Каждая лягушка свое болото хвалит. В термах года три назад обслуживалась на Холи лэнд, а сейчас на дому у своего косметолога на Кристине, эффект от обоих линий неплохой. ПРи чем она именно на Кристине вычухала очень проблемное лицо дочери моей подруги, ну и кое-что из аптеки назначала.
Я считаю, что просто нужно уметь работать с линией правильно, тогда и результат будет.




Відповісти з цитуванням

Bookmarks