Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
Пакистан отправил в Украину несколько сот тысяч снарядов. это то что в новостях.
Пакистан куярил СССР в Афганистане так что 15 тысяч оккупантов там и остались. Не сам конечно Пакистан, но все же.
Индия спонсирует русских на сколько там млрд через покупку нефти.
Так а Моди (Модный) альтернативная площадка для переговоров. Вроде в Украину приезжал, да?

У Индии есть своя собственная ракетная программа полностью независимая.

США делает ставку на Индию как мясное противопоставление Китаю.

США считают Пакистан аля партнером. Потому что те помогало США воевать а афганцами талибами. Пакистан до сих пор имеет конфликт с Афганистаном. Говорят что в какие то периоды политических кризисов американские морпехи охраняли пакистанскую ядерку.

Индусы считают в Пакистане живут простачки.
Один индус мне рассказывал что Индия вообще что угодно может делать в Пакистане, типа отсылать агентуру, убивать политиков и т.д. и т.п.

Мой любимый видос когда в сша дочь спрашивает у отца, мол где родилась твоя мама, тот отвечает в индии, где родился твой отец, тот отвечает в индии. После чего дочь делает заключение то есть это значит что ты индиан, на что отец подрывается и орет как резаный что он пакистани.