Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 352 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7022, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том II.

  1. #4901
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    фиг вам, иначе бы не висела вместе с диячами культуры и мистецтв) она им стока лапшы на ушы навешала, типа я аля жанна дарк)))
    Свобода определяется длиной цепи

  2. #4902

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    такие хорошие портреты
    http://www.stephanvanfleteren.com/gallery_portraits/
    но йуля все портит)))
    не сказал бы, что она получилась хуже остальных ))

  3. #4903
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    фиг вам, иначе бы не висела вместе с диячами культуры и мистецтв) она им стока лапшы на ушы навешала, типа я аля жанна дарк)))
    Я не о том.
    У нее в глазах все что она прячет, как у Циркина на плакате , к примеру.
    Ну , я так вижу.

  4. #4904
    MIX
    Guest

    Типово

    Де Вы её там нашли? я чет не вижу

  5. #4905
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Де Вы её там нашли? я чет не вижу
    я счаз резкость подкручу


  6. #4906

    Типово

    мдэ... в черной рамочке...

  7. #4907
    MIX
    Guest

    Типово

    Именно этот портрет мне чет не нравицо
    на остальных душа есть...а этой нету

  8. #4908

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Именно этот портрет мне чет не нравицо
    на остальных душа есть...а этой нету
    кстати !
    мне кажется тут сказывается один интересный фактор, заключается в восприятии своей и чужой фотографии. Почему-то мозг воспринимает фотографию по одному если сам не видел ни место, ни персонажей, т.е. все не знакомо, и совсем по другому если сам видел место, присутствовал при событиях, знаешь людей которые изображены....
    я не знаю как это объясняется, может кто читал что-то по этому поводу, но вот такое вот заметил...

  9. #4909

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    кстати !
    мне кажется тут сказывается один интересный фактор, заключается в восприятии своей и чужой фотографии. Почему-то мозг воспринимает фотографию по одному если сам не видел ни место, ни персонажей, т.е. все не знакомо, и совсем по другому если сам видел место, присутствовал при событиях, знаешь людей которые изображены....
    я не знаю как это объясняется, может кто читал что-то по этому поводу, но вот такое вот заметил...
    Что-то типа "хорошо там где нас нет"
    Т.е. нам кажется, что там хорошо, потому что мы там не были.

  10. #4910

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что-то типа "хорошо там где нас нет"
    Т.е. нам кажется, что там хорошо, потому что мы там не были.
    я не сказал плохо/хорошо, я говорил "по-другому"

  11. #4911
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово


  12. #4912
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    И че, никто не фоткал парад любви?!Аж удивительно!

  13. #4913
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово


  14. #4914
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово


  15. #4915
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    кстати !
    мне кажется тут сказывается один интересный фактор, заключается в восприятии своей и чужой фотографии. Почему-то мозг воспринимает фотографию по одному если сам не видел ни место, ни персонажей, т.е. все не знакомо, и совсем по другому если сам видел место, присутствовал при событиях, знаешь людей которые изображены....
    я не знаю как это объясняется, может кто читал что-то по этому поводу, но вот такое вот заметил...
    я вот о чем то таком подумал.
    люди перекладывают в данном случае свое отношение к персонажу изображенному на само изображение.

  16. #4916
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    1200
    Хорошие ч\б, пленка?

  17. #4917
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від 1200dpi Переглянути допис
    я бы номер переделал под старый: белые знаки на черном.


  18. #4918
    Аватар для 1200dpi
    Реєстрація
    11 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 634

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    1200
    Хорошие ч\б, пленка?
    Нет, это всё цифра.

  19. #4919
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    кстати !
    мне кажется тут сказывается один интересный фактор, заключается в восприятии своей и чужой фотографии. Почему-то мозг воспринимает фотографию по одному если сам не видел ни место, ни персонажей, т.е. все не знакомо, и совсем по другому если сам видел место, присутствовал при событиях, знаешь людей которые изображены....
    я не знаю как это объясняется, может кто читал что-то по этому поводу, но вот такое вот заметил...
    ну по тем же причинам с годами фотографии только становятся лучше
    Свобода определяется длиной цепи

  20. #4920
    Аватар для NAZ
    Реєстрація
    13 березень 2005
    Дописів
    1 211

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис







    красивые фонарики на заднем плане
    nazarovsergey

Сторінка 246 з 352 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті