Продаем наши бодики и слипики все фирменные...бодики 3-6 мес... реально и сейчас при росте 76 см нам нормальные...просто уже накупили след. ростовки.
бодики с кор. рукавами по 10 грн шт
бодики с длинными рукавами 15 грн шт
слипики по 20 грн шт
в альбомчике есть еще много чего... есть тепленькое на осень зиму- кому интересно- смотрите, спрашивайте![]()





















































Bookmarks