Собственно, желающие участвовать в борьбе с произволом НКРЕ, которое записало нас оптом в богатые только за то, что у большинства дома нет горячей воды и стоит бойлер, отмечайтесь в этой теме.
Зачем и что мы собираемся делать: http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=89051&page=2
Эта тема не для флуда, если вы хотите сказать "ничего не получится", то в другой ветке. Здесь, пожалуйста, просьба отметиться тех, кто готов участвовать, и указать чем конкретно.
В первую очередь, нужно будет оплатить работу юриста, который будет заниматься обжалованием постановления НКРЕ. Если нас будет мало, обойдется это в более-менее ощутимые деньги для 2-3-4 участников. А вот для группы в 20-50 человек эта сумма не будет критичной наверняка. Для сотни - вообще небольшой.
Этап первый - встреча в кафе/офисе (если кто-то готов предоставить помещение), аудитории учебного заведения (возможен и такой вариант, в зависимости от числа участников) всех желающих и юриста. Если нас устроит его квалификация - обсуждение дальнейших действий и активная работа.
Список участников (периодически обновляется):
A_K
Abyss
Aristey
kaZak73-73
Photographer
strv
Zim
АлександрМ
Бегущая по волнам
Фолиант
Шурик Г. (гость)
Желают придти на первую встречу, а там по обстоятельствам:
Просто человек
Люди из списка дополнительно получат информацию о месте и времени встречи в личку. Эта информация будет продублирована из темы на всякий случай.
Bookmarks