Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував VitЁk: 03.03.2025 о 23:41
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Ні, не станеться цього.
Якщо за 6 років не прийшло розуміння, що взявся не за свою справу, то вже даремно чекати.
Може, сам би і не проти, так ще ж оточення, всі ці ефективні менеджери, радники, помічники, асистенти, консультанти і інші різні "Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич"(с). Хто вони і що вони без Зеленського?
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
Окуенная логика.
Ну так предложения "лучшего" озвучаться?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Трумп опроверг заявления в СМИ о якобы предстоящем обсуждении блокировки военной помощи Украине, подписанной Байденом. В том смысле, что от новой администрации задарма ничего не будет, но уже подписанное не отменяется.
Выходит снова был вброс, но некоторые повелись.
Пфффф
Одни ж книги читаны
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Пипец отето мозги промыли гавнофоном
да *** в стране 40 млн после таких событий только зеля может быть презиком и ничего что по опросам зализный рвет зелю как тузик грелку и петьман снизу
Ахаха(с)
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Дали дуракам право голосовать, выбирают всякое гавно и радуются
Зализный это ж из "тех" "военных", которые членограю разрешают токо ибалом светить. А если шо не по ихнему то сразу...в расход. С ними не забалуешь.
Этот?
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
трумп Зеленскому: идинаxуй вон из белого дома
Зеленский трумпу: сука6лять, сам ты идинаxуй (театрально хлопает дверь)
трумп своим: ипать, чо это было? он в натуре сибаса?
свои трумпу: да ты всех зае6ал уже. его тоже, вот и сибаса. и ЕС тебя послала. и Китай. гений сука6лять переговоров.
трумп: 6льооо......давайте всё по новой
Угоду про копалини підпишуть у найкоротші терміни, – республіканець Брайан Фіцпатрік після розмови із Єрмаком
Седня смотрела, когда Маск купил твиттер, так вот, во-первых, купил явно под выборы, в 2022. Во-вторых, такая занятная история была, сначала типа куплю, потом отказался, мол, те какие-то пункты договора не выполнили. Ничего не напоминает? В общем, выёживался-выёживался, в итоге через пару месяцев купил, иначе были бы судебные тяжбы. А, ну и сразу всех старых сотрудников уволил. Вот вам и дипломатия.
Я смотрю уже на все это,не как на КВН,а на рестлманию(Трумп,кстати,большой ее любитель и принимал участие в шоу Макмехона).
Вечное шоу для даунов и идиотов,сценарий которого кого-то от*****ть понарошку,но нередко с настоящими травмами,потому как куда уж без наркоты и алкашки.
Хорошие превращаются сценарием в плохих и наоборот.
Можно хуесосить вражину пулеметными очередями,и тут же на похоронах травить с ним анекдоты или провожать домой на вертолете.
Трумп под конец жизни решил создать свое самое большое шоу на мировом уровне,подобрал под себя рестлеров и глумится на всем миром и здравым смыслом .
Потому что может!
НАХІБА? это ты продолжаешь надрачивать на Стамбульские, вернее их не подписание? Не нахіба - для збереження Державности, сохранения Украины в 24 областях. Да, четыре из них чстично оккупированы, а две по нескольку кв.км свободны, но это наши области. Если ты был в Украине весной 22 то видел тот подъем патриотизма, коктейли молотова, оружие пересичным, кинь "спичку" предательства и разорвало бы страну изнутри, а через месяц со всех сторон зашли бы "миротворцы" русские, поляки, румыны, венгры - каждый со своей стороны. Может быть Киевская область и осталась бы Украиной. так что такое себе нахиба - можешь скрутить и смиту отправить.
Крым отдельный разговор.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks