Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 258 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5148, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Електрогриль та всьо

  1. #3881
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    что за сорт?
    Меня какимто угостии. 6 ящиков. 2 родителя отдал, а с 4х "надробил" руками 40 литров. Сейчас идет процесс "мацерации" на мезге. в субботу буду отжимать мезгу. Думаю потом в отдельную бочку ее, добавлю воду и сахар - пущу на "эрзац чачу". А вино в бутыля налью и на отстой

  2. #3882
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 912

    Типово

    Та ото б я знал. Когда участок купил, после того как все выкосил, заметил что-то похожее на виноград. И дал ему вырасти.

  3. #3883
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 720

    Типово

    У "меня" клубника так появилась. Как расчистила деляночку метр на метр от сорняков, всполола, полила, так и вышли листочки....

    Тут фото борща(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #3884
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    В США придумали анти-похмельный напиток, который поставит вас на ноги всего за 30 минут

    Заявляется, что Safety Shot — первый в мире напиток, который снижает концентрацию алкоголя в организме, ускоряя его расщепление, и наполняет организм необходимыми для восстановления питательными веществами.

    В нём содержатся различные витамины и минералы, которые помогут прийти в себя.

    Цена вопроса — $20 за 4 банки.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #3885
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 720

    Типово

    О, дякую. Мне надо иногда )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #3886

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 842

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    В США придумали анти-похмельный напиток, который поставит вас на ноги всего за 30 минут
    Отстают, однако. У нас такое давно есть. И действует за 1 минуту. А то и быстрее.
    Заявляется, что Safety Shot — первый в мире напиток, который снижает концентрацию алкоголя в организме, ускоряя его расщепление, и наполняет организм необходимыми для восстановления питательными веществами.
    Не первый, а второй. Наш действует по-другому. Он состояние похмелья переносит на второй план и замещает его более сильными чувствами с повышением общей бодрости организма.
    В нём содержатся различные витамины и минералы, которые помогут прийти в себя.
    Аммиак + вода. Тоже очень помогают.
    Цена вопроса — $20 за 4 банки.
    Цена $1 за банку

  7. #3887
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Звідки Ви
    ЖК )
    Дописів
    9 607

    Типово

    яблука гриль й Кекс ))

  8. #3888
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Смокота, перше чого ми "нагрилили" в аэрогрилі це смашніх яблучок з медом і горішками ))

  9. #3889
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 720

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Отстают, однако. У нас такое давно есть.

    Цена $1 за банку
    И что это?

    Название.

    Аспирин, бетаргин, Вит с, Аспаркам, взболтать и выпить?)))))))

    А то надо очень))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #3890
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 452

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И что это?

    Название.

    Аспирин, бетаргин, Вит с, Аспаркам, взболтать и выпить?)))))))

    А то надо очень))))))
    пи-во

  11. #3891
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 720

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    пи-во
    Аааа
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #3892

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 842

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    И что это?

    Название.

    Аспирин, бетаргин, Вит с, Аспаркам, взболтать и выпить?)))))))

    А то надо очень))))))
    Софа, средство эффективное, но вам не понравится. Это нашатырный спирт. Нюхнешь и таки закалдыбишься так, шо какая там похмелка. А если серьезно, то изобрели уже хренти сколько лет назад препараты на основе янтарной кислоты. Мне не актуально, точного названия не знаю.

  13. #3893
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 220

    Типово

    Давно не страдаю таким. Алкоголя чуть чуть позволяю себе.

  14. #3894
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 720

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Софа, средство эффективное, но вам не понравится. Это нашатырный спирт. Нюхнешь и таки закалдыбишься так, шо какая там похмелка. А если серьезно, то изобрели уже хренти сколько лет назад препараты на основе янтарной кислоты. Мне не актуально, точного названия не знаю.
    Аааа, это. Это мы знаем))))


    Я думала миленькой напиточек в атэбэшечке)))))

    Ну нет, этого, алкоголя чуть чуть, я позволить себе ну никак не могу)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #3895
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 368

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Аспирин, бетаргин, Вит с, Аспаркам, взболтать и выпить?)))))))

    А то надо очень))))))
    Аспирином не злоупотреблять. Вит С мало что даёт,особенно синтетический пер оз. Вв - другое дело.
    Аспаркам не просто добавить, а три раза в день пить. Первый раз в двойной дозе.
    Добавить медихронал 2 р /сутки и магнезию (есть шипучие таблетки с витаминами В).
    Добавить энтеральные сорбенты - атоксил и аналоги, я больше всего люблю Eliminal gel, он по вкусу самый не мерзкий. И работает хорошо. И не дорогой. Каждые 4 часа. Желательно начинать их принимать еще радостно бухая. Лучше - перед ужином).

    Питьевой режим. Без него пофигу всё остальное. Пить, пить и пить воду. Понемногу, но часто. Даже если не хочется.
    Если хочется сладкого питья (кола, сок, иное гавно) - пить обязательно.

    Микроэлементы. Важно. И очень способствует выздоровлению .Но если пациент готов их жрать в виде бульона, пельменей и борща.

    Про мочегонные не пишу, там надо знать когда их уже можно. А когда категорически еще нельзя. Но если правильно, то они тоже ух какие помогаторы.

    А лучше всего капельницы. Но понимаю, что не всегда это возможно.

  16. #3896
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 720

    Типово

    Понятно. Проще не перепивать))))

    Дякую)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #3897
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 368

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Понятно. Проще не перепивать))))

    Дякую)))


    проще человека прокапать. Два-три часа и огурец. Я этим даже зарабатывала в 93-95 годах примерно ))). И выведением из запоя тоже. Но там есть и еще кое-какие препараты). Снимающие энцефалопатию на раз-два. А ведь рубит и мучает чаще всего именно энцефалопатия)).
    Сейчас доступа к ним мало у кого есть, тогда было бери не хочу.

    Но мы же пляшем от реалий. Из предложенного списка можно выбирать своё, он не весь обязателен к исполнению).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 26.09.2024 о 23:46

  18. #3898
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 859

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я этим даже зарабатывала в 93-95 годах примерно ))). И выведением из запоя тоже.
    сразу вспомнился Городок того периода "Снимаю запои на дому".

  19. #3899
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 220

    Типово

    Вчера в магазине - Сандора апельсиновый сок-175 грн. Коньяк Азнаури *****140грн-

  20. #3900
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 912

    Типово

    Надо коньяк брать было, что тут раздумывать

Сторінка 195 з 258 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті