Не надо бежать. Нужно сесть и переждать. Я в прошлом году в январе уволилась с работы с фирмы где проработала почти 8 лет. Меня на руках там носили и королевой там была. А потом раз и.... короче уволилась. Последний курс института, за который директор платил, а теперь сама. Муж мне подарок сделал и 7 февраля тоже уволился. Я туда, сюда



Искать работу, готовится к госам (диплома не было). Вроде устроилась, месяц проработала, поняла что директор придурок. Ушла. денег не дали. Потом опять 2 месяца и ушла. Зарплату счеренз прокуратуру выбивала. А потом плюнула и с апреля по аиюль уселась в кресло. Стала на биржу. Поехала на море воспеткой в лагерь. Решила родить ребенка.
Жизнь просто офигела и прекратила кони мочить. Мы с ней помирились и все хорошо!!!!!!
Bookmarks