Пузик спасибо за такой позитивный отчетик. Спокойных ночей вам и маленькой вкусного молочка
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пузик спасибо за такой позитивный отчетик. Спокойных ночей вам и маленькой вкусного молочка
Ой, девочки! Еду вчера вечером в маршрутке домой и освободилось место за водителем ближе к проходу. На какой-то остановке заходит большая женщина, что аж проход весь закрывает и становится надо мной и начинает меня гипнотизировать, чтоб я встала и уступила ей место, а маршрутка вся дёргается, дребезжит по ямам, что у меня ощущение, что все внутренности с меня повылазят и я поддерживаю животик, а она всё ж стоит и тупо смотрит на меня. Я ж про себя думаю, дорогая тётя, была б другая ситуация я б тебе с удовольствием уступила место, а так посижу я!
Я становилась на учет с гемаглобином 93. У меня с детства анемия. Пропила глобирон. И теперь иду на хитрость. Перед тем как сдавать ОАК выпиваю таблетку глобирона. Всё в норме))).
Я встала на учет с гемоглобином 90. К родам он был 140.
Девчёнки, не охото перелистывать все старнички. Меня интересует, какие препараты кальция вы пьёте. А то я вчера вечером посмотрела на зубки и увидела, что эмаль-то на них совсем ослабла, хотя творог я уже задыбалась топтать. А у врача была вчера с утра и в следующий раз пойду только через 3 недельки. Не охото потом с малявкой на руках просиживать в стоматологическом кабинете.
У меня простыл на даче папа. Потом он заразил маму. Я ж как примерная дочь решила им вчера перед сном сделать чаёк горячий с мёдом и лимончик с сахаром, отнесла им. На утро проснулась, гланды болят, сопли текут и я никакая. Всё, говорю им, порихожу сегодня с работу и одеваю вам намордники (повязки) и будете у меня так ходить, а то бацылы мне раскидывают!![]()
всем привет! Ну вы и ранние пташки) Девочки,у меня такой БЗИК в голове засел,подскажите,кто в курсе.А то ведь со мной такое приключение(беременность) впервые! Так вот! Мне кажется,что для моего срока у меня пузико ВЕЛИКОВАТО. Я сама не крупная,167см рост,становилась на учет с весом 55 кг. Сейчас 32 неделька,вес 65,рост тот же))) А талия уже МЕТР!И вот подсчитала по схемке: высота дна матки умножить на талию-получается теперешний вес малявки. Так у меня вышло 3100
! Как же так? Это же неправда???
![]()
puzik, спасибо за самый позитивный отчетик, распечатаю и буду как Мантру читать в посление недельки
Зася, Ируськин! Девочки получаются от большой любви, будьте счастливы!
Nataly_Lepet, ты молодец, что удалось так хорошо гемоглобин поднять, только ват как ты в себя кровянку пихаешь, я понимаю твоего мужа, у нас даже кошка нос воротит, это на любителя. Хотя, точно, говорили, самый быстрый способ подняьб гем-н
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks