Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1062 з 1156 ПершаПерша ... 6256296210121052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 23110, показано з 21 221 по 21 240.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #21221
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від E-Katrin Переглянути допис
    он пока таких аргументов не понимает Мало того, было бы кресло, я бы и сама могла с малым куда-нибудь съезить, а не дергать его по каждому чиху Но ничего, если уж я решусь на море поехать, то тут ему не отвертеться, либо сам будет сзади с малым шесть часов сидеть
    У меня знакомые все кричали мне "Зачем вообще тратить деньги на автокресло? Мы же с ребенком на руках ездим, крепко его держим!!!"... Все аргументы, ссылки на полезные сайты и т.д. не помогали, пока в них не врезалась другая машина с пьяным водителем и малыш не вылетел из маминых рук прям под переднее сиденье, перед этим ударившись головой об лобовое стекло. Слава Богу, ребенок остался жив, мало того, отделался парой синяков и легким испугом. Можно только представлять, что могло бы произойти. Мама малыша позвонила мне в истерике и говорила, какая она дура, что не послушалась меня. Теперь возят малыша ТОЛЬКО в автокресле и всем своим родственникам, друзьям, знакомым говорят, чтобы покупали автокресла и что жизнь ребенка дороже тех 2000, которые тратятся на этот девайс. Возможно, эта история повлияет на вашего мужа и многих других людей, которые также чересчур уверенны в своих силах.
    А еще, как мама вашего пупсика, вы имеете полное право упереться и сказать, что никуда не будете ездить с малышом и никто не будет, пока не купите автокресло. И вполне в праве заявить, что вынашивали и рожали ребенка не для того, чтобы теперь подвергать его опасности

  2. #21222
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А у меня дитё сам засыпает. Я даю грудь, поглажу его немножко (в моей постели), заснул, потом перекладываю в его кроватку.
    Но я помучилась первый месяц, когда он пищал ночами, а я его сидя кормила, чтобы не уснуть, и он не остался спать в моей кровати. Правда, днем не всегда получается переложить его, потому что может проснуться.

  3. #21223
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    С Ваших отчетов я валяюсь!

    Галкин на Вашем фоне нервно курит! Байки и гуморески надо срочно начинать писать!

    И я, хоть с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!
    Спасибо!

  4. #21224
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    А я тут уже как-то рассказывала, что с 2-х месяцев приучила засыпать самостоятельно А сейчас уже и не упомню когда стал и днем сам засыпать... Режим, вот что главное
    А можно подробнее про дневной сон Мне почему то днем сложнее уложить маську-обязательно надо с ним прилечь и сися во рту до полного засыпания Расскажите, а

  5. #21225
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Всем доброе утро и огромное спасибо за поздравления!!! У меня вчера был ,но думаю сегодня тоже предстаит -дурдом .Лизовета заболела ангиной ,темпер. была под 40,ни чем не сбивалась-спасибо огромное нашей Леночке(Anyta20006),очень помогла советом,сейчас хоть спит.Теперь боюсь ,чтоб Борюська не заболел.Разрываюсь между комнатами,поэтому с отчетиком очень коротко.
    Огромное наше достижение-умеем ползать ,а когда дотянется до любимой игрушки потянит за веревочку и начинает играть мелодия,то моему счастью нет предела,пытается встать в кроватке,любит купаться и гулять на улице.Вес 8.300,рост 70. Ещё раз всем СПАСИБОЧКИ!!!

  6. #21226
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    С Ваших отчетов я валяюсь!

    Галкин на Вашем фоне нервно курит! Байки и гуморески надо срочно начинать писать!
    + 100!! Ворона, с огромным удовольствием читаю ваши отчетики! А на фото Андрей Витальевич - внушительная такая персона!

  7. #21227
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Доброе утро, Страна!
    Цитата Допис від E-Katrin Переглянути допис
    Я тоже только за то, что бы ребенка возить в автокресле, но наш папа еще не осознал на сколько может быть опасным передвижение на "руках"
    Ох уж эти папы!
    Наш тоже сопротивлялся, но я по этому поводу всю плеш проела И мы такие го купили на самим старте
    Еще и приятели у нас есть умненькие, которые вслух не понимают зачем ребенку автокресло, ведь раньше не было автокресел и прекрасно возили детей. А то что и автомобилей не было в таком количестве в том же СССР, и с детьми дома сидели до неизвестно какого возраста, а не ездили. И т.д. и т.п. Ниче, посмотрим, когда у них будут дети, там небось все возможные новинки детского мира будут, не то что автокресло.

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    Малышу еще и вредно в неудобной позе Шантажируйте стоимостью массажистов и расскажите типа педиатр волнуется, что что-то там не так
    Мало того неудобно, так и элементарную кривошею с легкостью заработать можно.

    Ворона, спасибо за замечательный отчет
    Малыш - восхитительный, и такой умнющий взгляд у него!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  8. #21228
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да у меня, вроде бы, обычный холодильник с морозилкой на 3 ящика внизу. Я очень аккуратно и компактно укладываю. У меня под фрукты один отсек, под овощи - другой. А в третий я складываю всякие полуфабрикаты (сейчас каждый день готовить некогда, так я стараюсь в выходные приготовить полуфабрикатов (фрикадельки, котлетки, перец фаршированный, пельмени, вареники), чтобы было, что мужу кушать среди недели.
    Только б мой муж не прочитал

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    А я тут уже как-то рассказывала, что с 2-х месяцев приучила засыпать самостоятельно А сейчас уже и не упомню когда стал и днем сам засыпать... Режим, вот что главное
    Бразилия, поделитесь, КАК вам удалось??

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Мамочки, принимайте нас в свою компанию Моему сыночку Мишутке 1.5 мес.

    Бразилия , расскажите еще разок пожалуйста как, можно в личку. У меня малыш днем спит только на мне, это кошмар особенно в такую жару, только аккуратненько спящего ложу на кровать, ор дикий.
    Мотильда, у нас те же проблемы были. Ваш тезка спал только на маме между грудьми, обхватив их руками. Или на пузе у папы. Иногда получалось его сонного переложить животиком на теплую пеленку (но это не по такой жаре). У малого животик болел, оказалось что у нас подарочек из роддома - золотистый стафилококк. Сейчас лечим, стал гораздо спокойней

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Простите за нескромность Я похожа на мать двоих детей http://www.odessapassage.com/photoko...9&nodepath=1/7
    , неее, скорее на сестренку.


    Ворона, отчетик супер! Я своим тихим ржанием малого разбудила.


    Кстати, девочки, как проходило знакомство ваших малышей с домашними любимцами? Дома 2 кошки, наша и мамина. Я была настроена малого от них не прятать, а знакомить сразу. А потом первой же ночью после роддома увидела одну из хвостатых, стоящую на задних лапах перед люлькой и пытающуюся передней лапой "пощщупать" малого. Я перетрусила, теперь хвостатым вход в спальню запрещен.

  9. #21229
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    Думаю с малявочкой лучше в сентябре. и погода помягче и цены подешевле и пляжи не такие забитые
    Мы бы рады в сентябре, но у нашего папы отпуск в августе
    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Простите за нескромность Я похожа на мать двоих детей http://www.odessapassage.com/photoko...9&nodepath=1/7
    Нет, совсем не похожа, я бы тоже хотела быть такой стройненькой после 2 детей.
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Анюша, Yanusik, Nataly_Lepet, $ Ket $, Iraaa, Tatti, Лапка, tanka,
    Эвелина, Katie, Марьюша, Kaprizka, Tanyash, Lapuwka, Natallli,
    Amica
    - благодарствуем за поздравления!
    У нас 5-тая месячина совпала с крещением - посему только добралась до компьютера.
    Традиционный отчёт о достижениях ненаглядного сыночка:
    1. Несколько снизились темпы роста. За этот месяц дитятко набрало полкило, что составляет 9,300 кг. моего самого большого счастья.
    2. Андрей Витальевич умеет рычать, мычать, пускать слюни пузырями, визжать фальцетом, петь басом, гулить и, как ни печально, горестно рыдать с душераздирающей ноты «Мыа-мыа».
    3. Деть упорно двигается к краю Всего. Отчаянно дрыгает лапами, хватается и подтягивается за всё что видит, очень часто «этим всем» оказываются остатки маминой прически. В общем, ребенок уже почти ползет, но только назад, что приводит, судя по выражению лица и прочих частей тела, к когнитивному диссонансу и глобальному непониманию мироустройства.
    4. Любимый сыночек очень уважает литературу. Пока в качестве прикорма. Научился сосать ноги. Очень уважает папин нос. Питается по прежнему мамой.
    5. Наконец-то произошла долгожданная встреча с Котом. Кот потерял кусок загривка и очень удивился. Андрей Витальевич с нетерпением ждёт следующей встречи и обещает, на этот раз, обязательно дотянуться до хвоста.
    6. Крещение прошло в теплой(более чем), дружеской обстановке - Андрюшка проявил себя с лучшей стороны - был спокоен, умиротворен, благожелателен, но немножко хотел съесть батюшкин крест
    Персона именинника прилагается
    Отчётик классный!!! Поздравляем Вам и очень сурьёзного Андрея Витальевича с крещением!!!

  10. #21230
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    С Ваших отчетов я валяюсь!

    Галкин на Вашем фоне нервно курит! Байки и гуморески надо срочно начинать писать!

    И я, хоть с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!
    + мульён Отчет здоровский!!! В Вас пропадает талант юмориста
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  11. #21231
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Только б мой муж не прочитал


    Кстати, девочки, как проходило знакомство ваших малышей с домашними любимцами? Дома 2 кошки, наша и мамина. Я была настроена малого от них не прятать, а знакомить сразу. А потом первой же ночью после роддома увидела одну из хвостатых, стоящую на задних лапах перед люлькой и пытающуюся передней лапой "пощщупать" малого. Я перетрусила, теперь хвостатым вход в спальню запрещен.
    Мы кисю с малым сразу познакомили. Она подошла, понюхала, лапкой пощупала. Я наблюдала. Кися никаких вольностей себе не позволила. Я недельку понаблюдала, а потом стала спокойно оставлять их обоих в комнате без присмотра. А сейчас, когда малый пищит, кошка подходит, садится рядом и смотрит, а потом нас начинает звать.

  12. #21232
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Поздравляем!!!
    Amica - Артемку с полугодием,
    Мамуленция- Данечку с 3 месяцами!!!

    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  13. #21233
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Поздравляем!!!
    Amica - Артемку с полугодием,
    Мамуленция- Данечку с 3 месяцами!!!

    Присоединяемся к поздравлениям!!
    Всего-всего-всего хорошего вам и вашим деткам.......

  14. #21234
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    [/CENTER][/QUOTE]

    Чистый садизм.
    Я еще боюсь арбузы есть ((( Хоть не заходи к вам в тему- вечно такие вкусности, что потом сразу иду в холодильник смотреть.)))

  15. #21235
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Lapuwka Переглянути допис
    Мы кстати придумали, как справиться, если ехать машиной, то в детскую ванночку можно сложить вещи и спокойно везти с собой.



    и мы собираемся, а куда вы планируете?
    Лапушка, мы собираемся или в Скадовск или железный порт, в общем куда-то туда. А Вы куда планируете?

  16. #21236
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово


    Поздравляем!!!
    Amica - Артемку с полугодием,
    Мамуленция- Данечку с 3 месяцами!!!

    Такая жарень,мы вчера не гуляли вообще, т.к. позавчера после прогулки у ребенка была истерика на 4 часа, под конец она даже осипла

    А я придумала, как ребенка занять и поманьячить в Интернете
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2154.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  61,3 КБ
ID:	50253  

  17. #21237
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис

    А я придумала, как ребенка занять и поманьячить в Интернете
    Мой тоже любит за рыбками наблюдать с самого рождения А потом мы пытались их словить, тарабаняя по стеклу
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  18. #21238
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Мой тоже любит за рыбками наблюдать с самого рождения А потом мы пытались их словить, тарабаняя по стеклу
    Не,тут жестко. Скалярам по морде ногами лупит

  19. #21239
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Дамы, в связи с обсуждением полезности автокресла, у меня назрел вопрос - а как ваши детьки себя в нем чувствуют?

    Мой иногда сидит себе тихонечко и смотрит по сторонам, а иногда такой ор поднимает, что мне приходится его брать к себе на руки Иначе ехать вообще не возможно. было пару рах такое, когда я сама за рулем, деть орет как ненормальный, а я даже не могу нигде притормозить, чтобы его успокоить, потому как час пик, машин тьма. Думала, сердце у меня разорвется от переживания...
    А что вы делаете в таких случаях?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #21240
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис

    А я придумала, как ребенка занять и поманьячить в Интернете


    у меня малыш так в селе курятником любовался

Сторінка 1062 з 1156 ПершаПерша ... 6256296210121052105310541055105610571058105910601061106210631064106510661067106810691070107110721112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті