки пухленькие, не влазим.Бирку срезала Покупала за 110...Отдам за 70...



  16. #3956
    Аватар для ASTRID
    Реєстрація
    07 грудень 2008
    Дописів
    222

    Типово

    Цитата Допис від ASTRID Переглянути допис
    1. Босоножки, натуральная кожа, фирмы "Аріал", р. 21 (большемерят) в отличном состоянии. Цвет синий (светлее, чем на фото). Длина по стельке 14 см. Носили меньше месяца. Цена - 85 грн.Торг.
    2. Ботиночки натуральная кожа, р. 19. Наша первая обувь, поэтому в отличном состоянии. Длина по стельке - 13,5 см. Цена - 40 грн.
    3. Босоножки GEOX р. 22, длина по стельке 14,5 -15 см. Мы не относили даже один сезон, выросла ножка. Цена - 130 грн.
    1.
    2. [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    3.[IMG][/IMG]

  17. #3957
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    .
    Востаннє редагував Triksi: 20.08.2009 о 23:57
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  18. #3958
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово Добавьте на витрину

    ]Продам кепочку купленную в СП Dembohause, модель Нео салатового цвета размер 44. Новенькая, с биркой, просто с размером просчитались, головка быстро выросла. Отдам за 25 грн (стоимость в СП 34грн)
    Пишите в личку. Кепочка очень хорошая, просто с размером пролетели
    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i...0fb88.jpg.html[/QUOTE]

  19. #3959
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово Добавьте на витринку!!!

    ПРОДАМ!
    Человечек сине-красный велюровый, на кнопочках (кнопочки размещены сзади). В отличнейшем состоянии, очень нарядненький. Прошу 25 грн. Торг уместен.
    [IMG][/IMG]

    Человечек новый велюровый с вышивкой. на 3-6мес. На 68 см. Прошу 30 грн, торг.[[/IMG]

  20. #3960

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово Предложите!

    Куплю зимнюю куртку Ленне или куртку+ комбез на мальчика р. 98.
    жду Ваши предложения в ЛС!

Сторінка 198 з 305 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті