для того кто в танке, скажите, что такое СПКЯ?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
для того кто в танке, скажите, что такое СПКЯ?
Lena 1980, заливаешь часть раствора (сколько войдет) в грелку. Лезешь в ванну. Грелку вешаешь на крюк какой-нибудь. Спускаешь немного раствора через шланг и трубочку. Зашимаешь трубочку, вставляешь и наслаждаешься процессом. Если надо, то по-новой раствор заливаешь и заново. (Кто бы почитал- проржался). А вы одни живете?
СПКЯ- синдром поликистозных яичников
Lena 1980, полотенце на плечи большое накинь. Я не мерзла, когда молочницу лечила. Водичка ж теплая. Да и набери немного в ванну, чтоб ноги не мерзли. Справишься
Я в след. Ц тоже буду![]()
Привет девули, АПЧ-ХИ на Вас всех! А у нас в ванной тоже холодно, так мы туда тепловентилятор отправили жить. Вначале я над мужем смеялась, что он как ребенок грудной купается, а теперь и сама включаю, когда купаюсь.Да одни, но у нас ванной холодно, то ли обогреватель принести
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Девочки, а вы ножки поднимали. Ну, чтоб не вытекало??7
http://www.gorod.dp.ua/forum/showthr...FC#post3915566 пост 4877, почитай
Lena 1980, так ты лечь хочешь?
[QUOTE=Lena 1980;3937719]А дайте ссылки[/QUOTE
Ну.. я уже не найду где я читала.... Ну, к примеру, зашла на babyplan, там есть такая тема: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=4856. Я её не читала, правда... Если что, то потом изучу вопрос.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks