| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а, ну дано часто сталкиваюсь с тем что некоторые авторы "играют" на теме беременности и возводят в ранг искусства фотографии абсолютно лишенные "уникальностью и индивидуальностью"
ну и пусть возводят, у каждого свои способы приманки клиентов
кто-то просто делает хорошие фотографии, а кто-то называет свое фотоателье арт-бутик и провозглашает себя гуру фотографии
вчера возле дома, бабуля фоткает дочку с внучкой на мобилуА что нет?
Многие нынче так и делают
потом у них небольшой конфликт по поводу фото
наверное бабуля правило золотого сечения проигнорировала)))
Свобода определяется длиной цепи
мы говорим про разные немного вещи. Про платную съемку и съемку "аля художественную"
nazarovsergey
ну у гайдая беременные художественно выглядят
Свобода определяется длиной цепи
саму фоту не нашел
foto-gaidai.com
![]()
Свобода определяется длиной цепи
MIX Мне ничего не понравилось![]()
убеждение дело неблагодарное
все дело во вкусе
кто то в цветочках и паучках большое художество видит
Свобода определяется длиной цепи
*блин не в тему, сори*
вопрос не в тему: Где можно сделать хорошее фото на документы?
В ЦУМе и Европе одна контора. только вот в ЦУМе настолько затемнили, что вообще выгляжу другим человеком, а в европе наоборот, осветлили-как приведение.
Я конечно извиняюсь...но это же на документы! А не в семейный альбом
Главное чтоб общая схожесть была и все.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks