продам вещички(что-то брали на форуме) 12-18мес в отличном состоянии
1. спортивный костюмчик на х/б подкладке 18мес 40грн продан
2. реглан некст 9-12мес 25грн(одели один раз) продан
3. штаны "Оранж. верблюд" 18мес 20грн
4. легкая курточка 12-18мес 50грн
5. тоненькая х/б шапочка макси кидс р47 10грн
6. новый летний полукомбинезон Кедс 12мес (нам уже маловат) 30грн бронь
7. полукомбинезон на флисовой подкладке 18мес 50грн
![]()



























































Bookmarks