Доброе утро, девочки!!! Рада, что встреча у вас прошла хорошо!
Такой вопросик, как вам обстановка в пх, не мешало то, что надо вниз вверх подниматься, и у вас было свое пространство, народ не отвлекал?
А сколько вчера вас было?
Воть, закидала вопросами, вчера где-то в пол девятого вечера проезжала мимо ПХ, но зайти уже не было сил, устала, вчера разъезды у меня были.



ванная комната покрылась слоем мерзкой черной пыли 
, девочки с замечательным теплым весенним утром.




в след.раз.

Bookmarks