| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мне всегда приятно девушку пропустить. Мало того, что им и так тяжко, так на них все еще и бибикают.
Правда бывают такие перепуганные что фиг уговоришь, как будто я им не проехать предлагаю, а в кусты предлагаю.
Ну и кому Вы хорошо этим сделаете? Вот и привыкнет она так, потом будет постоянной героиней этой темы со своим долбаным белым Кайеном.
Вот балует до нельзя маленькую девочку ее любящий папик, а она подрастая думает, что так должно и будет длиться вечно. И такого же баловства и попустительства ожидает от всех остальных в течение всей своей жизни.
Мож лучше вообще съехать с дороги, чтоб не дай боже не потревожить нежное созданье?
Сегодня такое чудо (только 3-в-1 дома забыто чето!!!) стояло и пропускало выезжающих из-под моста на знак "уступить дорогу"
А те ребята не растерялись - видят шо ПДД в глаза не видено - чего б не воспользоваться - вереница целая образовалась (это если с Нового Моста к цирку выезжать и потом свернуть вправо)
![]()
ну воД ..местные мачо пошли по бабам языками -пальцами изголяцца
усеяласьпоудобнее.... читаю- балдею![]()
Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам.
Л.Н. Толстой
Мама, мама, чужая тетя сама не в курсе хорошо это или плохо.
Можно я с тетейприля...посижу, подожду пока ты придешь и нам все расскажешь?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks