Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 37, показано з 1 по 20.

Тема: Работа для СБУ

Деревоподібний режим

  1. #1
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово Работа для СБУ

    Депутат Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Геннадий Москаль требует от Службы безопасности Украины расследовать посягательство на жизнь ряда украинских политиков и общественных деятелей, в частности, основателя ОУН Валерия Коновальца, лидера ОУН Степана Бандеры, председателя Директории УНР Симона Петлюры и одного из идеологов марксизма Льва Троцкого, который родился в Украине.
    Соответствующее обращение Москаль направил председателю СБУ Валентину Наливайченко.
    Москаль обращает внимание, что статья 112 Уголовного кодекса (посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля) относится к подследственности СБУ.
    По информации депутата, Бандера был убит в связи с общественной деятельностью 15 октября 1959 года в Мюнхене.
    При этом, Москаль отмечает, что невзирая на решение Верховного суда Германии, который утвердил, что главным обвиняемым по делу об убийстве Бандеры является советская власть в Москве, ни один из организаторов не понес наказание.
    Парламентарий также подчеркивает, что и Коновалец в 1938 году, и Петлюра в 1926 году, и Троцкий в 1940 году были убиты агентами НКВД, а организаторы их убийства до сих пор не понесли ответственность.







    Москаль просит СБУ рассмотреть обращение как заявление о совершенном преступлении, установить и привлечь виновных к ответственности, сообщает пресс-служба "Народной самообороны".
    Депутат отмечает, что много свидетелей и участников данных убийств, в том числе, в Украине, до сих пор живы.
    Напомним, что ранее СБУ допросила бывших сотрудников Министерства государственной безопасности УССР и комитета государственной безопасности УССР по обстоятельствам, при которых погиб командующий украинской повстанческой армии Роман Шухевич.
    http://newsme.com.ua/showbiz/scandal/103418/
    походу бравых СБУшнегов отправят в Мексику искать ледоруб Меркадера... представляю бравых хлопцев в вышиванках на пляжах Акапулько
    идиотизм - ему нет предела
    Востаннє редагував oggi: 03.06.2009 о 14:54
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті