Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 449 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 301 по 320.

Тема: Косметолог

  1. #301
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Одного сеанса хватило для чего?
    Для того, чтобы сделать определенные выводы и больше не ходить туда. Не понравилось, вобщем

  2. #302
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    посещаю салон "Рената" на Карла Маркса. Довольна У косметолога Леночки - ручки золотые.
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  3. #303
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Katrin@ Переглянути допис
    Если б я знала раньше....
    Вобщем прежде чем идти к косметологу-хорошенько подумайте, и выясните образование и квалификацию этого "специалиста"

    Расскажу на примере: пару лет назад мне посоветовали "хорошего косметолога", к которой я пошла на механическую чистку лица. После каждой чистки лицо было в жутких ранах которые заживали пару недель. Она обьясняла это что у меня чувствительная кожа, а раздражение после чистки-это нормально.
    В общем после очередной чистки, когда оня взяла иголку от одноразового шприца и проколола мне восполившиеся прыщи, у меня там где она колола начали образовываться фурункулы диаметром до 3-х см.
    Все ее советы-приложить облепиху и попить тротчатку.

    В конце концов, после длительного лечения у нескольких дерматологов, в течение года я пила от 8-до 14 таблеток в день, несколько видов антибиотиков внутревенно, в таблетках, внутримышечно, комбинированные мази, болтушки, кварцевание, биоптрон, 3 курса аутогемотерапии, витамины, куча средств для наружного применения....я уже не говорю в сколько тысяч мне это обошлось.
    Уже остались только несколько шрамов на лице и покраснение. Но в течение этого года, это настолько было жутко, что меня на улице и в маршрутках люди спрашивали что со мной...и слышала как за спиной говорили "какой ужас, или Вот это да...."

    А косметолог --- медсестра, закончившая курсы косметологов.
    Если кто знает--- работает на Космической в Роддоме, зовут Марина.
    Если хотите пиодермию, фурункулез со вторичными признаками розацеа и демодекоз--- обращайтесь к ней.
    КОШМАР!!!
    А мне ее как раз посоветовали недавно... Я даже к ней записалась.. Вот теперь наверно не пойду, так напугали
    ПРосто последнее время, в связи с кризисом, стало дороговато ходиь на чистку к моему "всегдашнему" косметологу в салон (под 200 гривен).
    А у этой Марины, сказали, и недорого, и качественно....


  4. #304

    Типово

    Ультразвуковая чиска стоит от180 грн ( в стоимость входит полный уход с маской, концентратом...)

  5. #305
    Аватар для Katrin@
    Реєстрація
    30 квітень 2007
    Дописів
    51

    Типово

    Наверно надо было бы задуматься, если фамилия косметолога Страшко.... то и клиенты такие будут. "Как вы яхту назовете....."
    А к ней именно пошла из-за низких цен. И теперь убедилась, что на здоровье нельзя экономить и им рисковать.

    Причем до меня дошли слухи, Что эта Марина использованные иголки от одноразовых шприцов стерилизует и повторно испоьзует!!!!!!
    Эта информация от врача-физиотерапевта, которая работала там. Она это и рассказала моей знакомой.
    Еще я видела что она кладет в автоклав не только иголки, а и тряпочки какие-то жутко серого цвета. Наверно Боткин в свое время не видел столько бактерий, как у Страшко в "кабинете"
    Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.

  6. #306
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від O_Sh Переглянути допис
    У меня вот последнее время появилась какая-то гадость под глазами (нижнее веко и до орбитальной косточки)... Такие маленькие 0,5-1 мм "бляшечки", похожи чем-то на мааасенькие родинки. Старость, блин.....
    Кто знает, как и где от них можно избавиться? Я в Днепре относительно недавно живу, знакомого дерматолога нет.
    Подскажите, плиз!
    Проверьте печень тщательно. Такие "бляшечки", если я правильно поняла ваше описание, это могут быть сбои в работе печени.

  7. #307
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від s-traut Переглянути допис
    Ультразвуковая чиска стоит от180 грн ( в стоимость входит полный уход с маской, концентратом...)
    так я все никак не пойму - это где? вы какой-то салон представляете? где он, телефончик...


  8. #308
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    узнала насчет салона фиджи...Надежда Ивановна- это бывшая коллега Татьяны (которая сейчас на кирова работает).. они все вместе на Дзержинского работали.
    Надежда Ивановна, как и Татьяна- применяют маски и кремики собственного .. да и нет там отдельного кабинета.. как в общаге все..

    девочки, кто ходил на массажи на артема 89 в областную косметологию?
    стОит ли пойти? если да, то к кому из косметологов??
    я помню там работала Надежда Александровна.. маленькая рыженькая женщина.. она там лет 20 работает..
    кто-то у нее делал?

    ОЧЕНЬ НУЖНО СМЕНИТЬ КОСМЕТОЛОГА-МАСАЖИСТА!!!
    ПОМОГИТЕ..

  9. #309
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Да, у Надежды Ивановны действительно маленький кабинетик, там чисто, и она очень аккуратная женщина. Я например ценю опыт и руки проффесионала, лучше ходить туда, чем к девочкам, которые курсы закончили, открыли свои кабинеты и мнят из себя великих профи......

  10. #310

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Хожу к косметологу на дом на массажи лица, а на чистки ходит мой ребенок, косметолог - врач, работает параллельно и в салоне, но на дому естественно дешевле. Она работает на "Кристине", всегда очень довольна результатом. Ну насколько уже может быть результат от массажа лица у женщины к 40, есть лимфодренаж, отеки под глазами уменьшаются( естественно временно), хороший релакс, да и цвет лица лучше становится, немного подтягивается овал. Но это подойдет лишь тем, кто живет в районе Коммунар-Красный камень.

  11. #311

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину
    ну это и есть просто чистка - маска стягивает поры, дарсонваль сушит воспаления. Составляющие этапы чистки.
    zumer.com.ua

  12. #312
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Цитата Допис від s-traut Переглянути допис
    Ультразвуковая чистка стоит от180 грн ( в стоимость входит полный уход с маской, концентратом...)
    А мне ультразвуковая чистка не понравилась (делала в "ЭНИО" года 1.5 - 2 назад ) . Остались небольшие ожоги на носике после чистки . К тому же это больно (может просто я такая чересчур чувствительная ), делала раза 3 думала привыкну к боли - НЕ ПРИВЫКЛА ...
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  13. #313
    Аватар для woman9
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово Косметолог

    Услуги косметолога. Ультразвуковая чистка, массажи лица, комплексные программы ухода за кожей лица, шеи, декольте. Ультразвуковой фонофорез , микротоки, различные виды масок, сыворотки.
    Решение возрастных проблем кожи.
    www.kosmet.dp.ua
    Востаннє редагував woman9: 01.04.2009 о 11:01

  14. #314
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    Колбаса.. странно,что у вас были болевые ощущения во время У/з чистки(( процедура вообще не ощущается на лице.... что-то Вам не то делали((((

  15. #315

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    Колбаса.. странно,что у вас были болевые ощущения во время У/з чистки(( процедура вообще не ощущается на лице.... что-то Вам не то делали((((
    Может ей перед УЗ пилингом еще кислотный легкий сделали, тогда могло быть и шелушение и покраснение. Ну так этож хорошо, омолодили троошки.

  16. #316
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    Колбаса.. странно,что у вас были болевые ощущения во время У/з чистки(( процедура вообще не ощущается на лице.... что-то Вам не то делали((((
    я не наговариваю, кому - то эта чистка может подходит.... Просто Было больно , а ещё и страшно (звук от этой лопатки такой, вроде как у тебя перед глазами лезвия ножниц клацают, страшно даже глаза раскрыть). Но кожа конечно отбеливается хорошо, если бы не ожоги :/ (может мне неумелый мастер попался... :/ кто его знает?)
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  17. #317
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Может ей перед УЗ пилингом еще кислотный легкий сделали, тогда могло быть и шелушение и покраснение. Ну так этож хорошо, омолодили троошки.
    а не рано такие омолаживающие процедуры в 22 года делать?
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

  18. #318

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Колбаса Переглянути допис
    а не рано такие омолаживающие процедуры в 22 года делать?
    Ну тем у кого проблемная кожа, то легкие пилинги фруктовыми кислотами показаны, например, в чистке с использованием косметики изарильской холи ленд, и той же кристины, перед чисткой делается пилинг.

  19. #319
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Ну тем у кого проблемная кожа, то легкие пилинги фруктовыми кислотами показаны, например, в чистке с использованием косметики изарильской холи ленд, и той же кристины, перед чисткой делается пилинг.
    для проблемной холи да, кристина не эффективна

  20. #320
    Аватар для Колбаса
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    622

    Типово

    ну у меня кожа не проблемная )), Слава Богу!
    и всё - таки мне кажется рановато делать омолаживающие процедуры в таком возрасте :/
    Побалуйте себя шикарными ресничками ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370444

Сторінка 16 з 449 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті