Свеженькое с моря...
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Свеженькое с моря...
![]()
ФОТОАЛЬБОМЫ, ФОТОРАМКИ, ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ПОСУДА///ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕХ
т.0937942485, 0980898853, 0956615050
Photographer, понравилось. Последняя больше в цвете нравится![]()
спасибо за мнения
обработка
А вот по-моему достойный кандидат на размещение на 1 стр.
а вы как думаете?
http://www.stefan-rohner.net/blog/
а тем временем происходило близкое знакомство с Токиной 11-16. Чувствую мы полюбим друг друга. Только еще не могу понять куда ровнять горизонт...
![]()
Саш, отличные фото!
З.Ы. Эко меня торкнуло
![]()
MIX ДякуюКлевая аватарка.
У Lend по-моему классный портрет, только я не помню, кто сделал
Ребята, только зашёл домой после сьёмки, так что фотки будут завтра, с утра в чуства меня смогли привести часам к 11ти 2 таблетки альказельцера и банка редбула![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks