Ржака. Сегодня день провели вместе с дочкой. У нее телефон насчитал 3000 шагов, а у меня (телефон + часы) 9400.
Понял, что смотреть туда в принципе смысла нет )
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ржака. Сегодня день провели вместе с дочкой. У нее телефон насчитал 3000 шагов, а у меня (телефон + часы) 9400.
Понял, что смотреть туда в принципе смысла нет )
Выбрось свои яблоки и купи нормальную технику
Мы с женой постоянно где-то лазим вместе и у нас всегда примерно одинаковая разница в шагах, вполне маплящаяся на "геометрию" и манеру передвижения.
З.Ы. Если серьезно, глянь на настройку по типу "компенсировать одну и ту же активность". В Самсунге такое точно было. Когда телефон и часы не просто плюсуют шаги, а пытаются высчитать пройденное, даже если данные дублируются.
Востаннє редагував Zebr: 20.07.2025 о 20:06
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks