Цитата Допис від skazenui Переглянути допис
Хе, быстро - не означает качественно. Такая вещь как переезд всегда сопровождается предупредительными возгласами клиентов, мол аккуратней - тут ремонт, мебель дорогая, а стиралка вообще бесценная, так что хочешь-нехочешь, а быстрей не получится - это первое.
Второе - основная часть наших клиентов - люди, чьи друзья, знакомые... когда-либо переезжали с нашей помощью. А теперь задайтесь вопросом, кому бы вы дали номер телефона сантехника, который снял с Вас денег, а кран через два дня потёк? В нашем деле главное - репутация!
Ну и 3-е - зачастую бывают 2-3 заказа на день, и какой смысл тянуть время (и получить за это лишних 10-15 грн), если опаздываешь на другой, не менее прибыльный заказ?

Ну а на объем работы ведутся такие как разгрузка фур, подъем строй. материалов, и т.д.
В свое время у меня была бригада студентов Занимались чем угодно - от земляных работ и разгрузки/погрузки до переездов и даже укладки кафеля Так вот, по личному опыту могу с уверенностью сказать, что работа делается быстрее, качественнее и аккуратнее, если мотивация зависит от выработки, а не от времени. А репутация, безусловно, нужна в любом деле