фиг вам, иначе бы не висела вместе с диячами культуры и мистецтв) она им стока лапшы на ушы навешала, типа я аля жанна дарк)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
фиг вам, иначе бы не висела вместе с диячами культуры и мистецтв) она им стока лапшы на ушы навешала, типа я аля жанна дарк)))
Свобода определяется длиной цепи
Де Вы её там нашли? я чет не вижу![]()
Именно этот портрет мне чет не нравицо
на остальных душа есть...а этой нету
кстати !
мне кажется тут сказывается один интересный фактор, заключается в восприятии своей и чужой фотографии. Почему-то мозг воспринимает фотографию по одному если сам не видел ни место, ни персонажей, т.е. все не знакомо, и совсем по другому если сам видел место, присутствовал при событиях, знаешь людей которые изображены....
я не знаю как это объясняется, может кто читал что-то по этому поводу, но вот такое вот заметил...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks