| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
взлетят
приподнимутся
подопустятся
обрушатся
Объявление 23.03.09
ПРОДАМ, 1-к квартира, Западный, ПРОДАМ 1-к ж/м Западный ,30/18/5, 9/9 эт,ЦЕНА 12 000у.е
e-mail, Тел: 7967079, 80675412996, Лиля 8(063)7967079.
Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
www.konstr.narod.ru
А где можно найти информацию о продаже задолженных квартир банками ? Спасибо, кто подскажет .
Кстати на днях заметил что на Красном Камне во всю пошло строительство незавершенного дома на Рубиновом Бульваре. Зимой там небыло никого, а сейчас работа кипит. К чему бы это? Неужели правительство начало выделять деньги на недострои?
Вероника, "все уже украдено до нас" (c). Не переживайте, пока что финансовых возможностей сотрудников банков и их всевозможных родственников, знакомых, кумовьев и т.д. вполне хватает для "осваивания" 90% вкусных предложений.
P.S. Ангела Меркель заявила, что Германии понадобится 10 лет для ВОССТАНОВЛЕНИЯ экономики. А тут некоторые утверждают об уже имеющемся росте нац. экономики.
Востаннє редагував Traveler: 24.03.2009 о 19:57
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks