Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 798 з 1082 ПершаПерша ... 298698748788789790791792793794795796797798799800801802803804805806807808848898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 15 941 по 15 960.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #15941
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Мне тоже *чтоб не так обидно было * Я ночью кручусь как белка в колесе, вся простынь в складку гофре. Так то лен, что с шелком будет не представляю. А хотелось бы красоты неземной
    я-то как раз не кручусь
    эт мой дражайший супруг, капец
    постоянно на голом матрасе под утро оказывается

    таки быть нам сестрами по несчастью
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #15942
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я ночью кручусь как белка в колесе, вся простынь в складку гофре. Так то лен, что с шелком будет не представляю. А хотелось бы красоты неземной
    Знаете, а мне нравиться шелковое белье, тем более оно специальными резиночками фиксируется на кровати, не скручивается, и размер простыни довольно большой. летом я им только и пользуюсь.

  3. #15943
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Джуличка, как же хорошо, что все хорошо. Оч рада за тебя!!! Вот масик там где он бы ни был узнал, что у его мамочки будет много молочка так теперь он прилетит оч быстро
    :smt236 жду своего масика

    а как заказываешь белье? цена такая, как в ссылке или при мелком опте она ниже? и как происходит обмен товар-деньги?

  4. #15944
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Знаете, а мне нравиться шелковое белье, тем более оно специальными резиночками фиксируется на кровати, не скручивается, и размер простыни довольно большой. летом я им только и пользуюсь
    А на диване раскладном реально его пофиксить? Надо подумать над этим. А то давно я постельного не покупала.

  5. #15945
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від lubaska Переглянути допис
    Знаете, а мне нравиться шелковое белье, тем более оно специальными резиночками фиксируется на кровати, не скручивается, и размер простыни довольно большой. летом я им только и пользуюсь.
    ну вот...
    только я успокоилась
    а тут варианты
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #15946
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А на диване раскладном реально его пофиксить? Надо подумать над этим. А то давно я постельного не покупала.
    присоединяюсь к вопросу
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #15947
    Алевтина
    Guest

    Типово

    линеечка с тапками была. потом с наволочками и простынями будет??)))

  8. #15948
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А на диване раскладном реально его пофиксить? Надо подумать над этим. А то давно я постельного не покупала.
    Ну за диван я вам что скажу - у нас большая кровать, стандартные простыни там все малые, а з шелкового комплекта - как раз, ну если это постельное что предлагается таких размеров то вам диван хватит обмотать полностью

  9. #15949
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    линеечка с тапками была. потом с наволочками и простынями будет??)))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #15950
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Ну за диван я вам что скажу - у нас большая кровать, стандартные простыни там все малые, а з шелкового комплекта - как раз, ну если это постельное что предлагается таких размеров то вам диван хватит обмотать полностью
    Та не, у нас диван не стандартный, нам только двуспальное белье подходит, и то с небольшим отступом, который я крутясь все равно выдираю, как не заправляй

  11. #15951
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    линеечка с тапками была. потом с наволочками и простынями будет??)
    Тут главное на Дивакапы не польститься

  12. #15952
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, Мы с мужем в прошлом году летом тож спали на раскладном диване и шелковая простынь, которая у меня тоже на резиночке, шикарно на раскладной диван натягивалась (диван не книжка, а вперед раскладывается). Мы с мужем тож спим так, что простынь к утру скомкивается, но резинки - это что-то!!! Очень помогают удержать простынь на кровати - это ваще выход для тех, кто просыпается утром на матрасе!!!!!!

  13. #15953
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Тут главное на Дивакапы не польститься
    а это что, Дивакапы эти ?

  14. #15954
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    а это что, Дивакапы эти
    Я попала со своими шуточками
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....hlight=Divacup

  15. #15955
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я попала со своими шуточками
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....hlight=Divacup
    это что же? как стаканчик, вставляется туда ?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #15956
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Я попала со своими шуточками
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....hlight=Divacup
    ааа

  17. #15957
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    это что же? как стаканчик, вставляется туда
    Ага

  18. #15958
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Ага
    буду знать, пригодится

  19. #15959
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    GJuli если ты сейчас уже хочешь прежнюю, то представь, что будет во время Б.
    я вот сейчас умираю - могу с кем-то размером поделиться, честно )))))))))
    это ж ужас какой-то, а потом, как врач сказал еще больше будет.......

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Приветик, дорогие мои!
    Отчитываюсь! Была у маммолога, грудь проверила - все ок У меня просто структура груди такая, врач меня назвала "молочной мамочкой", т.е. у меня будет много молока и грудь при Б увеличиться и будет болеть (скорее бы проверить). А такая грудь, по ее словам, не может не среагировать на ОК, к тому же я с одного препарата на другой перешла - вот и итог!
    Назначили Прожестожель, но его нет НИГДЕ, только заменитель наш... обошла двадцать аптек, щас буду искать по нэту...

    Так это с одной стороны ияжело, с другой классно - малышь будет доволен.
    У меня такая же фигня: до беременности грудь была 2 размера, во время беременности 3, во время кормления 4-5. Я в шоке пребывала.
    Зато малой молока было море (кормила ее до 1 и 7 мес)

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ловлю
    всем привет

    приветик

  20. #15960
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Добрый день!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не скользко ли спать на атласном белье?
    сорри если глупый вопрос
    Спать не скользко, а для остального в самый раз. Главная его прелесть в том, что оно прохладное, приятное, летнее.
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А на диване раскладном реально его пофиксить? Надо подумать над этим. А то давно я постельного не покупала.
    Оно и правда всё продаётся с удобными резинками, но я со своих комплектов поубирала, потому, что резинки оказывались не на углах, как бы не на своём месте, а ниже (наверное размер нужен был немного меньше, хотя по цифрам совпадало). Ну у нас итак оно не собирается, так как запас большой.
    Поэтому всем кто думает брать или нет - советую, хотя бы для разнообразия.

Сторінка 798 з 1082 ПершаПерша ... 298698748788789790791792793794795796797798799800801802803804805806807808848898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті