Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2446 з 2569 ПершаПерша ... 144619462346239624362437243824392440244124422443244424452446244724482449245024512452245324542455245624962546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 51367, показано з 48 901 по 48 920.

Тема: Ждёшь ребёнка.

  1. #48901
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    Привет девочки!
    А я вчера подписала обменку на Космической чтобы рожать, хотели с мужем чтобы нам провели экскурсию, нам сказали что сейчас в роддоме полный завал - много рожениц.
    А еще у меня опустился живот, кто знает через сколько ждать нам масика, или это не играет никакой роли, так неудобно стало сидеть вообще тяжело - живот мешает

    Всем добрый день!

    Хорошо -то как..хочу чтоб все лето ..точнее август был таким же как сегодня..эгоистка я , а шо ж делать-то..
    lubaska, а вы где именно на Коммунаре обитаете?

  2. #48902
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Всем добрый день!

    Хорошо -то как..хочу чтоб все лето ..точнее август был таким же как сегодня..эгоистка я , а шо ж делать-то..
    lubaska, а вы где именно на Коммунаре обитаете?
    Я обитаю за Пиком на Шелгунова, там еще во дворах есть кафешка - мои окна прям выходят на это кафе

  3. #48903
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Всем добрый день!

    Хорошо -то как..хочу чтоб все лето ..точнее август был таким же как сегодня..эгоистка я , а шо ж делать-то..
    а я бы тоже не против такого прохладного лета,днепр-промышленный город, не курорт ,здесь такая погодка в самый раз бы была

  4. #48904
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А я вот читаю и думаю-может и мне на УЗИ сходить?

  5. #48905
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    Я обитаю за Пиком на Шелгунова, там еще во дворах есть кафешка - мои окна прям выходят на это кафе
    Не за что. Спасибо за вкусняшки Практически моя бывшая соседка

  6. #48906
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не за что. Спасибо за вкусняшки Практически моя бывшая соседка
    И моя нынешняя

  7. #48907
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    а я бы тоже не против такого прохладного лета,днепр-промышленный город, не курорт ,здесь такая погодка в самый раз бы была
    Я тоже за, как только жара спала - такая активность началась, кажется жизнь наладилась. А перед дождем я думала сума сойду, духота была неймоверная, а сейчас просто клас!

  8. #48908
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А я вот читаю и думаю-может и мне на УЗИ сходить?

    Оля, а что по преднему тихо-претихо?

  9. #48909
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    И моя нынешняя

    Настюшка уже предвкушает вторую сестричку?

  10. #48910
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Матильда Переглянути допис
    Муркоша, спасибо большое! Условия там действительно ужасные - ходить часто не хочется )))
    А куда вы стали? Не везде ужасные условия ведь, в ЖК при 1 роддоме вроде все класс.

    А я девочки расстроеная страшно, 3 дня чувствую напряжение в животике и малышка оч сильно по вечерам толкается. Думаю, пойду ка я к врачу..Только что вернулась от нее (моя в отпуске), так она меня встречает фразой "ну вы ж понимаете, что я вас сразу на стационар отправлю, дома лежать не будете". Потом пощупала матку, говорит, что мол она не в тонусе, но если была нужно в стационар капать гинерпралтипа беременность у меня итак сложная, в карточке одни угрозы мол либо иди ложись или пиши отказ
    Я написала, пришла домой, лежу и переживаю страшно. Еще и мой врач трубку не берет Завели моду уходить в отпуск на месяц, а чего нельзя 2 р. в год но по 2 недели?
    Вобщем так боюсь, чтоб с малышкой было все хорошо там, врач еще так живот помяла сильно, хоть бы теперь никаких последствий не было. Лучше б я не ходила

  11. #48911
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    Я обитаю за Пиком на Шелгунова, там еще во дворах есть кафешка - мои окна прям выходят на это кафе
    Я знаю там кахфе "Лада" кажись так оно называется....а я в 40 доме, что за пиком сразу же начинается..так что почти соседи...

  12. #48912
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А я вот читаю и думаю-может и мне на УЗИ сходить?
    А без направления можно пойти? Я просто когда последний раз была у Щепанковой - мне не понравилось, я читала что говорят про приблизительный вес ребенка и все такое - а она мне ничего толком не сказала, даже не записали в протокол что ребенок обмотаный пуповиной (она мне показывала это на узи). Или нужно взять опять направление?

  13. #48913
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Я знаю там кахфе "Лада" кажись так оно называется....а я в 40 доме, что за пиком сразу же начинается..так что почти соседи...
    Хорошо иметь соседей в таком интересном положении

  14. #48914
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки ,а плоды шиповника (не измельченный) кто-нибудь заваривал? а то я заварила ,вроде по инструкции, а ни цвета ни особого запаха не появилось ,вот сижу и думаю, я воды кипяченой напилась или все таки отвара?

  15. #48915
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис

    А я девочки расстроеная страшно, 3 дня чувствую напряжение в животике и малышка оч сильно по вечерам толкается. Думаю, пойду ка я к врачу..
    Вобщем так боюсь, чтоб с малышкой было все хорошо там, врач еще так живот помяла сильно, хоть бы теперь никаких последствий не было. Лучше б я не ходила
    Вы не расстраивайтесь , в таких случаях по-больше лежать только и остается ,а акушерка вам не поможет? у меня толковая акушерка ,почти врача заменяет во многом

  16. #48916
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,а плоды шиповника (не измельченный) кто-нибудь заваривал? а то я заварила ,вроде по инструкции, а ни цвета ни особого запаха не появилось ,вот сижу и думаю, я воды кипяченой напилась или все таки отвара?
    Я делала как компот варила, потом настаивала гдето около 5-8 часов, тогда появляется очень приятный вкус. А еще когда эти же плоды завариваешь второй раз он настаивается намного быстрее. И говорят что со второго и третьего раза заваривания полезней чем первый раз когда завариваешь.

  17. #48917
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Вы не расстраивайтесь , в таких случаях по-больше лежать только и остается ,а акушерка вам не поможет? у меня толковая акушерка ,почти врача заменяет во многом
    Не знаю, я пришла в свою ЖК, попросила, чтоб меня посмотрели, а у них только 1 врач принимает, и самое интересное, что там народу вобще нет...все в отпусках. Вот интересно, а когда рожать, а все в отпусках, что делать, терпеть блин что ли? Вобщем я возмущена этим фактом

  18. #48918
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Оля, а что по преднему тихо-претихо?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Настюшка уже предвкушает вторую сестричку?
    Полная тишина))) Настюшка вроде морально готова! Но Поля лучше .Целыми днями носит пупсов и поет им колыбельные. А еще бутылкой кормит и своей едой

    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    А без направления можно пойти? Я просто когда последний раз была у Щепанковой - мне не понравилось, я читала что говорят про приблизительный вес ребенка и все такое - а она мне ничего толком не сказала, даже не записали в протокол что ребенок обмотаный пуповиной (она мне показывала это на узи). Или нужно взять опять направление?
    Я даже не знаю,куда идти. Моя врач в отпуске ,думаю, может к луговской? Никто не помнит телефончик?

  19. #48919
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки ,а плоды шиповника (не измельченный) кто-нибудь заваривал? а то я заварила ,вроде по инструкции, а ни цвета ни особого запаха не появилось ,вот сижу и думаю, я воды кипяченой напилась или все таки отвара?
    Я заваривала, тоже было как водичка Но если дать постоять полдня, то должен настоятся. А когда мне в лом было ждать, я просто больше плодов заваривала

  20. #48920
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Привет всем.Я на форуме впервые. Привыкла к активной жизни и никогда не было на это времени!а сейчас положили на сохранение, и очень скучно стало,с удовольствием буду с вами общаться.у меня всего 13 неделек так что времени еще много!)))

Сторінка 2446 з 2569 ПершаПерша ... 144619462346239624362437243824392440244124422443244424452446244724482449245024512452245324542455245624962546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті