Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 511 з 570 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11384, показано з 10 201 по 10 220.

Тема: Трамп

  1. #10201

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 523

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Он же пенс...и так может здрыснуть.
    Ну, писал именно так.

  2. #10202
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    7 099

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Илларион, когда ты кому-то что-то пообещал, то наверное выполняешь... Вот так и Трамп сделает.
    можно посмотреть обещания Трампа в первой игре на пост президента МИра , ну и что выполнил... и что бы далеко не ходить - https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-46938719


    и мне понравилось вот это, что кстати очень радовало наших лаптеногих соседей -
    Перед выборами: Трамп заявил, что западный военный альянс "отжил свое". В частности его беспокоил вопрос того, действительно ли все члены НАТО выполняют свою часть обязательств и "оплачивают свои счета".

    После выборов: В апреле 2018 года, принимая в Белом доме генерального секретаря НАТО, президент США сказал, что угроза терроризма вновь актуализировала потребность в военном альянсе.

    "Я говорил, что оно (НАТО. - Ред.) отжило свое, - сказал Трамп - но ситуация изменилась".

    На саммите НАТО в июле 2018 года Трамп еще раз выразил альянсу свою поддержку, но заметил, что США могут и выйти из НАТО, если союзники не согласятся на их требования по бюджету.
    ну и вишенька - представляю его слова о прекращении войны в Украине -
    "Я говорил, что .................е, - сказал Трамп - но ситуация изменилась".

  3. #10203
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    55 017

    Типово

    Вход был как раз против церковки, откуда слышался шум бетономешалки. (с) Белла И.

  4. #10204
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    можно посмотреть обещания Трампа в первой игре на пост президента МИра , ну и что выполнил... и что бы далеко не ходить - https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-46938719


    и мне понравилось вот это, что кстати очень радовало наших лаптеногих соседей -
    ну и вишенька - представляю его слова о прекращении войны в Украине -
    Посмотрел статью ...Трамп, молодец. А что он не выполнил из обещанного, если не брать разную мелочевку? Все выполнил или частично выполнил. О НАТО....Говорить "отжил" это не значит, что блок надо распустить ....завтра. А про "вишенку" я ничего не понял...Дайте хоть ссылку на источник инфы.
    По стене с Мексикой... Демократы зарубили проект голосованием.
    Востаннє редагував Душ: 29.08.2024 о 09:49
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  5. #10205
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    7 099

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Посмотрел статью ...Трамп, молодец. А что он не выполнил из обещанного, если не брать разную мелочевку? Все выполнил или частично выполнил. Даже стену заставил строить Мексику. О НАТО....Говорить "отжил" это не значит, что блок надо распустить ....завтра. А про "вишенку" я ничего не понял...Дайте хоть ссылку на источник инфы.
    я технарь - 18 обещаний из них -выполнил полностью -4 , не выполнил - 8 - частично - посчитайте уже не трудно, какие еще ссылки нужно, для меня он балабол обычный .

  6. #10206
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    62 046

    Типово

    Некий СЛюбарский вещает с Америки в ютюбе что тамошние евреи с завидным упорством за социализм, за демократов. И в этом они сильно ошибаются .
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #10207
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    я технарь - 18 обещаний из них -выполнил полностью -4 , не выполнил - 8 - частично - посчитайте уже не трудно, какие еще ссылки нужно, для меня он балабол обычный .
    Что конкретно Трамп не выполнил....совсем? Можете сказать? Обещания Трампа, которые зарубили демократы в парламенте я не рассматриваю. Жду ответа хотя бы по двум позициям из статьи что Трамп не выполнил. Мелочовку не рассматриваю...И про "вишенку" не забудьте....ссылку.
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  8. #10208
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    7 099

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Что конкретно Трамп не выполнил....совсем? Можете сказать? Обещания Трампа, которые зарубили демократы в парламенте я не рассматриваю. Жду ответа хотя бы по двум позициям из статьи что Трамп не выполнил. Мелочовку не рассматриваю...И про "вишенку" не забудьте....ссылку.
    Стена между Мексикой - что там построил ? конечно там виноваты демократы, ведь они не разрешили использовать деньги из нац. бюджета, ведь Трамп обещал строительство за счет Мексики , упс - говорили это обещание существенно подняло тогда его рейтинги... в остальном - почему-то уверенна , что придя к власти - план мира - будет усложнен изменившимися обстоятельствами между Украиной и рашкой, обещать что угодно намного проще .... а иногда очень выгодно если на кону твои будущие интересы .

  9. #10209
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Стена между Мексикой - что там построил ? конечно там виноваты демократы, ведь они не разрешили использовать деньги из нац. бюджета, ведь Трамп обещал строительство за счет Мексики , упс - говорили это обещание существенно подняло тогда его рейтинги... в остальном - почему-то уверенна , что придя к власти - план мира - будет усложнен изменившимися обстоятельствами между Украиной и рашкой, обещать что угодно намного проще .... а иногда очень выгодно если на кону твои будущие интересы .
    Да, виноваты демократы, именно они были против строительства стены. Соответственно на Мексику надавить Трампу было сложно, раз демократы против. Власть президента США ограничена парламентом. Вы этого не знали? Что еще не выполнил Трамп?
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  10. #10210
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    7 099

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Да, виноваты демократы, именно они были против строительства стены. Соответственно на Мексику надавить Трампу было сложно, раз демократы против. Власть президента США ограничена парламентом. Вы этого не знали? Что еще не выполнил Трамп?
    Вы знаете, у меня даже собака понимает все с первого раза, если Вам нужно каждый пункт его предвыборных обещаний разложить, так я , для себя, не вижу в этом смысла, так как это никоем образом не гарантирует обещанный мир нам , а человеку свойственно верить во что-то хорошее, я так верила, что пуйло не пойдет полномасштабной на нас , думала если пойдет то до границ двух областей, но ..... реальность вносит коррективы и обещание политиков, особенно идущих к власть, просто пыль....

    у них все -

    очень двусмысленно получилось , я тоже давно на вопрос как дела отвечаю -как у всех.)

    жаль ему не можно ему потом открыточку отправить -реалии Украины до 2022 года и после , на любой почте их все больше и больше с городами Украины.
    Востаннє редагував Eльфа: 29.08.2024 о 10:23

  11. #10211
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Вы знаете, у меня даже собака понимает все с первого раза, если Вам нужно каждый пункт его предвыборных обещаний разложить, так я , для себя, не вижу в этом смысла, так как это никоем образом не гарантирует обещанный мир нам , а человеку свойственно верить во что-то хорошее, я так верила, что пуйло не пойдет полномасштабной на нас , думала если пойдет то до границ двух областей, но ..... реальность вносит коррективы и обещание политиков, особенно идущих к власть, просто пыль....

    у них все -

    очень двусмысленно получилось , я тоже давно на вопрос как дела отвечаю -как у всех.)

    жаль ему не можно ему потом открыточку отправить -реалии Украины до 2022 года и после , на любой почте их все больше и больше с городами Украины.
    Напрасно вы убегаете. У вас просто нет аргументов против Трампа. В 2025 году вы будете благодарны Трампу за мир в Украине.
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  12. #10212
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    24 682

    Типово

    как называется такая слепая вера?
    Я не закусую (с) Smith

  13. #10213
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    как называется такая слепая вера?
    Речь не идет о слепой вере в Трампа. Все просчитано и проанализировано.
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  14. #10214
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 387

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    как называется такая слепая вера?
    упоротость
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  15. #10215
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    62 046

    Типово

    Последняя надежда?)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #10216
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    7 099

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Речь не идет о слепой вере в Трампа. Все просчитано и проанализировано.
    так плана нет..... он открыто так и говорил же или писал, с Ваших же слов ...как можно верить в обещания, которые не подкреплены ничем ...... опять же -он не знает всего, что сейчас закрыто для доступа ему как кандидату, а будет предоставлена информация только президенту США , ну и - тогда данную войну можно рассматривать исключительно как между США и рашкой, то есть условия США и рашки, а каким образом там могут быть учтены условия Украины ? с каких кабачков глава США решает за нас ?

  17. #10217
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    84 295

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Стена между Мексикой - что там построил ? конечно там виноваты демократы, ведь они не разрешили использовать деньги из нац. бюджета, ведь Трамп обещал строительство за счет Мексики , упс - говорили это обещание существенно подняло тогда его рейтинги... в остальном - почему-то уверенна , что придя к власти - план мира - будет усложнен изменившимися обстоятельствами между Украиной и рашкой, обещать что угодно намного проще .... а иногда очень выгодно если на кону твои будущие интересы .
    До речі, стіну як раз добудовувала Харіс - це після Афганістану друге "найкраще досягнення" цієї жіночки
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #10218
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    62 046

    Типово

    ..и 7,2млн незаконных иммигрантов через нее перелезли..
    20 января 2021 года, вскоре после его инаугурации, Байден приостановил строительство мексиканской пограничной стены Трампа и отменил чрезвычайное положение на южной границе США, объявленное администрацией Трампа в феврале 2019 года. Попутно был отменён введённый в 2017 году запрет Трампа на въезд, представляющий собой серию из трёх указов Трампа, действовавших на 14 стран, большинство из которых являются мусульманскими
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #10219
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    84 295

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    так плана нет..... он открыто так и говорил же или писал, с Ваших же слов ...как можно верить в обещания, которые не подкреплены ничем ...... опять же -он не знает всего, что сейчас закрыто для доступа ему как кандидату, а будет предоставлена информация только президенту США , ну и - тогда данную войну можно рассматривать исключительно как между США и рашкой, то есть условия США и рашки, а каким образом там могут быть учтены условия Украины ? с каких кабачков глава США решает за нас ?
    а з чого Ви вирішили, що наші вимоги когось хвилюють?
    ми просили закрити небо - досі ні
    ми просили дайте хоч зброю - одиниці
    ми просили дайте боєприпаси - паритет 1:8 не на нашу користь
    ми просили влупіть хоч санкції - ну таке собі, при якому у кацапів зростають як ВВП так і прибутки від сировини
    ми просимо дайте гроші які заблокували - яким органом нам водять по губам розповісти?

    з якого рядна є надія, що хтось буде наші вимоги чи бажання втілювати в життя?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #10220
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    7 099

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а з чого Ви вирішили, що наші вимоги когось хвилюють?
    ми просили закрити небо - досі ні
    ми просили дайте хоч зброю - одиниці
    ми просили дайте боєприпаси - паритет 1:8 не на нашу користь
    ми просили влупіть хоч санкції - ну таке собі, при якому у кацапів зростають як ВВП так і прибутки від сировини
    ми просимо дайте гроші які заблокували - яким органом нам водять по губам розповісти?

    з якого рядна є надія, що хтось буде наші вимоги чи бажання втілювати в життя?
    то був сарказм,
    як й нема віри, что неїснуючий план Трампа буде в реалії миром нам .


    про інше, я ще вчора про небо дуже хотіла нагадати....... тому згодна з Вами на 100%

Сторінка 511 з 570 ПершаПерша ... 11411461501502503504505506507508509510511512513514515516517518519520521561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті