Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 368 з 1082 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418468868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7341
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро, девочки!!! Рада, что встреча у вас прошла хорошо!
    Такой вопросик, как вам обстановка в пх, не мешало то, что надо вниз вверх подниматься, и у вас было свое пространство, народ не отвлекал?
    А сколько вчера вас было?
    Воть, закидала вопросами, вчера где-то в пол девятого вечера проезжала мимо ПХ, но зайти уже не было сил, устала, вчера разъезды у меня были.

  2. #7342
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! Замечательно вчера посидели.
    Отдельное спасибо, что не гоните меня пока еще поганой метлой в соседние темы ))))))
    Мушка, ну ты даешь, как же тебя гнать с темы, когда ты чихи раздаешь!!!

  3. #7343
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    И я добралась... до компа Вчера после встречи пришлось еще два часа драить ванную, внеплановая генералка. Сверлили соседи, а моя ванная комната покрылась слоем мерзкой черной пыли

    Но , девочки с замечательным теплым весенним утром.
    Рада была всех видеть. По моему, могу даже совместить ники с именами.
    Только, фоток не надо, стесняюся
    ого! Это у нас на работе так соседи чё-то сверлили, что у бухов всё в пыли было. А утро сегодня холоднее. Вчера утром +10 было, сегодня +3. Пришлось опять в плащ влазить

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Всем приветик! Очень была рада со всеми познакомиться, вы все такие позитивные человечки


    Муж удивился, спроисл "А че ты в таких темах шаришься?", я ему, " А че нельзя?". Подумал " И когда же ты мамой стать хочешь?", а я "Тогда когда ты захочешь стать папой!".

    Больше вопросов не возникло
    Может теперь зашевелится

    Всем спасибки за встречу! Фотки в архивчик куда-нить сбросить?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #7344
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет! Замечательно вчера посидели.
    Отдельное спасибо, что не гоните меня пока еще поганой метлой в соседние темы ))))))
    Что за глупости
    приятно что ты с нами

  5. #7345
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Мне просто в других темах пока скучно, на учете я еще не стою, одежду новую не покупаю, и вообще изменений в жизни и самочуствии - минимум - так что и поговорить с серьезными беременюшками нео чем.
    А с Вами веселее намного!

  6. #7346
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!!! Рада, что встреча у вас прошла хорошо!
    Такой вопросик, как вам обстановка в пх, не мешало то, что надо вниз вверх подниматься, и у вас было свое пространство, народ не отвлекал?
    А сколько вчера вас было?
    Воть, закидала вопросами, вчера где-то в пол девятого вечера проезжала мимо ПХ, но зайти уже не было сил, устала, вчера разъезды у меня были.
    мне очень понравилось правда
    бегать туда сюда меня не напрягало, взял расплат и сиди сколько влезет

  7. #7347
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!!! Рада, что встреча у вас прошла хорошо!
    Такой вопросик, как вам обстановка в пх, не мешало то, что надо вниз вверх подниматься, и у вас было свое пространство, народ не отвлекал?
    А сколько вчера вас было?
    Воть, закидала вопросами, вчера где-то в пол девятого вечера проезжала мимо ПХ, но зайти уже не было сил, устала, вчера разъезды у меня были.
    нас перевели на третий этаж, со вторым накладка получилась, но там вообще ТАК классно было! Целая комната наша (даже 2, во вторую пришли уже около 8 люди), никто не мешает. А то, что спускаться надо - для меня проблемой не было.
    А было нас 13 (вроде)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #7348
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Мне просто в других темах пока скучно, на учете я еще не стою, одежду новую не покупаю, и вообще изменений в жизни и самочуствии - минимум - так что и поговорить с серьезными беременюшками нео чем.
    А с Вами веселее намного!
    а мы и не гоним, нам же лучше - больше полезных заразных микробов (это как всегда намёк)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7349
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    мне очень понравилось правда
    бегать туда сюда меня не напрягало, взял расплат и сиди сколько влезет
    а самое главное, никто не стоял над душой и требовал заказывать ещё и ещё.
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7350
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!!! Рада, что встреча у вас прошла хорошо!
    Такой вопросик, как вам обстановка в пх, не мешало то, что надо вниз вверх подниматься, и у вас было свое пространство, народ не отвлекал?
    А сколько вчера вас было?
    Воть, закидала вопросами, вчера где-то в пол девятого вечера проезжала мимо ПХ, но зайти уже не было сил, устала, вчера разъезды у меня были.
    т.к я не была на прошлой встрече, то сравнить не с чем
    но лично мне вчера понравилось, там такая отдельная комнатка большая,
    т.е народу за другими столиками не слышно было о чем мы беседуем

    последние (самые стойкие) разошлись в начале десятого,
    так что если бы зашла в полдевятого то застала бы еще многих
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #7351
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мы и не гоним, нам же лучше - больше полезных заразных микробов (это как всегда намёк)
    + 1 0000000000
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #7352
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем приветик
    Девочки все супер было, а в ПХ очень даже прикольнико. СПАСИБО. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Мы сами были и по финансам тоже отлично, так что Toshka великий сенкс
    Всем доброе утро!
    Рада, что небольшая накладка привела нас в ещё лучший "зал". ))) Я про ту "схованку" и не знала...
    Вообщем, заседание нашего клуба прошло отлично в тайной комнате ПУЗАТОЙ хаты.
    Жаль только что мало времени и что не со всеми была возможность близко познакомиться... Но это можно исправить вылазкой на природу и на целый день! Хорошие вчера звучали идеи про пляж на Комсомольском. Можно ещё на косу (на Победу), но это дальше и не знаю убирают ли там, следят ли за порядком...

  13. #7353
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Рада, что небольшая накладка привела нас в ещё лучший "зал". ))) Я про ту "схованку" и не знала...
    Вообщем, заседание нашего клуба прошло отлично в тайной комнате ПУЗАТОЙ хаты.
    Жаль только что мало времени и что не со всеми была возможность близко познакомиться... Но это можно исправить вылазкой на природу и на целый день! Хорошие вчера звучали идеи про пляж на Комсомольском. Можно ещё на косу (на Победу), но это дальше и не знаю убирают ли там, следят ли за порядком...
    Победу подерживаю

  14. #7354

  15. #7355
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    я когда-то жалела, что не успела на выставку фиалок (у меня свекровь по ним западает, хотела ей подарок сделать)

  16. #7356
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки а кто говорил, что фиалки любит
    Лен, я так понимаю ты пытаешься разгадать "ху из ху" так сказать
    палюсь - мы с тобой про диетолога разговаривали
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #7357
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нас перевели на третий этаж, со вторым накладка получилась, но там вообще ТАК классно было! Целая комната наша (даже 2, во вторую пришли уже около 8 люди), никто не мешает. А то, что спускаться надо - для меня проблемой не было.
    А было нас 13 (вроде)
    Класс!!! Я уже жалею, что не получилось прийти, но єто ведь не последний раз встречаемя!!!
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    последние (самые стойкие) разошлись в начале десятого,
    так что если бы зашла в полдевятого то застала бы еще многих
    я бы пришла ни рыба, ни мясо, и толку от меня бы не было, так что в след раз исправлюсь!
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Рада, что небольшая накладка привела нас в ещё лучший "зал". ))) Я про ту "схованку" и не знала...
    Вообщем, заседание нашего клуба прошло отлично в тайной комнате ПУЗАТОЙ хаты.
    Жаль только что мало времени и что не со всеми была возможность близко познакомиться... Но это можно исправить вылазкой на природу и на целый день! Хорошие вчера звучали идеи про пляж на Комсомольском. Можно ещё на косу (на Победу), но это дальше и не знаю убирают ли там, следят ли за порядком...
    я так думаю, в след раз либо в пх, либо на природе!!!

  18. #7358
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Лен, я так понимаю ты пытаешься разгадать "ху из ху" так сказать
    палюсь - мы с тобой про диетолога разговаривали
    я помню кто ху из ху
    просто я краем уха слышала что кто-то про фиалки говорил
    я тоже люблю фиалки и хотела менятся

  19. #7359
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Рада, что небольшая накладка привела нас в ещё лучший "зал". ))) Я про ту "схованку" и не знала...
    Вообщем, заседание нашего клуба прошло отлично в тайной комнате ПУЗАТОЙ хаты.
    Жаль только что мало времени и что не со всеми была возможность близко познакомиться... Но это можно исправить вылазкой на природу и на целый день! Хорошие вчера звучали идеи про пляж на Комсомольском. Можно ещё на косу (на Победу), но это дальше и не знаю убирают ли там, следят ли за порядком...
    Обязательно выберемся на природу!:nature-smiley-002::nature-smiley-002: в след.раз.

  20. #7360
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Привет девченки
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а мой вчера спрашивает - и о чём же вы разговарили.
    И мой меня вчера пытал, о чем же мы разговаривали

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    отдельное огромаднейшее пасибки kolesya за доставку
    Не за что ,обращайся ишшо
    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Но , девочки с замечательным теплым весенним утром.
    какое же оно тепленькое ,сегодня сонце светит да не греет, я на СТО сегодня задубла

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки все супер было, а в ПХ очень даже прикольнико. СПАСИБО. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Мы сами были и по финансам тоже отлично, так что Toshka великий сенкс
    И мне понравилось, очень бюджетно получилось, Toshka и от меня спасибо

Сторінка 368 з 1082 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418468868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті