Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 374, показано з 141 по 160.

Тема: Продам Электро-Шокер Парализатор-3(Дешевле чем в интернете)

  1. #141
    tofanidze
    Guest

    Типово

    ГГ..Да автор темы за3.14зделся))))))))) http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...8&postcount=43


    Как раз вчера был на Радио-рынке: Аж загорелся сам себе прикупить,но они подорожали.
    Но это китай, а китай штука тонкая- не так поставил, уронил или встряхнул резко и капец своим деньгам!
    А ещё, надо постоянно следить за зарядом акума,так как он без дела будет лежать в укромном месте, ну не каждый же день вы будете шокеррить хулиганов.
    А недай боже,в нужный момент нада бует воспользоваться этим ацким оружием, упс а он как неделю-две не проверялся на заряд, и фантазия подскажет исход!
    Я решил себе всё таки прикупить газовый балончик, гдет в городе можно купить без ксивы милиционера спец.газ.балон (помоему называется Терен, номер не помню) кот. применяют беркут,ппс и другие служивые.Говорят его действие крайне эффективное,в сравнением даже с газ.пистолетами!
    По этому его продают,якобы только для сотрудников правохранительных органов.
    Примерная стоимость 30-40 грн.Узнаю где,если конечно заинтересует кого, расскажу!

    --------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось tsar_; 27.02.2009 в 18:06.

  2. #142
    IT-шник года 2008 Аватар для HackerHead
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    48°27’33”N34°57’33”E
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    ГГ..Да автор темы за3.14зделся))))))))) http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...8&postcount=43
    Во пля... так шо же лучше травить пшикать хулиганье или тыркать его?!

    My Religion is Drum’n’Bass

    И там, где большинство видит неизбежность конца,
    я обретаю бессмертие... PS7 S-Pb CKK

  3. #143
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Самое действенное это расстреливать пьяную ораву нападающих гопников из АКМ

  4. #144
    IT-шник года 2008 Аватар для HackerHead
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    48°27’33”N34°57’33”E
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Самое действенное это расстреливать пьяную ораву нападающих гопников из АКМ
    Моему соседу на ДР подарили АКМ... он с ним в машине ездит

    My Religion is Drum’n’Bass

    И там, где большинство видит неизбежность конца,
    я обретаю бессмертие... PS7 S-Pb CKK

  5. #145
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від HackerHead Переглянути допис
    Моему соседу на ДР подарили АКМ... он с ним в машине ездит
    ого подарочек,а как получил розрешение на нарезное если без него то это

  6. #146
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Когда я жил на Тополе-у меня сосед любил на новый год из калаша стрелять)))Хорошо ,что в небо
    )))И как это ему бабушки-соседки это дело просто так оставляли?Бывало устроишь дома тусу-через пару часов звонок в дверь.Идешь открывать -а там участковыйНо небольшая мзда всегда временно делала уши и глаза участкового и с ним прибывших недоступными для жалоб соседейЭх.....молодость.....

  7. #147
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Thumbs up

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    ГГ..Да автор темы за3.14зделся))))))))) http://gorod.dp.ua/forum/showpost.ph...8&postcount=43


    Как раз вчера был на Радио-рынке: Аж загорелся сам себе прикупить,но они подорожали.
    Но это китай, а китай штука тонкая- не так поставил, уронил или встряхнул резко и капец своим деньгам!
    А ещё, надо постоянно следить за зарядом акума,так как он без дела будет лежать в укромном месте, ну не каждый же день вы будете шокеррить хулиганов.
    А недай боже,в нужный момент нада бует воспользоваться этим ацким оружием, упс а он как неделю-две не проверялся на заряд, и фантазия подскажет исход!
    Я решил себе всё таки прикупить газовый балончик, гдет в городе можно купить без ксивы милиционера спец.газ.балон (помоему называется Терен, номер не помню) кот. применяют беркут,ппс и другие служивые.Говорят его действие крайне эффективное,в сравнением даже с газ.пистолетами!
    По этому его продают,якобы только для сотрудников правохранительных органов.
    Примерная стоимость 30-40 грн.Узнаю где,если конечно заинтересует кого, расскажу!
    Да это я говорил ранее !!!
    Но это было до того , как друг(занимается прямыми поставками боевых электрошокеров) подарил мне фирменный электрошокер- Это в корне изменило мои взгляды !
    Я даже стал с ним вместе заниматься реализацией, так как уверен на 100% в надежности и эфективности этих двух моделей
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-240грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-245грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!

  8. #148
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Да это я говорил ранее !!!
    Но это было до того , как друг(занимается прямыми поставками боевых электрошокеров) подарил мне фирменный электрошокер- Это в корне изменило мои взгляды !
    Я даже стал с ним вместе заниматься реализацией, так как уверен на 100% в надежности и эфективности этих двух моделей
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-240грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-245грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!
    а чем подтверждается фирменость,сертификат качества или каканить другая бумажка,или это на словах мой лучше потому что у меня

  9. #149
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Усы лапы и хвост-вот наши документы)))))))))))

  10. #150
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Wink

    Для недоверчевых и сомневающихся
    ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ОТЗЫВЫ О МОИХ, РАЗЛИЧНОГО РОДА СДЕЛКАХ С ДНЕПРОПЕТРОВЧАНАМИ, ЗА ТРИ ГОДА
    Не трудно увидеть, что нет ниодного человека, которого я бы обманул или кинул !
    Есть даже несколько отзывов по качеству электрошокеров.
    Да , и как кого-то наверное удивит - они с благодарностью !!!
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И последнее, просьба к флудерастам - если оч. хочется погадить на форуме , то не поленитесь, создайте свою тему и срите непосредственно в ней .

  11. #151
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Усы лапы и хвост-вот наши документы)))))))))))
    как обычно бывает в таких случиях

  12. #152
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Слышишиь,Петро-чего то у меня отзывов положительных нету....
    И у меня нету,Василий.
    Ну давай я тебе буду оставлять отзывы ,а ты мне.И вообще сейчас я еще пару аккаунтов создам-еще отзывов наклепаю))))))))))))))) ---------про то как делаются отзывы.

  13. #153
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Lightbulb

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    а чем подтверждается фирменость,сертификат качества или каканить другая бумажка,или это на словах мой лучше потому что у меня
    я твечу предидущей цитатой
    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    Во первых ГуМ, мы с вами на ты не переходили !
    Я вам не товарищь и не родственник.
    А во вторых , судя по вашему посту,

    форумчане уже поняли с кем имеем дело
    И еще, что мы увидели вчера на видео :
    пьяную кучку подростков разкидывающуюся МАТОМ на право и на лево,
    оскорбляя жесткой бранью форумчан и зрителей этого видео ролика !!!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я в свою очередь, на месте админ. заблокировал бы вашу учетную запись-за неуважение и ваши тексты.
    Жаль что администрация не видит вашего хамства.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я принял решение, просто игнорировать ваши высказывания, думаю это единственное правильное решение !

  14. #154
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Слышишиь,Петро-чего то у меня отзывов положительных нету....
    И у меня нету,Василий.
    Ну давай я тебе буду оставлять отзывы ,а ты мне.И вообще сейчас я еще пару аккаунтов создам-еще отзывов наклепаю))))))))))))))) ---------про то как делаются отзывы.
    .....................
    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Требование к флудерастам - если оч. хочется погадить на форуме , то не поленитесь, создайте свою тему и срите непосредственно в ней .

  15. #155
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    я твечу предидущей цитатой
    тю блин а почему вам не нравится обсуждение,это форум проще говоря стена где пишут кто что хочет и как хочет,яж пишу реальные отзывы а не читаю сайты где умелые продавци чего только не выдумают что б продать

  16. #156
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    тю блин а почему вам не нравится обсуждение,это форум проще говоря стена где пишут кто что хочет и как хочет,яж пишу реальные отзывы а не читаю сайты где умелые продавци чего только не выдумают что б продать
    ....................
    Цитата Допис від tsar_ Переглянути допис
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Требование к флудерастам - если оч. хочется погадить на форуме , то не поленитесь, создайте свою тему и срите непосредственно в ней .

  17. #157
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Я все понял- у tsar_ заклинило кАмпУтЕр))

  18. #158
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Ну и по теме-купив электрошокер-любая встреча с ППСниками обязательно чревата для вас расставанием с некоторой суммой денег-если носить шокер с собой.Лицам особо упертым гарантируется также приятная экскурсия в райотдел и массаж почек за все имеющиеся у вас с собой деньги.

  19. #159
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Блин! Да когда же забанят всех тих шокеропродавателей?!! Чтоб их всю жизнь хотя бы вольт шестьдесят дергало!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #160
    Аватар для tsar_
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    851

    Типово

    Да я посмотрю, мой топ так и манит ФЛУДЕРАСТОВ
    гг.прям как ос на сладкое !!!
    Когда вы уже угомонитесь, поздно уже - идите спать
    (В голове не укладывается , это ж надо таким быть человеком, одному из флудеров-что не пожалеть некоторую сумму денег, купить сомнительного производства прибор, напоминающий электрошокер. А потом еще , на себе и попробовать! Да голь на выдумки хетра.
    Извените , не сдержался)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Электрошокеры для самообороны
    Электрошок "Парализатор 3"Видео описание на YouTube-240грн.
    Самый мощный из всех что есть в Украине - "WS 7"Видео описание на YouTube[-245грн
    Пишите в личку,если интересует реальная самозащита!
    Востаннє редагував tsar_: 15.03.2009 о 23:31

Сторінка 8 з 19 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті