Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 1082 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367767 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #5321
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    для того кто в танке, скажите, что такое СПКЯ?

  2. #5322
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Есть легенда в инете: кто вышивает "Почти идеального" в скором времени узнаёт, что ждёт ребёнка. Я верю в хорошие легенды и вообще во всё хорошее верю. Да и очень хорошенькие они - вышивать одно удовольствие! А по поводу обоснования легенды - когда ты вышиваешь, концентрируются мысли (в данном случае желание малыша), это своего рода медитация, а в таком состоянии человек вкладывает в то, что он делает много целенаправленной энергии. Да и потом картинка будет висеть на стене и каждый раз (когда будешь на неё смотреть) ты будешь улыбаться.
    Прелестно) У меня мама, тётя, три подруги вышивают, а я всё никак... видимо, пришло время и мне пополнить ряды вышивающих

  3. #5323
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Lena 1980, заливаешь часть раствора (сколько войдет) в грелку. Лезешь в ванну. Грелку вешаешь на крюк какой-нибудь. Спускаешь немного раствора через шланг и трубочку. Зашимаешь трубочку, вставляешь и наслаждаешься процессом. Если надо, то по-новой раствор заливаешь и заново. (Кто бы почитал- проржался). А вы одни живете?

  4. #5324
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    СПКЯ- синдром поликистозных яичников

  5. #5325
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    для того кто в танке, скажите, что такое СПКЯ?
    синдром поликистоза яичников. Типа не киста, но фоликул так много, что полностью покрывают яичник и их количество не меняется 9а должны в разные дни цикла меняться). По крайней мере, мне так объяснила врач

  6. #5326
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Честно говоря, я не могу придумать в каком положении заливать раствор. Это же лучше сделать в ванной. Как там примостится
    я делала так - набирала в ванну чуть водички горячей, и при процедуре собственно там лежала, чтоб не холодно

  7. #5327
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Lena 1980, заливаешь часть раствора (сколько войдет) в грелку. Лезешь в ванну. Грелку вешаешь на крюк какой-нибудь. Спускаешь немного раствора через шланг и трубочку. Зашимаешь трубочку, вставляешь и наслаждаешься процессом. Если надо, то по-новой раствор заливаешь и заново. (Кто бы почитал- проржался). А вы одни живете?
    мне уже смешно А для чего это? Я как-то нить разговора потеряла

  8. #5328
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Lena 1980, заливаешь часть раствора (сколько войдет) в грелку. Лезешь в ванну. Грелку вешаешь на крюк какой-нибудь. Спускаешь немного раствора через шланг и трубочку. Зашимаешь трубочку, вставляешь и наслаждаешься процессом. Если надо, то по-новой раствор заливаешь и заново. (Кто бы почитал- проржался). А вы одни живете?

    Да одни, но у нас ванной холодно, то ли обогреватель принести

  9. #5329
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Lena 1980, заливаешь часть раствора (сколько войдет) в грелку. Лезешь в ванну. Грелку вешаешь на крюк какой-нибудь. Спускаешь немного раствора через шланг и трубочку. Зашимаешь трубочку, вставляешь и наслаждаешься процессом. Если надо, то по-новой раствор заливаешь и заново. (Кто бы почитал- проржался). А вы одни живете?
    КТО ХОЧЕТ ПРОРЖАТЬСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ, идите в другие темы (впечатлилась я...)

  10. #5330
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Да одни, но у нас ванной холодно, то ли обогреватель принести
    ты аккуратно - вода и электрика

  11. #5331
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Lena 1980, полотенце на плечи большое накинь. Я не мерзла, когда молочницу лечила. Водичка ж теплая. Да и набери немного в ванну, чтоб ноги не мерзли. Справишься
    Я в след. Ц тоже буду

  12. #5332
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мне уже смешно А для чего это? Я как-то нить разговора потеряла

    Но если тест на совместимость у вас будет отрицательный, тогда будет не смешно

  13. #5333
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Да одни, но у нас ванной холодно, то ли обогреватель принести
    Привет девули, АПЧ-ХИ на Вас всех! А у нас в ванной тоже холодно, так мы туда тепловентилятор отправили жить. Вначале я над мужем смеялась, что он как ребенок грудной купается, а теперь и сама включаю, когда купаюсь.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  14. #5334
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки, а вы ножки поднимали. Ну, чтоб не вытекало??7

  15. #5335
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    КТО ХОЧЕТ ПРОРЖАТЬСЯ - НЕ ЧИТАЙТЕ, идите в другие темы (впечатлилась я...)
    Аль, тебя еще моя ссылка разозлила в добавок?
    Давайте с юмором, так легче жить! Потом сами будем вспоминать и смеяться!

  16. #5336
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мне уже смешно А для чего это? Я как-то нить разговора потеряла
    http://www.gorod.dp.ua/forum/showthr...FC#post3915566 пост 4877, почитай

  17. #5337
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Lena 1980, так ты лечь хочешь?

  18. #5338
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Привет девули, АПЧ-ХИ на Вас всех! А у нас в ванной тоже холодно, так мы туда тепловентилятор отправили жить. Вначале я над мужем смеялась, что он как ребенок грудной купается, а теперь и сама включаю, когда купаюсь.
    СПАСИБО за апчхи! заразное???????
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, а вы ножки поднимали. Ну, чтоб не вытекало??7
    не обязательно, но можно и поднять
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Аль, тебя еще моя ссылка разозлила в добавок?
    Давайте с юмором, так легче жить! Потом сами будем вспоминать и смеяться!
    не разозлила, а какую то безысходность посеяла в душЕ

  19. #5339
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    [QUOTE=Lena 1980;3937719]А дайте ссылки[/QUOTE

    Ну.. я уже не найду где я читала.... Ну, к примеру, зашла на babyplan, там есть такая тема: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=4856. Я её не читала, правда... Если что, то потом изучу вопрос.

  20. #5340
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки, а вы ножки поднимали. Ну, чтоб не вытекало??7
    Так ты еще хочешь, чтоб не вытекало?
    Не кидайте в меня тапками

Сторінка 267 з 1082 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367767 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті