Цитата Допис від vit12345678 Переглянути допис
А смайлы уже не рулят? А по поводу вопроса отвечу, был и радио панафоник, и красовки абидас (ну разное время было учеба, аспирантура, деньги у родителей стыдно было брать) так вот никогда не отдирал этикеточки и не исправлял надписи. Это вот смешно.

А китайцы научатся делать автомобили, но попозже. То что выпускается сейчас ужас. Говорю потому что есть несколько знакомых с джели, черри и т.д. и слышу отзывы. И поездил в них через полгода, и увидел разницу с тем, что было при покупке. Слабо продать машину с завоздушеными тормозами, выпачканым светлым салоном и отпечатками грязных пальцев на всем, что можно. А я такую товарищу из салона забирал и в гараж ставил (он только учился ездить).

Вот так.
Я вас поддерживаю в этом вопросе, что сейчас их автопром только рождается но что мне приятно видеть у них так это то что рождается и развивиается он очень быстро и в правильном направлении: чужих нагибают налогами и проверками а своих не трогают дабы смогли окрепнуть и встать на ноги

А зачем люди сдирают шилдики и клеют другие - ну это больше к людям а не к производителям авто вопрос