а стоимость ухода за двоими такова. купила вот недавно 10 кг нутры (у меня щас кризис, РК не смогла). этого им хватит на 3 месяца, м.б. на 2. итого - 70-100 грн/месяц корм. песок купила 8 пачек по 5 кг. этого им на 2 месяца, м.б. на 3. песок покупала аро, вышло мне это 130 грн (другие стоят раза в 2 дороже). итого 45-65 грн/ песок месяц. если приучите ходить на решотку, то на песке съэкономите, но нельзя будет без уборки на пару дней оставлять... гривен 100 в год на прививки. разовая покупка горшков, кормушек, расчесок, шампуней....
итого на 2 морды 125-180 грн в месяц усредненно...
з.ы. купила б РК, на корм бы ушло ровно в 2 раза больше денег....