Есть такая коляска, совсем недавно такая модель зашла в Украину, вот ссылка с ценой.
Я ее вживую видела на семинаре Рекаро, коляска была в серо-черном цвете, очень понравилась. Но для любительниц гламура это неподходящая коляскастразиков нет, качество немецкое, соответственно, и дизайн немецкий. Отзывов в Украине на нее сложно найти, на семинаре сотрудник фирмы Рекаро только рассказывал, что юзает эту колясочку со своим ребенком 2 или 3 года - с рождения малыша(не знаю, может, фирма ему дарила), очень довольны.










Bookmarks