Цитата Допис від M@rin@ Переглянути допис
О
А вообще може, кто направит к граммотному аллергологу? У меня масса вопросов возникла
Не слышала я не об одном хорошем аллергологе для детей.

Цитата Допис від Orca Переглянути допис
Мазь у Кнарик Саркисовны точно с гормонами, она мне сама сказала - я к ней на прием со своей аллергией приходила. Не мажь, говорит, пока, у тебя легкая форма, обойдись без нее. Если уж сильно прижмет, тогда купи. Вот.
Перезвонила Левонян по поводу мази. Она мне лично сказала что гормонов там нет. Может мази разные для детей и для взрослых. Сбор трав я знаю что разный.

Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
Что помогло? Обычный крем после бритья с витаминов Ф фабрики Свобода (тюбик белый с фиолетовым). Нам его постоянно из Москвы привозили. Снимал зуд просто отлично. И диета. Даже скажем, не диета, а ограничения в еде. Стали меньше кормить, стало меньше высыпаний (это я Комаровского начиталась)
Подождите, что значит меньше кормить? У вас какой возраст ребенка? Я не представляю что своему малышу буду давать еды меньше положеной возрастной нормы, и терпеть что он будет орать голодный. И смысл? Если нас на эти продукты не сыпет.