Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 803 з 1082 ПершаПерша ... 303703753793794795796797798799800801802803804805806807808809810811812813853903 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 16 041 по 16 060.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #16041
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Искренне за тебя рада! Фотки суперские! Муж оболдел и попросил спиратить эту на заставку
    да пирать на здоровье ))) мне не жалко

  2. #16042
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девочки, всем морской привет Отдохнули обалденно! Уезжать очень не хотелось ( Чуть позже будет фотоотчетик )
    Какие у нас новости??? (34 страницы перечитывать не хо ))) )Может уже новый беремчик объявился?
    Всем новеньким, доброо пожаловать, но не надолго
    Приветик, Фишечка!!! С возвращением. А я только о тебе вчера думала. Мы тут встречу организовали 7-го в пузатке как обычно!!! Ждем и тебя

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    пока вот тока первая
    типа я во всей своей красе )))))

    Очень стильная шляпка!!! Класс!!! Ну а фигурка вообще выше всяких повал!!! Ты молодчинка!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а то Иначе и быть не может

    ну что, начну потихоньку выкладывать фотки если тут обо мне еще не забыли за неделю

    водопад Джур-джур ) Решили набраться побольше впечатлиний и поэтому встали в 5 утра и потопали с мужем и сестрой двоюродной с Солнечногорска пешкарусом 9км до водопада ))


    p.s. так а что у нас с новостями? ))
    Мы в 2007 отдыхали в Рыбачьем. Это самое классное место для отдыха в Крыму, на мой взгляд. Пляжи большие, от экскурсий не далеко и горыыыыыыыы. Эхххххх, ностальжи!!! На водопад нас возили в открытой машине - потом фоткались в ней.... Ща выложу свою фотку от туда.... Ностальжииииииииииииии

    Это вид на Рыбачье - возле бухты любви. Видели????
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  39,8 КБ
ID:	47853  

  3. #16043
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Приветик, Фишечка!!! С возвращением. А я только о тебе вчера думала. Мы тут встречу организовали 7-го в пузатке как обычно!!! Ждем и тебя



    Очень стильная шляпка!!! Класс!!! Ну а фигурка вообще выше всяких повал!!! Ты молодчинка!!!



    Мы в 2007 отдыхали в Рыбачьем. Это самое классное место для отдыха в Крыму, на мой взгляд. Пляжи большие, от экскурсий не далеко и горыыыыыыыы. Эхххххх, ностальжи!!! На водопад нас возили в открытой машине - потом фоткались в ней.... Ща выложу свою фотку от туда.... Ностальжииииииииииииии

    Это вид на Рыбачье - возле бухты любви. Видели????
    Вроде пока ничего мне не мешает попасть на встречу

    Шляпу пошила моя сестра двоюродная накануне, ну и естественно в ней приехала Ну а я на 10 минут спианерила у нее пофоткаться
    За фигурку спасибо Вот ток чувствую, что на 2кг поправилась, отдых ведь как грится, гуляй душа

    Я 7 лет назад тоже в Рыбачьем отдыхала, и тож оч понравилось. Но Солнечногорск, на мой взгляд, ничем не хуже

  4. #16044
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    та да....нас тоже всеми усилиями родственники пытались отговорить, но мы отстояли свое право на обесбашенный поступок )) И как мы подофигели, когда увидели, что вход на водопад стоит 20 грн
    А идти было как раз классно, солнышко тока вставало, темп был хороший, ветерок, машин практически нет, еще и фоткать успевали все, что нравилось. До с.Генеральское(кот. находится у подножья горы на водопад) дошли за 1.5часа и плюс еще минут 40 карабкались наверх к водопаду. Так что оздоровительно-бюджетная экскурсия на водопад нам обошлась в 20(вход на водопад)+5(маршрутка назад до Солнечногорска)= 25 грн, в отличие от обычной в 75грн )) И вижу в этом тока плюсы: ножки подкачали, деньги сэкономили, рано утром на водопаде никого не было, так что никто не мешал и фотки получились классные Короче я довольная , как слон ))
    п.с. купались еще в ваннах молодости, мудрости и силы ) Вода +8С, но мы все равно полезли во все )) Здоровье, т.т.т. в норме ))
    Fishk@, ты навеяла такие воспоминания хорошие! В ваннах мы правда не купались но помыли ноги руки ...вода там холодновата как для меня....мы тоже собираемся на море скорее всего в сентябре и что-то мне подсказывает что опять поедем в малочерку, уж очень мужу там нравится да и мне тоже что там сейчас по ценам на жилье?

  5. #16045
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Fishk@, ты навеяла такие воспоминания хорошие! В ваннах мы правда не купались но помыли ноги руки ...вода там холодновата как для меня....мы тоже собираемся на море скорее всего в сентябре и что-то мне подсказывает что опять поедем в малочерку, уж очень мужу там нравится да и мне тоже что там сейчас по ценам на жилье?
    мы отдыхали по 50грн с человека в сутки. Условия хорошие(фотки прилагаю). 5-7 минут до моря. Летняя кухня: современный холодильник и стиралка(тока нужен свой порошок) LG, электрочайник, газовая плита, куча посуды. Летний душ. Туалет обычный на улице.
    С июля будет где-то по 60-70грн с человека в сутки.
    Понятное дело, что есть и подороже ) Например, по 250-300грн в сутки. Зависит от твоих претензий к жилью.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3405.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  42,2 КБ
ID:	47854   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3409.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  38,0 КБ
ID:	47855  

  6. #16046
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Fishk@, фотки суперские!!! Молодчина, что вырвалась на море!

    Ни хренаськи, цены нынче на водопад
    Я тоже года три назад там купалась, визжала от холода и купалась
    Правда, ездили на машине (в кузове КАМАЗа).
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #16047
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Fishk@, фотки суперские!!! Молодчина, что вырвалась на море!

    Ни хренаськи, цены нынче на водопад
    Я тоже года три назад там купалась, визжала от холода и купалась
    Правда, ездили на машине (в кузове КАМАЗа).
    та отож, у нас тоже были глаза по 5коп. Детский-15, взрослый-20. Ваще обалдели

    Ну ниче. Зато получили кучу положительных эмоций
    Местная акация


  8. #16048
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Фишка фотки супер
    Может если, что контактный тел. где останавливались, возьму
    Умнички
    ____________

  9. #16049
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис

    Фишечка, с возвращением!
    Фотки, как всегда, обалденные
    Повеяло морским бризом

  10. #16050
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Фишечка, с возвращением!
    Фотки, как всегда, обалденные
    Повеяло морским бризом
    спасибки



    p.s. ну что, получилось этикетки распечатать и нормально наклеить?

  11. #16051
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Я у естетичному шоці Фишка, а ты где-то училась фотографировать? Я даже не представляю, как такую красоту передать можно

  12. #16052
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я у естетичному шоці Фишка, а ты где-то училась фотографировать? Я даже не представляю, как такую красоту передать можно
    если честно, то я полгода, как в руках фотик держу До этого вообще ничего не было, тока камера на телефоне ))) но это не в счет. Учусь на собственных пробах и ошибках
    хотя с удовольствием бы пошла б на какие-то фотокурсы, если б была возможность...

  13. #16053
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девченки, всем доброго воскресенья.
    Фишечка, с возвращением. Дама в шляпке-загляденье. Твои фотки меня убедили, таки надо съездить на море, тем более подворачивается случай отдохнуть на Арабатке. Не Крым конечно...

  14. #16054
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Девченки, всем доброго воскресенья.
    Фишечка, с возвращением. Дама в шляпке-загляденье. Твои фотки меня убедили, таки надо съездить на море, тем более подворачивается случай отдохнуть на Арабатке. Не Крым конечно...
    и ты еще раздумываешь ехать или нет????? Совсем с ума сошла, что ли?

    по дороге на водопад

  15. #16055
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Девченки, всем доброго воскресенья.
    Фишечка, с возвращением. Дама в шляпке-загляденье. Твои фотки меня убедили, таки надо съездить на море, тем более подворачивается случай отдохнуть на Арабатке. Не Крым конечно...
    Ой, как же я хочу на Арабатку. Я там с 3-х лет отдыхаю. Если ни разу не вырываюсь летом-год проживаю как зомби. Не хватает заряда

  16. #16056
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    и ты еще раздумываешь ехать или нет????? Совсем с ума сошла, что ли?
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой, как же я хочу на Арабатку. Я там с 3-х лет отдыхаю. Если ни разу не вырываюсь летом-год проживаю как зомби. Не хватает заряда
    Да мы тоже последние несколько лет отдыхаем за Стрелковым. А я ж море особо не люблю (наверное немного не в себе)И уже настроилась на Карпаты в августе по МУшкиной рекомендации. Но так как все равно везу родственников на Арабатку, работы особо нет, начальство отпусает (даже настаивает), наверное останусь на недельку погреться.

  17. #16057
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис

    p.s. ну что, получилось этикетки распечатать и нормально наклеить?
    Да, супер спасибо еще раз

  18. #16058
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Да, супер спасибо еще раз
    отлично!! Казалось бы, такая мелочь, а человек счастлив Отчего и я оч рада


  19. #16059
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Здравствуйте девочки! Такие классные фотки с моря у Fishki , можно поделиться и нашей заставкой на компе? (это мыс Фиолент, были там в 2007 году))



    Алечка, а ты была в церкви на Северном, а то мы с Наташей (Passati), там все глаза просмотрели, а тебя не видели...

    Девчоночки, я однозначно прийду на встречу, забронируйте и на меня местечко.

  20. #16060
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Вот блин... дождь пошел
    Вообще-то здорово, но у нас сегодня была запланирована фотосессия love story, а теперь все может накрыться медным тазом, как говориться...

Сторінка 803 з 1082 ПершаПерша ... 303703753793794795796797798799800801802803804805806807808809810811812813853903 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті