Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Перемовини

Голосували
17. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Проти перемовин, вже є на обліку ТЦК, бажаю боротись ділом

    3 17,65%
  • Проти перемовин, доначу з тилу, у ТЦК не збираюсь

    3 17,65%
  • Проти перемовин, вже служу в ЗСУ

    1 5,88%
  • За перемовини будь якою ціною

    5 29,41%
  • За перемовини без територіальних посупок

    5 29,41%
  • За перемовини, вже служу в ЗСУ

    0 0%
Сторінка 82 з 277 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5534, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Загальне флудільне 2

  1. #1621
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 363

    Типово



    ...хито? кум? кого? нигуязибе...все теперь понятно почему этому ревизору всё с рук сходит.

  2. #1622
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Еще она заявляет, что все нужды населения покрываются работой атомных ЭЭ.
    А промышленности?
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  3. #1623

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 752

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Дерьмак постарался розминувати...
    так постарался или розминував?

  4. #1624
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 555

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А промышленности?
    Речь Тимошенко, в первую очередь, шла о тарифах для населения в ключе того, что атомная ЭЭ самая дешевая. А население потребляет именно её. Конечную цену ЭЭ для населения , уже с прибылью, зарплатами и откатами (с) , она озвучила и Смитт выше написал.

    А промышленность на том, что остается от атомных, и на остальных. На тех, которые не атомные.

  5. #1625
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Еще она заявляет, что все нужды населения покрываются работой атомных ЭЭ.
    И что даже после всех проблем население выедает не больше 65% от того, что эти АЭ вырабатывают.
    А к остальным ЭЭ потребление население вообще отношения не имеет.

    Но. БабЮля тот еще фрукт и вещательница тоже та еще).
    С другой стороны, учитывая бабЮлин опыт в данной сфере не верить ей сложно...
    Вот только она скромно умалчивает, что АЭС практически не могут изменять мощность, а потребление в течении суток неравномерно и чтобы обеспечить это потребление нужны маневренные мощности - ТЭС и ГЭС. На одних АЭС не выедешь
    Напоминает историю с газом, сначала оппозиция кричит, что цена на газ для населения должна быть ниже, но пройдя к власти об этом забывают и начинают поднимать цены до экономически обоснованных уровней
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  6. #1626
    Аватар для Глициния
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А промышленности?
    А что нам та промышленность? Мы же в ней не работаем, ее продукцию не покупаем, не носим и не едим. Промышленность существует где-то там, в космических далях. А хлеб растёт на полках в АТБ

  7. #1627
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    К тому же 0.97 грн/кВт*ч - это, наверное, только себестоимость производства на АЭС.
    А есть ещё и передача, например для ДТЭК Днепровские электросети тариф на передачу - 1.32803 грн/кВт*час. И это ещё один из самых низких по стране.
    Поэтому 0.97 - это дичайший популизм. Помнится в 2008 году она же рекомендовала НКРЭ повысить цену на газ для населения чтобы обеспечить наращивание собственной добычи
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  8. #1628
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 363

    Типово

    С каких делов отключения пересунули с 14.00 ??? Чем сегодня от вчера и позавчера отличается?

  9. #1629

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 212

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так постарался или розминував?
    рашка зашла как себе домой и то и то
    живьі-здоровьі и даст православный бог будем смажити кацапске немовля на костре Победы, грубо нанизанное на неоструганный шест смереки. (c) сисятьій

  10. #1630
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 363

    Типово

    Чет я не пойму, столичная молодежь не хочет в Европу? На Европейские ценности им насцять??? Ганьба

    «Прайд на користь ворога», «ЛГБТ — хвороба, а не орієнтація»

    В Києві молодь під КМДА влаштувала мітинг проти проведення параду КиївПрайд на вулицях столиці.



    З.Ы. всётаки шествие неполноценных умалишенных пройдет по улице а не в метро

  11. #1631
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 555

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    К тому же 0.97 грн/кВт*ч - это, наверное, только себестоимость производства на АЭС.
    Да что угодно может быть. Может быть Тимошенко категорически врёт, а может быть она права и в тех 0,97 сидит всё, даже откаты)).

    Думаю, что правда где-то посередине.
    Суть в том, что правду мы не узнаем. А учитывая тот факт, что нам постоянно и во всём глобально врут, то с чего бы не верить в то, что и тут налюбили )?

  12. #1632
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    С каких делов отключения пересунули с 14.00 ??? Чем сегодня от вчера и позавчера отличается?
    https://t.me/Ukrenergo
    Причина рост потребления в восточных регионах и снижение выработки солнечных электростанций в западных регионах.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  13. #1633
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да что угодно может быть. Может быть Тимошенко категорически врёт, а может быть она права и в тех 0,97 сидит всё, даже откаты)).

    Думаю, что правда где-то посередине.
    Суть в том, что правду мы не узнаем. А учитывая тот факт, что нам постоянно и во всём глобально врут, то с чего бы не верить в то, что и тут налюбили )?
    Я уверен только в одном: Тимошенко - патологический популист.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  14. #1634
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 363

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    https://t.me/Ukrenergo
    Причина рост потребления в восточных регионах и снижение выработки солнечных электростанций в западных регионах.
    Я это читал, не верю, цитату Порошенко я сегодня приводил, что нет необходимости в повышении тарифа, денег достаточно на покрытие ремонтов и обслуживания, эти деньги просто воруют и сцут народу в глаза и никто ничего не делает.

  15. #1635
    Аватар для tolid
    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гондурас
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я это читал, не верю, цитату Порошенко я сегодня приводил, что нет необходимости в повышении тарифа, денег достаточно на покрытие ремонтов и обслуживания, эти деньги просто воруют и сцут народу в глаза и никто ничего не делает.
    а доллар по 8 он не обещал опять? Порошенко: після виборів курс не має бути більше 10 гривень за долар
    I am not perfect but I am limited edition

  16. #1636
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я это читал, не верю, цитату Порошенко я сегодня приводил, что нет необходимости в повышении тарифа, денег достаточно на покрытие ремонтов и обслуживания, эти деньги просто воруют и сцут народу в глаза и никто ничего не делает.
    Ну конечно, *****, никто нихера не делает а Укрэнерго от нехер делать даёт команду на отключения потребителей чтобы народ не сильно возмущался из-за повышения тарифов.
    Вот только технари на подстанциях практически живут. Им тоже, наверное, нехрен делать, а домой не едут так как семьи достали
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  17. #1637
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    49 555

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Ну конечно, *****, никто нихера не делает а Укрэнерго от нехер делать даёт команду на отключения потребителей чтобы народ не сильно возмущался из-за повышения тарифов.
    Вот только технари на подстанциях практически живут. Им тоже, наверное, нехрен делать, а домой не едут так как семьи достали
    Сто пудов. Вынеси ёлку да вынеси ёлку...А там свобода, пацаны, пиво и речной бережок ))).

    Если серьезно, то реально пашущие не разгибаясь технари и неуёмная жажда денег ах, какого метова, вполне могут присутствовать в одной реальности. И даже очень влиять друг на друга. Чисто гипотетически (с).

    А невероятные тарифы к технарям могут отношения совершенно не иметь. И никак на них не влиять. Повлияют ли тарифы на жизнь второго персонажа))...да кто ж нам скажет правду?

  18. #1638
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 025

    Типово

    Про аппетиты - все может быть. Просто вот такое: никто нихера не делает, а отключают только для оправдания тарифа, мягко говоря, выбешивает. Сейчас причины отключений - чисто технические. Точка.
    До войны низкие тарифы для населения держались за счёт механизма ПСО - т.е. Энергоатом и гидроэнерго за счёт своей прибыли компенсировали деньги поставщикам населению. До недавнего времени минус ЗАЭС (6 ГВт), минус Каховская ГЭС а с весны ещё минус ряд ГЭС.
    К тому же восстановление идёт за счёт международной помощи, и как знать, нет ли в условиях ее предоставления требования привести тарифы для населения к рынку. Но это уже минус в коммуникации власти.
    И то, что повышение тарифов - это для восстановления - это полная чушь, вот с этим согласен, причины, очевидно, другие.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  19. #1639

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 212

    Типово


  20. #1640

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 752

    Типово

    послушал ублюдочного с его новыми хотелками и почему то вспомнился Глобус со стамбульскими которые

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Да, в нас би була Херсонська та Запорізькі області, та тис 100 захисників живі
    ....
    не знаю, не уверен что тогда был выход

Сторінка 82 з 277 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті