Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 300 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #1701
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Вот еще такую коляску нашла: Recaro Travel System. У нас такие есть? Цена? Можно в ЛС. Спасибо
    Есть такая коляска, совсем недавно такая модель зашла в Украину, вот ссылка с ценой.

    Я ее вживую видела на семинаре Рекаро, коляска была в серо-черном цвете, очень понравилась. Но для любительниц гламура это неподходящая коляска стразиков нет, качество немецкое, соответственно, и дизайн немецкий. Отзывов в Украине на нее сложно найти, на семинаре сотрудник фирмы Рекаро только рассказывал, что юзает эту колясочку со своим ребенком 2 или 3 года - с рождения малыша(не знаю, может, фирма ему дарила), очень довольны.

  2. #1702
    Аватар для Кареглазка
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Березинская
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від mira2704 Переглянути допис
    Девочки,а кто-то пользовался коляской Chicco 6wd Tech 2 в 1 ????? Что скажите о ней,остановились на этой моделе пока....
    Мы пользовались!!!! Месяцев до 4-5, как люлька очень устраивала, удобно устанавливается поверх прогулочного блока . Огромный плюс коляски - вес и габариты, мы в любой лифт проезжали, удобная корзина для всякой всячины, маневренность. Из минусов лично для меня - отсутствие кармашков и неустойчивость в собранном виде.
    Но как прогулка меня не устраивает, громоздкая немного и моя доця отказалась в ней ездить. Пришлось покупать лёгкую прогулку.


    В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо

  3. #1703
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Loly, много раз обращала внимание на эти коляски на улице и не могу понять - у них так и должна люлька на шасси устанавливаться поверх прогулочного блока или это традиционно неправильно эти коляски народ собирает?
    Народ все правильно собирает! Хотя в сборке она очень непростая,пока разберешься,что к чему,а в исткрукции по-русски ни слова
    Мы свою на днях будем продавать!

  4. #1704
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Есть такая коляска, совсем недавно такая модель зашла в Украину, вот ссылка с ценой.

    Я ее вживую видела на семинаре Рекаро, коляска была в серо-черном цвете, очень понравилась. Но для любительниц гламура это неподходящая коляска стразиков нет, качество немецкое, соответственно, и дизайн немецкий. Отзывов в Украине на нее сложно найти, на семинаре сотрудник фирмы Рекаро только рассказывал, что юзает эту колясочку со своим ребенком 2 или 3 года - с рождения малыша(не знаю, может, фирма ему дарила), очень довольны.
    Я как раз не из любителей гламура
    Посмотреть бы ее вживую.. Вот хаук шоппер тоже немецкое качество предполагает, а вживую оказалось что-то не очень

  5. #1705
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Подскажите, а где в Днепропетровске можно посмотреть/потрогать Coneco Toledo (Конеко Толедо)?
    Вижу только в Киевских инет магазинах. У нас это продается?

    Были сегодня в Лапушке, разочарованы, выбор никакой.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #1706
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Irene Переглянути допис
    Я как раз не из любителей гламура
    Посмотреть бы ее вживую.. Вот хаук шоппер тоже немецкое качество предполагает, а вживую оказалось что-то не очень
    ну... рекаро только заходит на наш рынок с колясками, им грех плохое завозить
    На самом деле, у Рекаро такая репутация, что подмачивать ее плохой коляской они точно не будут. Сейчас получу ответ о гарантии, посмотрим, чем порадуют.

    называется, "порадовали"

    Запросила размер колес, а ответ такой:
    "К огромному сожалению, производство колясок приостановлено, и в
    наличии у нас их нет. Когда они будут доступны - информации нет".
    Востаннє редагував liz: 26.03.2009 о 18:21

  7. #1707
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Подскажите, а где в Днепропетровске можно посмотреть/потрогать Coneco Toledo (Конеко Толедо)?
    Вижу только в Киевских инет магазинах. У нас это продается?

    Были сегодня в Лапушке, разочарованы, выбор никакой.
    учтем пожелания, планирую в апреле Конеко тоже заняться.

  8. #1708
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Подскажите, а где в Днепропетровске можно посмотреть/потрогать Coneco Toledo (Конеко Толедо)?
    Вижу только в Киевских инет магазинах. У нас это продается?
    Мыша, недели 3 назад на Троицком видела на 1 точке.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  9. #1709
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Мыша, недели 3 назад на Троицком видела на 1 точке.
    Спасибо! Видимо придется ехать на Троицкий еще раз.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  10. #1710
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Подскажите, а где в Днепропетровске можно посмотреть/потрогать Coneco Toledo (Конеко Толедо)?
    .
    Присмотритесь к колесам конековских колясок, покатайте по неровностям если возможность будет, слышала от владелицы конеко, что материал колес у них неудачный, пластик, гремит по асфальту

  11. #1711
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Присмотритесь к колесам конековских колясок, покатайте по неровностям если возможность будет, слышала от владелицы конеко, что материал колес у них неудачный, пластик, гремит по асфальту
    У "толедо" надувные большие колеса.

  12. #1712
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від МАДЖЕСТИК Переглянути допис
    У "толедо" надувные большие колеса.
    ааа... тогда сорри за дезу, наверное о другой модели разговор шел, хотя запомнилось вроде толедо.

  13. #1713
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Подскажите, а где в Днепропетровске можно посмотреть/потрогать Coneco Toledo (Конеко Толедо)?
    Вижу только в Киевских инет магазинах. У нас это продается?

    Были сегодня в Лапушке, разочарованы, выбор никакой.


    Наберите меня в понедельник, может помогу с Конеко

  14. #1714
    Аватар для selenaua2005
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск, победа-6,тополь-3.
    Дописів
    413

    Типово

    вопрос ???
    присматриваю коляску-трость легкую на весну лето,чтоб можно было с собой брать в парк съездить или в гости... много чего нравиться,но во многих моделях нет бампера...а только ремни безопасности, посоветуйте, вдруг ребенку не понравиться все время быть пристегнутым,я в нашей его никогда не пристегивала, и в стульчике тоже...

    у кого как???

  15. #1715
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    вопрос ???
    присматриваю коляску-трость легкую на весну лето,чтоб можно было с собой брать в парк съездить или в гости... много чего нравиться,но во многих моделях нет бампера...а только ремни безопасности, посоветуйте, вдруг ребенку не понравиться все время быть пристегнутым,я в нашей его никогда не пристегивала, и в стульчике тоже...

    у кого как???
    моя тоже очень не любит быть пристегнутой но пристегиваться надо...
    Вы посмотрите на пег перего арию, там совершенно замечательные ремни, детка крутиться может в пристегнутом состоянии. правда ария не трость, но очень легенькая колясочка

  16. #1716
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    моя тоже очень не любит быть пристегнутой но пристегиваться надо...

    Смотрела вчера "Отчаянные домохозяйки" Там Солисы украли ребенка из роддома. Так вот, они не поехали в машине, пока не установили автокресло в машине и не усадили туда ребенка

    Это про отношение "наших" и "ихних" родителей к всякому виду ремней безопасности.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #1717
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Смотрела вчера "Отчаянные домохозяйки" Там Солисы украли ребенка из роддома. Так вот, они не поехали в машине, пока не установили автокресло в машине и не усадили туда ребенка

    Это про отношение "наших" и "ихних" родителей к всякому виду ремней безопасности.
    ех... возможно у "ихних" родителей нервы крепче... или у детей голоса тише...
    моя девушка может иногда орать так громко и неустанно в пристегнутом виде, что сдаюсь и отстегиваю...

  18. #1718
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    ех... возможно у "ихних" родителей нервы крепче... или у детей голоса тише...
    моя девушка может иногда орать так громко и неустанно в пристегнутом виде, что сдаюсь и отстегиваю...
    А возможно, что "ихние" дети с рождения ездят пристегнутыми, для них это в порядке вещей, и орут благим матом, если их не пристегнуть
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #1719
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Подскажите, какую выбрать коляску!
    Мои требования:
    небольшой вес (5-7 кг)
    компактность сложения (зонтик, книжка - все равно)
    сложение одной рукой
    широкое сидение
    регулируемая подножка (деть любит поспать в коляске, свисающие ножки нам ни к чему)
    наличие бампера
    крепкая (предполагается эксплуатация в дачных условиях - т.е. по бездорожью)
    вменяемая цена (до 2000 грн)


    У Арии нет подножки, у Бреви Грилло узковатое сидение. Может, я какую-то коляску таки пропустила? Уже кругом голова идет - никак определиться не могу.


    Коляска нужна для того, чтобы закинуть ее в багажник и поехать куда-нибудь погулять.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #1720
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис

    Уже кругом голова идет - никак определиться не могу.


    Коляска нужна для того, чтобы закинуть ее в багажник и поехать куда-нибудь погулять.
    капелла 228 (только их нет сейчас нигде)
    макларен техно (только стоит 2800 примерно)

Сторінка 86 з 300 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті