Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 449 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 321 по 340.

Тема: Косметолог

  1. #321

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    для проблемной холи да, кристина не эффективна
    Каждая лягушка свое болото хвалит. В термах года три назад обслуживалась на Холи лэнд, а сейчас на дому у своего косметолога на Кристине, эффект от обоих линий неплохой. ПРи чем она именно на Кристине вычухала очень проблемное лицо дочери моей подруги, ну и кое-что из аптеки назначала.
    Я считаю, что просто нужно уметь работать с линией правильно, тогда и результат будет.

  2. #322
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    ну пиллинг это вобще то хорошая штучка, они есть разные :поверхностные, среднеглубокие и аклюзивы (глубокие)
    поверхностные-обновление эпидермиса,
    среднегл обновление эпидермиса+ уходят мелкие морщинки
    аклюзив-альтернатива круговой подтяжке лица, выравнивание кожи после акнетак что главное чтобы косметолог граммотный был

  3. #323
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ну пиллинг это вобще то хорошая штучка, они есть разные :поверхностные, среднеглубокие и аклюзивы (глубокие)
    поверхностные-обновление эпидермиса,
    среднегл обновление эпидермиса+ уходят мелкие морщинки
    аклюзив-альтернатива круговой подтяжке лица, выравнивание кожи после акнетак что главное чтобы косметолог граммотный был
    ага, только срединные и глубокие пилинги нужно проводить в условиях специализированной клиники, а не в салоне

  4. #324
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    не волнуйтесь пилинги я делаю не в салонах, а также мой косметолог имеет медицинское образование, а также в прошлом она работала врачом)))ну а вообще лицо надо доверять не просто специалисту, а медику

  5. #325
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    лопатка скользит по лицу вообще бесшумно)) шо там у вас за лопата такая была расчудесная??)))

  6. #326
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ну а вообще лицо надо доверять не просто специалисту, а медику
    + миллион
    медику - специалисту по косметологии

  7. #327
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    лопатка скользит по лицу вообще бесшумно)) шо там у вас за лопата такая была расчудесная??)))
    понятия не имею. такая металлическая лопатка (плоская). Можете сходить в Энио посмотреть... (я же не разбираюсь...). Сначала смачивали чем - то водичкой какой -то лицо, а потом лопаточкой проводят.
    Востаннє редагував Колбаса: 01.04.2009 о 13:17
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  8. #328
    Аватар для woman9
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Колбаса Переглянути допис
    понятия не имею. такая металлическая лопатка (плоская). Можете сходить в Энио посмотреть... (я же не разбираюсь...). Сначала смачивали чем - то водичкой какой -то по лицо, а потом лопаточкой проводят.
    Скорее всего, речь идет об ультразвукковом скраббере, которым и производится ультразвук.чистка. процедура комфортная и эффективная.

  9. #329
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    сегодня была в косметологии на артема у надежды александровны на массаже..
    вы знаете, очень даже неплохо)))))) мне понравилось!!!)))) стаж врача-косметолога у нее около 30 лет.. и это чувствуется))
    так что.не все так плохо в той клинике))

  10. #330

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    How much? Darinka

  11. #331
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    это имелось ввиду стоимость??)
    90 гривен без парафина.. с парафином вроде будет 120. но руки какие классные у врача!!!
    в стоимость входит массаж, маска, дарсонваль и криомассаж. ну,и если хотите -парафин с подтяжкой подбородка

  12. #332

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Спасибки, записываю в блокнотег, может когда и попробуем, цена очень приятная.

  13. #333
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    на удивление-в этой клинике полно народа))! т.е не все по салонам разбрелись))

  14. #334

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Даринка, а телефончег Надежды Александровны скиньте в личку, плиз.
    Правда, очень уж далековато для меня верх Артема.

  15. #335
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Smile

    Салон Виртуаль девочку зовут Аня хороший косметолог и медик..... я довольна, и цены нормальные она еще и скидки делает.....
    тел ее 80977842871
    салона 472654
    Востаннє редагував Ylinka: 03.04.2009 о 10:49

  16. #336
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Прочитав все отзывы, остановилась на салоне "Виктория". Сегодня там побывала.
    1. Darinka огромнейшее спасибо за рекомендацию. Сказать что я довольна-ничего не сказать.
    2. У меня было ощущение, что я всю жизнь хожу в этот салон-никакого дискомфорта от того, что это первое посещение нет. Все очень приветливы.
    3. Всё чисто и аккуратно, оборудование новое.
    4. Была и УЗ чистка, и механическая, и масочки разные и пенки и еще куча всего, я даже не запомнила.
    5. Результатом я довольна очень.
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #337
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цена 350 грн. Тел. 371-61-41, ул. Плеханова, 22 (через дорогу от Лечкомиссии).
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #338
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Два часа кайфа
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #339

    Типово

    УЗ-чистку рекомендовано делать курсом 5-10 сеанов ( 2 раза в неделю ). Параллельно УЗ стимулирует синтез коллагена и эластина, к тому же способствует рассасыванию старых застойных элементов ( постакне ).

  20. #340
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    Liis !! вы ТАМ были???? )) я рада,что вам понравилось))))))))) я же говорила!! я плохого не порекомендую))

    за качество и удовольствие нужно платить))) то же самое относится к моему Мастеру по стрижкам)) это-удовольствие))))

Сторінка 17 з 449 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті