Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 1082 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484884 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7661
    Алевтина
    Guest

    Типово

    а я морально готовлюсь начать вышивать мужу на ДР икону (купила, рассматриваю теперь её каждый день, а начать боюсь). гранат тоже продолжаю.

  2. #7662
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а я морально готовлюсь начать вышивать мужу на ДР икону (купила, рассматриваю теперь её каждый день, а начать боюсь). гранат тоже продолжаю.
    Чтоб икона вышитая несла свой смысл, ее нужно вышивать с благословения батюшки. И по праздникам ни-ни, и постится все время вышивки. А без этого -просто картинка Я очень хъотела вышить Остробрамскую, но.... поняла, что еще не готова.

  3. #7663
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Чтоб икона вышитая несла свой смысл, ее нужно вышивать с благословения батюшки. И по праздникам ни-ни, и постится все время вышивки. А без этого -просто картинка Я очень хъотела вышить Остробрамскую, но.... поняла, что еще не готова.
    вот-вот

  4. #7664
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а я морально готовлюсь начать вышивать мужу на ДР икону (купила, рассматриваю теперь её каждый день, а начать боюсь). гранат тоже продолжаю.
    не боись, всё получится!
    Мне девочка его в проге таааким большим сделала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7665
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Сесть и переждать реально тогда, когда ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. а когда близкие тебя вчера люди (причём родственники) становятся врагами из-за денег... и рядом страдает самый родной тебе человек (мама), а сделать я ничего не могу... короче, чувство паршивое. вот.
    У мну выводы написались по эк. анализу!!! Я молодец!!!
    а мне кажется наоборот, когда все зависит от тебя - нужно действовать, дабы повлиять на ход событий, а если от тебя ничего не зависит и изменить ничего не могешь - тут правда лучше сесть и переждать
    вы главное держитесь! все буит здорово, точно говорю!

  6. #7666
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Не надо бежать. Нужно сесть и переждать. Я в прошлом году в январе уволилась с работы с фирмы где проработала почти 8 лет. Меня на руках там носили и королевой там была. А потом раз и.... короче уволилась. Последний курс института, за который директор платил, а теперь сама. Муж мне подарок сделал и 7 февраля тоже уволился. Я туда, сюда Искать работу, готовится к госам (диплома не было). Вроде устроилась, месяц проработала, поняла что директор придурок. Ушла. денег не дали. Потом опять 2 месяца и ушла. Зарплату счеренз прокуратуру выбивала. А потом плюнула и с апреля по аиюль уселась в кресло. Стала на биржу. Поехала на море воспеткой в лагерь. Решила родить ребенка.
    Жизнь просто офигела и прекратила кони мочить. Мы с ней помирились и все хорошо!!!!!!
    круто!!! вот точно черная полоса была. Но ты - молодчинка!!!

  7. #7667
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а мне кажется наоборот, когда все зависит от тебя - нужно действовать, дабы повлиять на ход событий, а если от тебя ничего не зависит и изменить ничего не могешь - тут правда лучше сесть и переждать
    вы главное держитесь! все буит здорово, точно говорю!
    спасиб

  8. #7668
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    А мне на работе никак не повышивать ... Так руки чешутся, скорее бы домой!!!

  9. #7669
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а я морально готовлюсь начать вышивать мужу на ДР икону (купила, рассматриваю теперь её каждый день, а начать боюсь). гранат тоже продолжаю.
    ты вышиваешь несколько рисунков подряд?

  10. #7670
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    ты вышиваешь несколько рисунков подряд?
    Я тоже хочу взять второй рисунок. Чтоб типа под настроение

  11. #7671
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я тоже хочу взять второй рисунок. Чтоб типа под настроение
    А это идея хорошая!!!! А то я перестаю вышивать свои лилии, когда надоедают. А если начну ещё-что-то, то буду вышивать одно, а потом другое, так ничего и не надоест!

  12. #7672
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А мне на работе никак не повышивать ... Так руки чешутся, скорее бы домой!!!
    моё вышивание закончилось, народу набежало, тоже хочется домой
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7673
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    А мне на работе никак не повышивать ... Так руки чешутся, скорее бы домой!!!
    а я пообедала и сижу засыпаю, мне никогда ничего не удается тут поделать, правда осваиваю в свободное время программки разные интересные, но на рабочем компе не все тянет

  14. #7674
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    а я тут на выходных задумалась кого бы мне хотелось первого малыша мальчика или девочку может глупо но все равно... вообщем так и не определилась.... точнее определилась... хочу двойню

  15. #7675
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а я тут на выходных задумалась кого бы мне хотелось первого малыша мальчика или девочку может глупо но все равно... вообщем так и не определилась.... хочу двойню
    ну прям как мой муж
    ему тоже сразу двойню подавай - мальчика и девочку
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #7676
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а я тут на выходных задумалась кого бы мне хотелось первого малыша мальчика или девочку может глупо но все равно... вообщем так и не определилась.... точнее определилась... хочу двойню
    а у нас в роду есть двойни?

  17. #7677
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    а у нас в роду есть двойни?
    ага, у меня там пра-пра кто-то близнецами даж были

  18. #7678
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а я пообедала и сижу засыпаю, мне никогда ничего не удается тут поделать, правда осваиваю в свободное время программки разные интересные, но на рабочем компе не все тянет
    я так английский на работе учила, книги читала)

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а я тут на выходных задумалась кого бы мне хотелось первого малыша мальчика или девочку может глупо но все равно... вообщем так и не определилась.... точнее определилась... хочу двойню
    я то мальчика хочу, то девочку, то двойню
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    а у нас в роду есть двойни?
    у нас? Вы сёстры?

    А у моего мужа мама из двойни, но говорят, что по женской линии передаётся, так что по лии сестры мужа должны двойни пойти
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7679
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    ты вышиваешь несколько рисунков подряд?
    а шо??

  20. #7680
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я так английский на работе учила, книги читала)


    я то мальчика хочу, то девочку, то двойню
    у нас? Вы сёстры?

    А у моего мужа мама из двойни, но говорят, что по женской линии передаётся, так что по лии сестры мужа должны двойни пойти
    почти сестры))) я сестра жены брата)))

Сторінка 384 з 1082 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484884 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті