Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 867 з 1082 ПершаПерша ... 367767817857858859860861862863864865866867868869870871872873874875876877917967 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 17 321 по 17 340.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #17321
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Ого, что это за диета такая кошмарная?
    ага +1

  2. #17322
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, а я уже сегодня закончу мдеального. Остались только нимбы. Вот что интересно. Сама вышивка была так себе. Получались какие-то инопланетяне в шлемах. Вчера села обшивать. Думала самая нудная работа. А оказалось..... Я не могла оторваться. От пальчиков на ножках просто дух захватывало. Мужа каждым пальчиком доставала. Действительно говорят-радостная работа этот идеальный.
    ха-ха-ха, мне муж тоже говорил, что за инопланетяне, а когда начала обшивать (с пальчиков), доставала мужа и маму - ну вы посмотрите, какая прелесть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #17323
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    диета называется "ничего нельзя". То есть нельзя: фрукты/овощи, жареное, солено, копченое, острое, сладкое, молочное, растительные жиры.
    и????? что ешь-то?? а давно ты диетничаешь??? из-за этого может и обострение всех возможных болячек!!???

  4. #17324
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    диета называется "ничего нельзя". То есть нельзя: фрукты/овощи, жареное, солено, копченое, острое, сладкое, молочное, растительные жиры.
    проще написать, что можно


    Тошик, с днём рождения!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #17325
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    и????? что ешь-то?? а давно ты диетничаешь??? из-за этого может и обострение всех возможных болячек!!???
    Неа второй день только (это ж диета, которую мне вчера врач прописал). Можно кушать кашки, вареную картошку, вареное мяско и рыбку. Из вкусненького сухарики, печенье галетное, сушки. Вот такое разнообразное у меня меню

  6. #17326
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Привет хочушкам!
    Тошка, в Днем рожденья!!! Будь здорова и счастлива!
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Девочки подскажите, пожалуйста, чем поднять давление??? Сижу как вареная картошка От чего оно может падать (последнее время с этим такие проблемы )?
    можно 30 г коньячку, если работа позволяет
    а так мне цитрамон в этих случаях помогает.
    надо еще пить постоянно елеутерокок, кажеться

  7. #17327
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Неа второй день только (это ж диета, которую мне вчера врач прописал). Можно кушать кашки, вареную картошку, вареное мяско и рыбку. Из вкусненького сухарики, печенье галетное, сушки. Вот такое разнообразное у меня меню

    аааааааааааааа, ну да-ну да.....

    ниче поправишься и наешься всего!!!

  8. #17328
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет хочушкам!
    Тошка, в Днем рожденья!!! Будь здорова и счастлива!


    можно 30 г коньячку, если работа позволяет
    а так мне цитрамон в этих случаях помогает.
    надо еще пить постоянно елеутерокок, кажеться
    Та работа не позволяет Та мне цитрамон вроди тоже помогает, нно не надолго

  9. #17329
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    надо еще пить постоянно елеутерокок, кажеться
    на счёт элеутерокока - мне какой-то врач (в прошлом году, я уже не помню кто) сказала, что эта настойка очень плохо влияет на эмбрион на первых сроках беременности. Так что, если ты планируешь и можешь забеременеть в любой момент, лучше не пить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #17330
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    аааааааааааааа, ну да-ну да.....

    ниче поправишься и наешься всего!!!
    угу, дома стоит огромная миска ананасных абрикос, хожу облизваюсь...

  11. #17331
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    угу, дома стоит огромная миска ананасных абрикос, хожу облизваюсь...
    это какие такие абрикосы????

  12. #17332
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    это какие такие абрикосы????
    ну это такие большие, светло-желтые, сладкие!!!!

  13. #17333
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ТОШЕЧКА!!!!!!!!!!!!!
    С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #17334
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    на счёт элеутерокока - мне какой-то врач (в прошлом году, я уже не помню кто) сказала, что эта настойка очень плохо влияет на эмбрион на первых сроках беременности. Так что, если ты планируешь и можешь забеременеть в любой момент, лучше не пить
    буду знать

  15. #17335
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    ТОШКА
    Пусть в день рожденья твоего
    Тепло родных тебя согреет.
    А с ним не страшно ничего,
    Хоть снег летит, хоть ветер веет!

  16. #17336
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Тошечка, с днем варенья!!!!!!

    Желаю тебе настоящего женского счастья!!! Легкой беременности и счастливой радости материнства!!! УРАААААААААААА!!!!!


  17. #17337
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Тошечка, с Днем варенья тебя! всего тебе самого светлого и доброго!!!!!


  18. #17338
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    буду знать
    отож! Я сама раньше его пила, а теперь только кофе. Кофе вроде тоже вредно, но из двух зол выбрала меньшее
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #17339
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Тошечка, вот это точно для тебя-

    Милая, нежная, светлая, чистая,
    Пусть в этот день, когда ты родилась,
    Счастье тебе улыбнется лучистое,
    Бед и печалей минует напасть.
    Пусть никогда, никогда не кончается
    Вера твоя в наступленье весны,
    Пусть все мечты и надежды сбываются,
    Явью становятся сказки и сны...


  20. #17340
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    на счёт элеутерокока - мне какой-то врач (в прошлом году, я уже не помню кто) сказала, что эта настойка очень плохо влияет на эмбрион на первых сроках беременности. Так что, если ты планируешь и можешь забеременеть в любой момент, лучше не пить
    Ой, а я и незнала - пила его ведрами. Буду знать!

Сторінка 867 з 1082 ПершаПерша ... 367767817857858859860861862863864865866867868869870871872873874875876877917967 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті