у меня также проблемная кожа, хожу к косметологу (медику) практически год,есть очень хорошие результаты. контакты могу скинуть в личку.
п.с. для того чтобы результат был и держался-надо собой заниматься постоянно и не жалеть денежек.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у меня также проблемная кожа, хожу к косметологу (медику) практически год,есть очень хорошие результаты. контакты могу скинуть в личку.
п.с. для того чтобы результат был и держался-надо собой заниматься постоянно и не жалеть денежек.
Я уже как-то писала в аналогичной темке свои отзывы: рекомендую специалиста Ларису Александровну. В студенческие годы тоже страдала проблемной кожей. Первое время пришлось ходить к косметологу через каждые 7-10 дней, а теперь (прошло 6 лет) делаю чисточку раз-два в год. Конечно, на улучшения с кожей повлияла и смена образа жизни, но и Л.А. я очень благодарна, и полностью ей доверяю. Кстати, была у неё во вторник. Очень рекомендую этого специалиста. Если хотите, обращайтесь в личку - дам её координаты.
Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР
Мне нравиться коссметолог Виктория очень правильный подход она моему подростку делала чистку лица результат длился долго теперь только уход.Салон Виктория на Плеханова 3716141 предупреждаю запись заранее.
В инете попалась статья про экономию на косметике. И автор рекомендует пользоваться гидрокортизоновой мазью под глаза, мол лучше всех кремов, а ресницы на ночь мазать касторовым маслом и будут как у куклы- красивые. Прошу коментрия мажет кто-то уже пользовался и знает результат применения.
Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ
На косметике и парфюмерии не экономят.
ишшо забыла. На обуви еще не экономят.
Востаннє редагував Лука: 01.07.2009 о 23:17
Автора статьи можно смело вешать.
Гидрокортизоновой мазью
Сцуко
не сдержалась
Касторовым маслом лет в 16 пользовалась,(по причине тотального дефицита и подростковой дури) результат - ноль. Ресниц больше не стало... Они или есть, или...
Касторовое масло хорошо для волос - подогореть, намазать, накрыть шапочкой для душа и сидеть мин 15. Правда потом смывать долго. Но волосы лучше вроде стали, правда это я тоже делала лет в 20.
А касторовое масло на руки и в перчатки на ночь- это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Мне результат нравиться.
А гидрокортизон- гормональное лекарство, не советую.
А вообще сейчас столько кометики и по разным ценам, выбирайте согласно своего кошелька.
про касторовое масло тоже слышала, сама не пробовала. Про мазь - нет. Не рискнула бы с кожей вокруг глаз экспериментировать.
Что до ресниц, то есть достаточно неплохие средства, на которых экономить не надо.. в Орифлейме, например, кондиционер довольно хорош (ок. 30 грн.), или в ароматике эфирные масла (ок. 10 грн.), да вообще, из недорогой, и далеко не самой худшей по результатам косметики, выбор велик.
Хотя с ресницами не очень понимаю... когда возникают проблемы, начинают чрезмерно выпадать там.. то конечно можно взяться за спец средства, а надеяться, что будут как нарощеные или в полтора-два раза гуще-длиннее прежних, как-то наивно. Тушь создаст нужный эффект за пять секунд, или нарощенные/накладные ресницы в крайнем случае.
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Я конечно понимаю, что экономия должна быть экономной, но то только злопыхатели и прочиеМазь гидрокортизоновая. Особые указания:... могут наблюдаться побочные эффекты, в виде атрофии кожи, появления стрий, появления угревой сыпи. Крайне редко возможно появление фолликулита, избыточного роста волос, периорального дерматита.ушлепкинехорошие люди могли такое посоветовать
Гыгы. Касторовое масло на ресницы -- легенда моего детства. Пробовала, мазалась. Результат -- жуткий коньюктивит и выпадение половины ресниц. Еле дождалась, пока снова отрастут. Танунах.
Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.
А мне кажется, что подобные советы не лишены некоторого смысла. Не стану говорить о конкретной мази,но если просто сделать небольшую раскладку. Есть некий крем известного бренда. Большую часть его содержимого занимают всяческие эмульгаторы, ароматизаторы, отбеливатели (изначально любой крем, до того,как попасть в коробочку неприятного серо-мерзкого цвета), + сама коробочка,+ реклама крема. Активный компонент - малая толика препарата, реально действующего. И никто из нас не знает, что за препарат мажет на лицо,тк он удачно закамуфлирован остальной дрянью. Вот и предлагает автор статьи дрянь отложить в сторону, а воспользоваться напрямую тем самым препаратом. Насколько именно эта мазь эффективна - не знаю, но логика в рассуждениях ЕСТЬ!
Кстати, уже писала как-то, что косметика L-Oreal, AVON и Evelin делаются на одном польском заводе и вы искренне верите, что под каждый бренд используется разное сырьё?![]()
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Эмульгаторы, стабилизаторы и прочие компоненты кремов тоже бывают покачественней или пог...няней. И я не думаю, что Эйвон и Лореаль имеют приблизительно один состав, но разные упаковки. Приходилось, как-то давно работать на производстве лакокрасочных материалов, и представьте себе, что разные краски выпускаются из разного сырья, и по разным рецептурам. Не совсем, может быть, удачная аналогия, но...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks