Уже неделю не работает светофор. Кому стучать? Кто у нас в городе занимается светофорами? Выезжать через правду в сторону центра достаточно стремно в час пик![]()
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Уже неделю не работает светофор. Кому стучать? Кто у нас в городе занимается светофорами? Выезжать через правду в сторону центра достаточно стремно в час пик![]()
ну кому как меня устраивает так как еду по правде и нет потери времени на этот светофор
для тех кому нужно пересечь правду возникает большая проблема
проспускают не все
решение простое прибить продавца палками на перекрестке и пусть махает![]()
Перекресток правда-воронежская
вообще х.з. где это
Господа, я ведь не задавал вопрос кто как к этому перекрестку с неработающим светофором относитсяЯ спрашивал кто у нас за светофоры отвечает. Мне-то самому не особо напряжно подождать чуть больше и выехать в поток чуть быстрее, но когда едет жена, я переживаю
![]()
Выезжайте через Байкальскую,это рядом и светофор всегда работает,сам завтра опять туда еду.
Зачем Байкальская? Далеко так. Если в сторону центра поворачивать - так и без светофора можно. Если в сторону Подгороднего - через виадук проще и быстрее. Если прямо по Воронежской нужно - тогда жопа![]()
Начало решению проблемы положено - сегодня знакомый звонил в гаи и они сказали что заявка уже существуетто есть когда-нибудь светофор починят!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks