Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 714 з 1082 ПершаПерша ... 214614664704705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724764814 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 261 по 14 280.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14261
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Девочки, до завтра. не забудьте про встречу. Приду с мешком тапок )))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    дед мороз


    Лена едет на встречу
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #14262
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    мне кажется, что у мушки будет мальчик

  3. #14263

  4. #14264
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Всем здрасти!!!!! Я здесь в первый раз....с желание таким же как и здесь многие.....у меня есть вопросик к Алевтине.....Вы пишите номера телефонов присланные форумчанками, меня заинтересовал телефон 3 пункт Илья у моего мужа проблема подвижности, лечимся уже давно, были и у Козловского.....Вы не подскажите чем может помочь Илья???? Кто он??тоже андролог????

  5. #14265
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Juliannaa Переглянути допис
    Всем здрасти!!!!! Я здесь в первый раз....с желание таким же как и здесь многие.....у меня есть вопросик к Алевтине.....Вы пишите номера телефонов присланные форумчанками, меня заинтересовал телефон 3 пункт Илья у моего мужа проблема подвижности, лечимся уже давно, были и у Козловского.....Вы не подскажите чем может помочь Илья???? Кто он??тоже андролог????
    Привет
    А что вам не понравилось в Козловском????

  6. #14266

  7. #14267
    Аватар для Juliannaa
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    540

    Типово

    Козловский действительно классный специалист, все понравилось, у нас после его лечения анализ в норме.....но когда через 20 дней после анализа делали инсеминация, нам сказали что материал плохой опять, вот сижу чешу репу....либо обманули в клинике, либо муж просто перенервничал, либо у мужа опять все не очень....вот для общего развития интересуюсь, чем Илья помогает..если андролог то останемся у Козловского......

  8. #14268
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Lena 1980

    У меня солидаго композишен остался
    могу продать подешевле
    а что это за препарат? мне прописали овариум композитум и коэнзим композитум, каждого по 10 штук

  9. #14269
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    привет всем! подскажите...кто-нибудь может что-то сказать про Стусь Виктора Петровича? он уролог-андролог в Мечниково...может быть кто-то сталкивался...а еще слышал ли кто о профессоре из 9-ки Потапове В.А.???? помогает планирующим...
    Востаннє редагував Натала: 15.06.2009 о 21:33
    Пора чудес началась!

  10. #14270
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    и вообще, вот вам всем:

    присоединяюсь!!!!!!!!!!!
    Пора чудес началась!

  11. #14271
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    привет всем! подскажите...кто-нибудь может что-то сказать про Стусь Виктора Петровича? он уролог-андролог в Мечниково...может быть кто-то сталкивался..
    Мы лично не сталкивались, но знаю, что он первым в области стал заниматься андрологией и лечит мужское бесплодие с начала 90-х годов, очень опытный и компетентный специалист. Кстати, про него на форуме отзывы были http://gorod.dp.ua/forum/showthread....F0%EE%EB%EE%E3

    Про Потапова сама отзывы собирала неделю назад, но не сильно результативно

  12. #14272
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Darling , да, уже совсем скоро. ровно в 20 неделек пойду на узи - скажут кто там живет )))
    а тебе уже скоро на первое узи идти, да?

    девченка там живет

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девчонка там живет
    +1

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Darlingя не буду нудеть, но если пойдешь в 13 - можешь маркеры пропустить. лучше знать, что ребенок здоровый, а пол вряд ли определят.
    могут и определить
    мне в 15 недель сказали пол
    так что, а вдруг...

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мальчуган
    +1

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Девочки, до завтра, я вже до дому собираюся
    пока

  13. #14273
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, привет мои любимые!!!
    А мы только вчера ночью с море вернулись! Так здорово отдохнули!!! Накупались!!! Загорели чуток!!! Были в путешествии почти 2 суток! Но отдохнули как за неделю)))
    Как у вас дела? Новые беремчики появились? Как там на счет встречи? Лечившиеся от эрозии - как себя чувствуете?
    А мне только что ужасно захотелось солёненьких огурчиков и мой муж только что их достал, как настоящий рыцарь!Поехал на маршрутке к конце петровского и купил в каком-то киоске!!! Я в восторге! А огурчики... вы не подумайте, я не беремена (ну или ещё об этом не знаю)... У меня 15 ДЦ

  14. #14274
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    встреча завтра в Пузатой хате на углу Маркса и Либкнехта с 18.00
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #14275
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    встреча завтра в Пузатой хате на углу Маркса и Либкнехта с 18.00
    а ты во скока будешь?

  16. #14276
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    встреча завтра в Пузатой хате на углу Маркса и Либкнехта с 18.00
    ой блин, у меня завтра сетки на это время заказали ставить. Но я всё равно постараюсь быть!

  17. #14277
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем хочушечкам и беременяшечкам, доброго предоброго утречка!!!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мне кажется, что у мушки будет мальчик
    мне тож так кажется, но я молчу уже
    т.к мушке хочется принцесску маленькую
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, привет мои любимые!!!
    А мы только вчера ночью с море вернулись! Так здорово отдохнули!!! Накупались!!! Загорели чуток!!! Были в путешествии почти 2 суток! Но отдохнули как за неделю)))
    Как у вас дела? Новые беремчики появились? Как там на счет встречи? Лечившиеся от эрозии - как себя чувствуете?
    А мне только что ужасно захотелось солёненьких огурчиков и мой муж только что их достал, как настоящий рыцарь!Поехал на маршрутке к конце петровского и купил в каком-то киоске!!! Я в восторге! А огурчики... вы не подумайте, я не беремена (ну или ещё об этом не знаю)... У меня 15 ДЦ
    ооооо, молодцы
    а прикинь если ЗаБ получилось тогда в ботаническом саду?
    вот романтика
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #14278
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем привет! Желаю сегодня нежаркого дня, что бы удобно было на встречу добираться!

    Скарлетт а ты не молчи! делай ставки! Я и мальчика хочу! Я вообще двух хочу. Сразу. И мальчика и девочку! Вот бы счастье было!


    Итак, делаем ставки, господа! Ставки принимаются до 11.00 четверга! Оглашение результатов - в четверг вечером! Делаем ставки!

  19. #14279
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    [QUOTE=GJuli;4506032]
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Вроде нормально Надоело всякие припарки делать да и мой коханый что-то вдруг такой активный стал, блин... Как мне нельзя, так он пристает все время Вообщем жду, когда через две недели на прием к врачу, а там видно будет
    Думаю, у Ирсены то же самое
    мой вроде хатит, но честно держится. Боюсь сама сорваться, у меня силы воли меньше Осталось продержаться недельку

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А мне только что ужасно захотелось солёненьких огурчиков и мой муж только что их достал, как настоящий рыцарь!Поехал на маршрутке к конце петровского и купил в каком-то киоске!!! Я в восторге! А огурчики... вы не подумайте, я не беремена (ну или ещё об этом не знаю)... У меня 15 ДЦ
    может это на тебя так О действует?

    Всем утреца)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #14280
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! Желаю сегодня нежаркого дня, что бы удобно было на встречу добираться!

    Скарлетт а ты не молчи! делай ставки! Я и мальчика хочу! Я вообще двух хочу. Сразу. И мальчика и девочку! Вот бы счастье было!
    двух говоришь...
    не, сто пудоффф, у тебя один малышонок там
    без вариантов
    а про ставки... ну не знаю, с каких стартуют обычно?
    а то я тупень в этом
    продешевить же не хоцццца
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 714 з 1082 ПершаПерша ... 214614664704705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724764814 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті