Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Перемовини

Голосували
17. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Проти перемовин, вже є на обліку ТЦК, бажаю боротись ділом

    3 17,65%
  • Проти перемовин, доначу з тилу, у ТЦК не збираюсь

    3 17,65%
  • Проти перемовин, вже служу в ЗСУ

    1 5,88%
  • За перемовини будь якою ціною

    5 29,41%
  • За перемовини без територіальних посупок

    5 29,41%
  • За перемовини, вже служу в ЗСУ

    0 0%
Сторінка 126 з 277 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5534, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Загальне флудільне 2

  1. #2501
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    24 696

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У нас жопа со светом, 5-6 часов в сутки только он есть...и то по 1-2 часа к ряду, уже зарядить телефон или банку нет возможности, технике прийдет хана, продукты у людей пропадают...кому такая свободная страна нужна??? за какие цели война??? Зеленский хочет добить всех тех кто остались раньше времени что бы проще было сделать шалтай болтай в Эмираты или куда там ещё???
    Я не закусую (с) Smith

  2. #2502
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 417

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Для незасорения мирового пространства отсутствием смысловой нагрузки, относящейся к предмету обсуждения.
    А страдания по преступлениям,совершенным не сбежавшими зеками будут?
    Я ,в отличии от некоторых тутошних писателей,не считаю новость хорошей. Но и раздувать ,как Вам бы хотелось не буду.
    А соотношение сбежавших и тех,кто пошел защищать страну, считаю важным.

  3. #2503

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 218

    Типово

    Непостоянная рубрика Цитати великих людей

    "Караван лає, собака іде"

    Коля Тіщенко

    https://t.me/KurbanovaNEWS/25826
    живьі-здоровьі и даст православный бог будем смажити кацапске немовля на костре Победы, грубо нанизанное на неоструганный шест смереки. (c) сисятьій

  4. #2504
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Андрей, пока в Буковели и всем том регионе будет постоянно свет и Западная Украина будет считать что там войны нет и не будет, мне всякие отмазки не катят, всем так всем одинаково, а не добить Восточную часть за ради процветания Западной...

    Открою большой секрет - на Западной Украине тоже действуют ГПВ. Просто в силу технических причин, графики не такие жёсткие, как у нас
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  5. #2505
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    62 055

    Типово

    Сча сбежать с оружием ..странно. При поиске пристрелят, за границу к русским..так тоже в окоп пошлют.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #2506
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 571

    Типово

    Заводы работают как работали? У нас вонизм опять стал появляться, почему-то больше всего под утро.

    Может, потому и отключения у нас такие жесткие? На той же Западной заводов меньше, соотв доля потребления ЭЭ ими меньше. Ну как вариант.

    Смит, у нас тоже отключают). И стиралка меня тоже начала волновать, отключаю от сети на постоянной основе. У нас и у вас - это одно и то же. Область одна.

  7. #2507
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    24 696

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    а вот сейчас мёртвому Возару
    шо я пропустил?
    Я не закусую (с) Smith

  8. #2508
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    55 022

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    А страдания по преступлениям,совершенным не сбежавшими зеками будут?
    Я ,в отличии от некоторых тутошних писателей,не считаю новость хорошей. Но и раздувать ,как Вам бы хотелось не буду.
    А соотношение сбежавших и тех,кто пошел защищать страну, считаю важным.
    уже всё спростувалы.
    никто никуда не бегал. то журализды напыздели.

    ...и не выиграл, а украли.
    Вход был как раз против церковки, откуда слышался шум бетономешалки. (с) Белла И.

  9. #2509
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 571

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Открою большой секрет - на Западной Украине тоже действуют ГПВ. Просто в силу технических причин, графики не такие жёсткие, как у нас
    В силу фиг его знает каких причин, когда у нас было 4 на 4 в прошлый армагедец, на Закарпатье было 3 на 6 и 4 на 8. Иногда эти 3 часа со светом припадали на глубокую ночь, т.к. графики были скользящие.
    Например, с 2 до 5 утра давали свет.

    И еще они были каждый день новые,сегодня вечером выкладывались графики на завтра. Т.е. заранее планировать вообще ничего было нельзя.

    И без интернета, конечно же. Иначе не так прикольно зиму зимовать )). И никого это не волновало (с).

  10. #2510
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 417

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    уже всё спростувалы.
    никто никуда не бегал. то журализды напыздели.

    ...и не выиграл, а украли.
    Та может и бегали. Но недалеко и недолго.
    Зря спростувалы. Лучше раздули поимку с фотками трупиков,чтоб другим неповадно было.

  11. #2511
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    24 696

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В силу фиг его знает каких причин, когда у нас было 4 на 4 в прошлый армагедец, на Закарпатье было 3 на 6 и 4 на 8. Иногда эти 3 часа со светом припадали на глубокую ночь, т.к. графики были скользящие.
    Например, с 2 до 5 утра давали свет.

    И еще они были каждый день новые,сегодня вечером выкладывались графики на завтра. Т.е. заранее планировать вообще ничего было нельзя.

    И без интернета, конечно же. Иначе не так прикольно зиму зимовать )). И никого это не волновало (с).
    у нас в Черновцах были даже графики 2 через 10
    Я не закусую (с) Smith

  12. #2512
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    В силу фиг его знает каких причин, когда у нас было 4 на 4 в прошлый армагедец, на Закарпатье было 3 на 6 и 4 на 8. Иногда эти 3 часа со светом припадали на глубокую ночь, т.к. графики были скользящие.
    Например, с 2 до 5 утра давали свет.

    И еще они были каждый день новые,сегодня вечером выкладывались графики на завтра. Т.е. заранее планировать вообще ничего было нельзя.

    И без интернета, конечно же. Иначе не так прикольно зиму зимовать )). И никого это не волновало (с).
    В прошлый армагедец - передающие сети были побиты, поэтому где-то была толстая полярная лисица, а где-то более-менее терпимо
    Сейчас на побитую сеть наложилась выбитая генерация, поэтому ареал обитания толстой полярной лисицы изменился
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  13. #2513
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 367

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Открою большой секрет - на Западной Украине тоже действуют ГПВ. Просто в силу технических причин, графики не такие жёсткие, как у нас
    Так надо значит работать...деньги Европа выделяет, их хватает, надо стать и делать , а не киздить бабло и комплектующие...последнее не к тебе ни к рядовым работникам понятно не относится.

  14. #2514
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 571

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    у нас в Черновцах были даже графики 2 через 10
    Ой да, и там были. До середины зимы,примерно. Причём, еще прикол с интернетом. Он пропадал минут за 10 до отключения и появлялся минут через 10 после включения. Любой, хоть лайф, хоть киевстар, хоть мтс.
    Ну это там, где я бываю. Может, в Ужгороде и получше было.

  15. #2515
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    55 022

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Зря спростувалы. Лучше раздули поимку с фотками трупиков,чтоб другим неповадно было.
    издеваешься? украинские масс медиа никогда не обманывают. никакие. никогда. в свободной независимой державе это просто немыслимо.

    а тем, кто ноет - досить скыглыты! бери лопату или кисть, и зарабатывай по 300 тысяч у.е. слабо?

    Вход был как раз против церковки, откуда слышался шум бетономешалки. (с) Белла И.

  16. #2516
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 571

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    В прошлый армагедец - передающие сети были побиты, поэтому где-то была толстая полярная лисица, а где-то более-менее терпимо
    Сейчас на побитую сеть наложилась выбитая генерация, поэтому ареал обитания толстой полярной лисицы изменился
    Эта лисица у нас решила не просто поселиться, а и детей наплодить))). Генерация, да. Что ж такое, почему именно нам так не хватает этой святой генерации (?

    Вы когда-то выкладывали статистику по потреблению. В процентах. Сколько население, сколько промышленность и т.п. Но это была общегосударственная средняя температура по больнице. По регионам, возможно, распределение иное.

  17. #2517
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так надо значит работать...деньги Европа выделяет, их хватает, надо стать и делать , а не киздить бабло и комплектующие...последнее не к тебе ни к рядовым работникам понятно не относится.
    Пожалуйста, произведите турбину для Триполья или гидроагрегат для ДнепроГЭС за месяц
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  18. #2518
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    55 022

    Типово

    на 3Д принтере услуг ещё не предлагали? )
    Вход был как раз против церковки, откуда слышался шум бетономешалки. (с) Белла И.

  19. #2519
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Эта лисица у нас решила не просто поселиться, а и детей наплодить))). Генерация, да. Что ж такое, почему именно нам так не хватает этой святой генерации (?

    Вы когда-то выкладывали статистику по потреблению. В процентах. Сколько население, сколько промышленность и т.п. Но это была общегосударственная средняя температура по больнице. По регионам, возможно, распределение иное.
    Я думаю вам не стоит рассказывать про судьбу Харьковских ТЭЦ вместе со Змеевской ТЭС. Теперь вспомните куда ещё долбили последнее время: Обухов, Кременчуг, Камянское, Запорожье, Кривой Рог, Днепр. А теперь, внимание вопрос: как передать энергию из одного региона в другой, если передающая сеть значительно повреждена
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  20. #2520
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 367

    Типово

    А как в Австралии люди живут на дизельных генераторах всю жизнь без вашей волшебной генерации???....что нам мешает в промежутках, как свичи для усиления сигнала их тулить ??? Этого добра нам передали предлагают всегда + бабло на это есть...провода же есть между областями...

Сторінка 126 з 277 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті