я
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, а в том же зале?
Девочки, а объясните мне, плз, где нах-ся в пузатке та комната, где вы собираетесь, а то я ни разу еще там не была с вами![]()
дброе утро, девочки!!!!
девочка!!!!
не грусти, сейчас все появятся, я вот только до работы добралась.
100%
ловлю!!!!
и я!!!!
поздравляю!!!!!
Ленчик, держись. У тебя столько всего последнее время случилось, может это последнее испытание перед Б.!
самое главне, что трубы проходимы!!!!
Приходи, Фишечка, как же это мы без твоего позитива!
жаль, а я так хотела сней пообщаться
и мне, я тоже в пузатке не была
Так-сс, господа Хочунчики!
У меня для Вас будет малюсенький сюрпрайз
не, жаль, но в этот раз не беремчик...
ну дык интрига, интрига...
Скарлетт, неее, тебе сегодня явно не фортит ))))))))))
Кто-то в Пузатке будет в районе 17*30? Или мне до 18 гулять?
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks