Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
У меня на месяц расход ~100л

По сегодняшней цене 100л х 6,20 = 620грн.

По старой цене 100х5,8=580грн.

Гмох, для Вас х40грн. такая проблема ?

вы че раз в день за хлебом выезжаете? )))
у меня минимум 300 литров в месяц (работая менеждером ) и это просто по городу