Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Перемовини

Голосували
17. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Проти перемовин, вже є на обліку ТЦК, бажаю боротись ділом

    3 17,65%
  • Проти перемовин, доначу з тилу, у ТЦК не збираюсь

    3 17,65%
  • Проти перемовин, вже служу в ЗСУ

    1 5,88%
  • За перемовини будь якою ціною

    5 29,41%
  • За перемовини без територіальних посупок

    5 29,41%
  • За перемовини, вже служу в ЗСУ

    0 0%
Сторінка 41 з 277 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5534, показано з 801 по 820.

Тема: Загальне флудільне 2

  1. #801
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 499

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?)
    Дорого.
    Побегать и потявкать,как и остальные страждущие,у которых больше в жизни никаких иных радостей не осталось, можете бесплатно.
    Мы же были на ты, не дай бог раздвоение личности

  2. #802

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 218

    Типово

    рашку пенетрируют пока что на пол шишки, но возможно в дальнейшем и углубят процесс

    Украина будет просить союзников о "расширении масштаба применения" западного оружия на россии – глава МИД Украины Кулеба
    Украинские власти будут просить западных союзников отменить больше ограничений на применение поставленного ими оружия против целей на территории КП (кацапской педерации)
    живьі-здоровьі и даст православный бог будем смажити кацапске немовля на костре Победы, грубо нанизанное на неоструганный шест смереки. (c) сисятьій

  3. #803
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 417

    Типово

    https://t.me/RBC_ua_news/98088
    Тююю...такой праздник испортили.
    А сколько разговоров было... А сколько б ещё было если б не отменили.)

  4. #804
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не буду утверждать за взносы ,вполне может быть, но проблема скорее в другом - есть квота на предприяте 50% от числа военнообязанных. есть специалист которого надо забронировать, но у этого условного Васи, к его условным 35-40-ка, только приписное в лучшем случае и для того чтобы забронировать этого условного Васю ему надо ножками в ТЦК за военным билетом, а поход тудои без действующей брони есть дорога в один конец. Поэтому Вася сидит без брони. вот такой замкнутый круг получается...или военник есть, но ВОС не актуальный...или по учету вопросы - губу раскатали что сработает через Резерв+ и получив кюар код удаленно, получится отправить на бронь, но что то мне подсказывает...)))
    Если предприятие крупное то как оно сможет функционировать при такой квоте в 50% ?
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  5. #805
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 417

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    рашку пенетрируют пока что на пол шишки, но скоро возможно в дальнейшем и углубят процесс
    Так там и Нидерланды вроде как уже соглашаются,что F16 будут сбивать свинолеты над парашей. Ещё на прошлой неделе заявляли,что ни в коем случае.
    Вчера попадалась инфа,что первые французские инструкторы по обслуживанию западных самолётов прибыли. Хз насколько правда.

  6. #806
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Чтобы поулчить бронь на предприятии нужно для начала ВЛК пройти
    НЕ обязательно. Решает "проходить-не проходить" ТЦК.
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  7. #807
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    57 367

    Типово

    Співробітник ТЦК, який ударив жінку головою в обличчя, діяв «у рамках закону», хоч і «не стримав емоцій», — у Київському ТЦК прокоментували інцидент
    Дддаааа, кто то ещё меня будет упрекать в предвзятом отношении к этим особям??? Жители кндр просто на курорте по сравнению с нашим гулагом под именем Украина...какая мотивация её защищать у людей может быть? ..бегут все и спотыкаются... Ганьба!!!

  8. #808
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 417

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Если предприятие крупное то как оно сможет функционировать при такой квоте в 50% ?
    Ну на нем же работают и могут работать не только военнообязанные. Сейчас многие предприятия охотно берут на работу пенсионеров. И женщин.

  9. #809
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ну на нем же работают и могут работать не только военнообязанные. Сейчас многие предприятия охотно берут на работу пенсионеров. И женщин.
    На тяжелую работу в цеха пенсов? )))
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  10. #810

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 752

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Дддаааа, кто то ещё меня будет упрекать в предвзятом отношении к этим особям??? Жители кндр просто на курорте по сравнению с нашим гулагом под именем Украина...какая мотивация её защищать у людей может быть? ..бегут все и спотыкаются... Ганьба!!!
    забавное..а ты на работу ходишь сейчас?)

  11. #811
    Экзархов
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Дддаааа, кто то ещё меня будет упрекать в предвзятом отношении к этим особям??? Жители кндр просто на курорте по сравнению с нашим гулагом под именем Украина...
    В смысле? Шо,не ИПСО? Боже-боже, пан Смит.. Куда мы катимся. Не может такого быть, что наш украинский воевавший солдат поднял руку (в смысле голову) на женщину..Это не воин, те кто воевал-по другому себя ведут. в рашке-да,поверю, там и не такое творится. Но у нас? Смутные времена наступили..

  12. #812
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 417

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    На тяжелую работу в цеха пенсов? )))
    Почему сразу " в цеха пенсов".
    Хотя знаю одного пенса,токарь 6 разряда. Так его на расхват.
    Много стали брать женщин на склады. Вождение автопогружчика ( Чи как оно там правильно называется) девочки осваивают за пару недель.
    Шлифовка испокон веков была больше женской профессией. Правда руки от эмульсий ...в общем с маникюром не подходишь. Но то такЭ.
    У нас с января приняли 4 пенсионеров. Очень довольны. Люди охотно идут в ночные смены,а девчулек-мамочек теперь вночь не ставим.

  13. #813
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Почему сразу " в цеха пенсов".
    Хотя знаю одного пенса,токарь 6 разряда. Так его на расхват.
    Много стали брать женщин на склады. Вождение автопогружчика ( Чи как оно там правильно называется) девочки осваивают за пару недель.
    Шлифовка испокон веков была больше женской профессией. Правда руки от эмульсий ...в общем с маникюром не подходишь. Но то такЭ.
    У нас с января приняли 4 пенсионеров. Очень довольны. Люди охотно идут в ночные смены,а девчулек-мамочек теперь вночь не ставим.
    Ты же вроде на дому типа швеей работаешь...)
    Все время ты сидишь на форуме...Какой цех..)))
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  14. #814
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 417

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ты же вроде на дому типа швеей работаешь...)
    Все время ты сидишь на форуме...Какой цех..)))
    Я не работаю на дому. А шитье - это у меня хобби для души.)
    На форуме сижу,когда вночь. Или дома,когда надо время убить.) Можете не верить,но я вчера " сидя на форуме" огурцы закатала.) много.
    Ну и чтоб Вы не фантазировал,к цеху я прямого отношения действительно не имею. Но иногда там бываю.)
    Востаннє редагував Антуриум: 03.06.2024 о 19:48

  15. #815
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 499

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ты же вроде на дому типа швеей работаешь...)
    Все время ты сидишь на форуме...Какой цех..)))
    Писательский цех

  16. #816
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Я не работаю на дому. А шитье - это у меня хобби для души.)
    На форуме сижу,когда вночь. Или дома,когда надо время убить.) Можете не верить,но я вчера " сидя на форуме" огурцы закатала.) много.
    Консервированные огурцы? Они же вредные....

    "Медленно, но уверенно, мы подобрались к вредным свойствам маринованных огурцов, и к случаям, когда необходимо от них воздержатся. Так, избыток соли в организме может вызвать чрезмерное повышение давление, могут образоваться отечности конечностей или наблюдаться задержка жидкости в организме. Также было неоднократно доказано, что слишком частое употребление продуктов соления, в нашем случае, маринованных огурцов, способствует разрушению зубной эмали. Это происходит потому, что в огурцах содержится высокая степень кислотности. Из этого, также вытекает еще несколько противопоказаний, к которым врачи рекомендуют прислушаться. Так, от маринованных огурцов стоит отказаться людям, у которых часто наблюдаются расстройства печени, лицам, которые страдают подагрой. А также пациентам, которые страдают болезнями сердца.
    Востаннє редагував Душ: 03.06.2024 о 20:01
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

  17. #817

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 530

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Консевированные огурцы не хранятся при комнатной температуре....вроде так.

  18. #818
    Экзархов
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    То были "профессионалы" (как он говорил), они выполняли план по мобилизации. Те то что нынешние...
    Вы заметили модальность? Мы всегда во всем виноваты сами. Хотели поменять тыловых ТЦК на боевых-получите,распишитесь. И так во всем. Если вдруг будут выборы-голосуйте за Зеленского. Я не шучу Всегда есть куда хуже.. Для меня наверное антилидером является Пол Пот. Нынешние ТЦК по сравнению с красными кхмерами-заиньки. Так что не раскачиваем лодку.

  19. #819
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    51 417

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Консервированные огурцы? Они же вредные....

    "Медленно, но уверенно, мы подобрались к вредным свойствам маринованных огурцов, и к случаям, когда необходимо от них воздержатся. Так, избыток соли в организме может вызвать чрезмерное повышение давление, могут образоваться отечности конечностей или наблюдаться задержка жидкости в организме. Также было неоднократно доказано, что слишком частое употребление продуктов соления, в нашем случае, маринованных огурцов, способствует разрушению зубной эмали. Это происходит потому, что в огурцах содержится высокая степень кислотности. Из этого, также вытекает еще несколько противопоказаний, к которым врачи рекомендуют прислушаться. Так, от маринованных огурцов стоит отказаться людям, у которых часто наблюдаются расстройства печени, лицам, которые страдают подагрой. А также пациентам, которые страдают болезнями сердца.
    Прекрасно хранятся.
    Вредные?) ну жить тоже вредно.говорят что даже умереть можно.)))
    Душ,я ещё и курю. И прикиньте,пока живая.
    Не. Ну конечно когда-то умру, но за то живу в свое удовольствие, без оглядки на всякое " вредное".)

  20. #820
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    25 187

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Вы заметили модальность? Мы всегда во всем виноваты сами. Хотели поменять тыловых ТЦК на боевых-получите,распишитесь. И так во всем. Если вдруг будут выборы-голосуйте за Зеленского. Я не шучу Всегда есть куда хуже.. Для меня наверное антилидером является Пол Пот. Нынешние ТЦК по сравнению с красными кхмерами-заиньки. Так что не раскачиваем лодку.
    Какие выборы? Для многих власть это как наркота. Настолько к ней привыкают.....и уже не могут без нее. Зачем таким выборы?
    До выборов президента в США 38 дней
    В игноре: Антуриум, KpoT, Дейнерис, VitЁk, habubabur, observer

Сторінка 41 з 277 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті