Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 360 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #1181
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Поздравляю, Фотограф.
    Хорошая покупка. Хорошее приобретение.
    (думая об остывшем картофеле на ужин) Спокойная жись конешно теперь приказала долго жить....
    Будут постоянные боли то в спине, то в заднице...
    Мысли вместо деловой жизни будут заняты: " а где бы приобрести очередную хреновину для вела......"
    Немытость и запах пота будут преследовать, несмотря на парфюм...
    Ссадины на руках и разбитые локти надобно будет изящно преподносить для нешуточно озабоченных сотрудников......
    Бальзак, Шекспир, Чехов и прочие заметно потеснятся на прикроватной тумбочки, уступив место пресловутой, грязной, порядком истрепанной карте области.......
    Окружающие будут озабочены странным поведением и прикрывать ладонью рот, когда услышат от взрослого, здорового и недавно совершенно нормального человека фразы.."...мне нужно немедленно купить памперс, без него моя жизнь - не жизнь"
    Соседи буду ехидно ухмыляться, увидев, как вы из автомобиля со счастливой мордой будете вытаскивать вел без переднего колеса...при этом эта морда будет изрядно в грязи.
    В обчем, все как всегда и как у всех. И совершенно не хочется говорить суровую, немного фривольную, но справедливо-зловещую фразу " ТЕПЕРЬ ТЫ ОДИН ИЗ НАС", ; -)
    Ну а я от себя скромно добавлю:
    Добро пожаловать в параллельный мир!
    ; -)
    Б.

  2. #1182
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    На пути встретил свою бывшую подчиненную, она бедняжка чуть голову не свернула, наверное подумала, что у меня крыша поехала....
    От этого мне удачно помогают велоочки и шлем.
    В подобном наряде меня даже соседи поначалу не узнавали, думая, что это какой-то тинейджер приехал и ломится в подъезд со своим велом, ; -)
    Ктати, одна из функций шлема состоит именно в том, чтоб тебя не узнавали и не падали в обморок сотрудники и прочие знакомые, ; -))
    Б.

  3. #1183

    Реєстрація
    07 червень 2009
    Дописів
    47

    Типово

    хорошо сказал

  4. #1184

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    [B]Ктати, одна из функций шлема состоит именно в том, чтоб тебя не узнавали и не падали в обморок сотрудники и прочие знакомые, ; -))
    Б.
    Что уже говорить о фулфейсах!

    Хотя, зимой, с не меньшим успехом, пойдут маски и балаклавы
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  5. #1185
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    В подобном наряде меня даже соседи поначалу не узнавали
    Я тоже не узнал тогда на Кулебовке
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  6. #1186

    Типово

    Кстати, сегодня потестил руку... Думаю к субботе будет вообще нормально.
    Матрасить уже вполне можно

    2 Барт; Спасибо за мазюку! Печёт зараза (Здаётся мне, мил человек, шо не ток заботой единой...)
    В пятницу буду лицезреть результат (ты, кстати, не обещал, после её воздействия, кожу, как у 18-ти летнего персика?)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  7. #1187
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    2 mbike: Я сам прикололся, как она печет, когда залечивал раны после нашего падения
    Мазюка помагает, но торопить события не стоит.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  8. #1188
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Поздравляю, Фотограф.
    Хорошая покупка. Хорошее приобретение.
    (думая об остывшем картофеле на ужин) Спокойная жись конешно теперь приказала долго жить....
    Будут постоянные боли то в спине, то в заднице...
    Мысли вместо деловой жизни будут заняты: " а где бы приобрести очередную хреновину для вела......"
    Немытость и запах пота будут преследовать, несмотря на парфюм...
    Ссадины на руках и разбитые локти надобно будет изящно преподносить для нешуточно озабоченных сотрудников......
    Бальзак, Шекспир, Чехов и прочие заметно потеснятся на прикроватной тумбочки, уступив место пресловутой, грязной, порядком истрепанной карте области.......
    Окружающие будут озабочены странным поведением и прикрывать ладонью рот, когда услышат от взрослого, здорового и недавно совершенно нормального человека фразы.."...мне нужно немедленно купить памперс, без него моя жизнь - не жизнь"
    Соседи буду ехидно ухмыляться, увидев, как вы из автомобиля со счастливой мордой будете вытаскивать вел без переднего колеса...при этом эта морда будет изрядно в грязи.
    В обчем, все как всегда и как у всех. И совершенно не хочется говорить суровую, немного фривольную, но справедливо-зловещую фразу " ТЕПЕРЬ ТЫ ОДИН ИЗ НАС", ; -)
    Ну а я от себя скромно добавлю:
    Добро пожаловать в параллельный мир!
    ; -)
    Б.
    Все как-то изменилось, за последние пол-года. Толи экономический кризис виноват, то ли пресловутый среднего возраста. Сначала ник на форуме сменил, потом с работы уволился, перешел полностью на вольные хлеба, бросил употреблять алкоголь ( а ведь только хороший виски распробовал, блин где я был 10 лет назад), начал бегать кроссы, и вот теперь велосипед. Это реально параллельный мир. Вчера ехал по Войцеховича, улице, по которой тысячу раз проезжал на машине. Не узнал. До самого последнего момента, думал, что свернул на какую-то другую. Мир реально меняется. Да и время как-то по другому течет, когда крутишь педали.

  9. #1189
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    На пути встретил свою бывшую подчиненную, она бедняжка чуть голову не свернула, наверное подумала, что у меня крыша поехала....
    От этого мне удачно помогают велоочки и шлем.
    В подобном наряде меня даже соседи поначалу не узнавали, думая, что это какой-то тинейджер приехал и ломится в подъезд со своим велом, ; -)
    Ктати, одна из функций шлема состоит именно в том, чтоб тебя не узнавали и не падали в обморок сотрудники и прочие знакомые, ; -))
    Б.
    Шлем в плане первых покупок, вместе с ремкомплектом и насосом.

  10. #1190
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Photographer Переглянути допис
    Шлем в плане первых покупок, вместе с ремкомплектом и насосом.
    Памперс еще купи - сразу седло мягче станет...


  11. #1191
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Интересует вел для девушки.
    Рост ~160см.
    Вес ~50-55кг.
    Цена вела < 3500грн.
    Девушка на жесткое внедорожье выезжать врядли будет.
    Что посоветуете?

    Я понимаю что нужно приехать в магазины и посмотреть на велы, посидеть на них...
    Но хочется сначала почитать а уже потом в магазине выбирать из конкретных моделей.

  12. #1192
    Аватар для radio-video
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Звідки Ви
    теперь Харьков
    Дописів
    1 449

    Типово

    блин, докатался))) заднюю покрышку порезал чем-то...хорошо так, сантиметров 7 разрез(
    А где порезал - так и не понял(

    2mbike: хотел бы купить СмартСэм 2 штучки) есть в наличии, иль привезете?
    Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?

  13. #1193
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Экстремист, Автор Солюшен.
    Или что-то похожее на сие...в общем переключатели уровня шимано оливия или шимано ацера. Вес вела 13 -13,5 кг.
    В этом случае девушка будет получать какое-никакое удовольствие и не заниматься извращенным секасом при переключении.
    Знаю только Автор Солюшен.
    Может кто другое посоветует.
    Б.

  14. #1194
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (мелкими глотками отпивая кофе) Фотограф, ить только догадался, кто скрывается за вашим ником.....; -)...простите, тугодум, ; -)
    Да, время сейчас знатное.
    У меня тоже постоянное искушение, написать заявление и тихонько, прикрыв за собой дверь, неспешным шагом уйти из офиса и никогда не возвращаться. Взять палатку, вел...и отправиться куда-нить до конца теплых дней этого года. Жить вольно, тихо, никому не мешая..ощущая себя добропорядочным пенсионером, ; -)
    Ну а пока могу предложить совместную прогулку на карьер в Старых Кодаках...; -)
    Б.
    Востаннє редагував BOD: 29.07.2009 о 11:59

  15. #1195
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Экстремист, Автор Солюшен.
    Или что-то похожее на сие...
    Тут вот девушка выше продавала Gary Fisher Wahoo.
    Новый в магазинах вроди бы стоит даже меньше чем 3500грн.
    Кто-то что-то может про него сказать?

  16. #1196
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    У меня тоже постоянное искушение, написать заявление и тихонько, прикрыв за собой дверь, неспешным шагом уйти из офиса и никогда не возвращаться. Взять палатку, вел...и отправиться куда-нить до конца теплых дней этого года. Жить вольно, тихо, никому не мешая..ощущая себя добропорядочным пенсионером, ; -)
    Б.
    Я как-то в горах пересекся с товарищем, который на лето увольнялся и приезжал в Крым. Жил как в горах так и на берегу в населенке. А осенью опять устраивался работать.
    Инженер какой-то.
    Только он сказал что чем старше он становится - тем сложнее найти нормальную работу на 9 месяцев.

  17. #1197

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цена новых ваху:
    4676 грн с ви / 5130 грн с дисками

  18. #1198
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    Цена новых ваху:
    4676 грн с ви / 5130 грн с дисками
    Странно. Я в инете другие цены видел.
    В любом случае хочется вел или новый или бу, но как можно новее.

  19. #1199

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Я цены на Велокиеве смотрел. Если найдете ваху за 3500 берите конечно. На сайте БШ цены почему то выше чем я привел.
    Прогуляйтесь по магазинам, зайдите к тому же Василию, контессы очень красивые велосипеды. Зайдите в Джант. Я например недавно выбирал дочке велосипед, после недолгих мучений выбор пал на женский ринкон . Отличный обвес за разумные деньги, как раз ваш бюджет.

  20. #1200

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Интересует вел для девушки.
    Рост ~160см.
    Вес ~50-55кг.
    Цена вела < 3500грн.
    Девушка на жесткое внедорожье выезжать врядли будет.
    Что посоветуете?

    Я понимаю что нужно приехать в магазины и посмотреть на велы, посидеть на них...
    Но хочется сначала почитать а уже потом в магазине выбирать из конкретных моделей.
    Есть вариант Mongoose Tyax Comp (http://www.mongoose.com/usa/eng/mtn/...TYAC-Tyax-Comp). Он по акции чуть дороже (3800), но по всем показателям (для своей цены) просто супер!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

Сторінка 60 з 360 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті