| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девушки, где можно купить стакан для блендера?жалательно с доставкой на дом
![]()
в Фиткурве еще и с детками приходить можно.Есть развлекательная комната,где присмотрят за ними,сама собираюсь.
Возле входа в Комфи,отельный вход у них
Девочки,нужна помощь.Хочу в СП Реймы на форуме взять сдельник доченьке,но не могу определиться с размером,хотелось бы взять на 2 зимы,нам сейчас 1.9,рост 84,я так понимаю,что тэки +6см,т.е. если я возьму 92,то реально это будет 98см и нам должно хватить на 2 сезона,или я фантазерка?Девочки,кто уже юзал Рейму,посоветуйте.
А если флиски не большемерят,то может есть смысл брать к 92 тэку 98 флиску?
у моей дочери сейчас рост 81 - у нас есть сдельная рейма 92 - она очень велика,но смотрится кстати не очень ужасно)) немного смешно))
есть куртка еще рейма 92 -так смотрится почти так же как на ребенке на картинке...удлиненная курточка...
так же у нас есть флиска 80 р-р на наш рост она сейчас как раз...из этого я сделала вывод что она не большемерит..но пусть девочки у кого есть флиски подскажут вдруг она у меня села после стирки не знаю...![]()
У кого круг свимтрейнер подскажите, на днях опробывали круг на Ореле. Говорили что ребенок в нем перевернуться не может, вперед вроде да, не перевернется, а назад? У меня ребенок перепугался, когда чуть назад не перевернулся, может и не перевернулась бы, но я проверять не стала![]()
можно, концентрация препарата в крови при местном обезболивании стоматпроцедур минимальна ввиду малого обьема и местного введения( в слизистую, а не непосредственно в кровеносное русло), тем более вы ж к груди не будете сразу прикладывать после обезболивания, как минимум пока до дома дойдете...
Нам 1,7 (почти 1,, рост 83см (может уже и 84см), т.е. девочки у нас одного возраста и роста, Рейма Тек сдельная 86р.
Комбезик нам очень и очень большой, подкатила где-то 7см на ножках, к зиме должно быть хорошо.
А флиску еще не покупала, как-то упустила этот момент. Вы Реймовскую хотите? Сколько стоит?
Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
_____________________________________________
СП точечных светильников
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=101863 флиски по 240гр
блин,малая проснется нужно её хорошенько обмерять,может нам и 92 многовато будет,но она за месяц у меня на 2 см вітянулась
И у нас сдельник 92, и рост у малой такой же. Я честно говоря даже не меряла его, такой он на вид огромныйу моей дочери сейчас рост 81 - у нас есть сдельная рейма 92 - она очень велика,но смотрится кстати не очень ужасно)) немного смешно)). Но сейчас после вашего сообщения померяла, действительно смотрится более-менее, я думала дочки вообще в нем видно не будет
. Но 86 был бы лучше.
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
Девочки, спасибо за инфу! )) Пойду лечить зубы, ура!
у малого налет желтый вверху одного зубика. эт надо идти к зубному? где найти для таких малышей (год и 3). И чем это вообще грозит?
https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks