| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот еще его ответ))
Вариант А (Самый быстрый через ChatGPT):
а король то голый)
Востаннє редагував Glavriba: 20.04.2026 о 19:52
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
Наконец-то. Есть время до пятницы решить, в каком байк парке попробовать свернуть себе шею
![]()
Вов, ну ждём рассказов про Шведскую медицину(шучу)
Здорово, расскажешь. не мой формат, конечно, но с интересом послушаю.
Да почему "шучу", это все понятные риски. Я немало времени провожу с детенышем на тему "нужно взвешивать риски относительно профита", в том числе в вопросе лисапеда. У них там ребята уже хорошо расшибались во время покатушек.
Угу, когда все настрою и выкатаюсь. Если доберусь до велика конечно, а то жуниор его уже утащил кататься на пробу.Здорово, расскажешь. не мой формат, конечно, но с интересом послушаю.
Я проходила тести и обратилась к жпт с предложением ответа из пяти предложенных. Его ответ мне показался не верным интуитивно, я переделала на правильный ответ, который получила в ходе лекции и передала его жпт, с предыдущими дезлайками и заявкой, что он ошибается. Повторила вопрос, он все равно дал не верный ответ, несмотря на мои исправления и так три раза)))
Он пока не способен обучаться...(((
Востаннє редагував SofiElena: 21.04.2026 о 17:01
когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом
ну почему же
упорство - тоже можно назвать приобретенным навыком)
если бы не был дауном, я бы тебе рассказал(с) Smith
Микроволнока здохла на 6й год.
Sharp, ага.
Както непривычно для электродевайсов новой волны.
Мне не с чем сравнивать, но вроде работает. Но автоматического переключения у них нет.
Хинт, чтоб секономить еще чуть. Там две модели, для разных рынков. SM-R410 чуть дешевле, они именнуют ее buds core. У официалов ее нет, но у местных барыг есть.Кремневый друг говорит что эт тоже самое. У меня она.
Мои основные критерии таки фиксация в ухе. И они таки сильно лучше моих предыдущих затычек в этом аспекте.
Зы, надо детям будет купить
Востаннє редагував _pavel: 22.04.2026 о 09:50
Антропик выпустил Опус 4.7. И мои 50-70 баксов в активный день превратились в уверенные "за 100".
Дарио знает, что делает![]()
а стало больше делать, или лучше?
Где-то попадалось что под эту модель нужно менять настройки и запросы https://claude.com/blog/best-practic...th-claude-code
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks